увеличение груди

Аноним 707,

Красота

Аноним 800

American woman,
я не представляю эти две операции вместе, вы как вставать будете? там ведь поднимаешься из горизонтального положения только за счет мышц живота. И вобще все операции по разному переносят, я после маммопластики месяц от боли выла, на 10 кило похудела при нормальном весе, курить бросила, хотя запоем 30 лет курила, сплошная боль была...

Москва

Аноним 800: я после маммопластики месяц от боли выла,

Да, тяжеловато и грудь и абдомино одновременно, но делают люди.

Аноним 800

Матрица Дубайская, нее, я бы не рискнула

Москва

Я делала грудь и веки. Веки не чувствуется почти. Грудь да, болело
Моя знакомая делала грудь и нос за один раз

Но я в пятницу утром сделала, в понедельник с утра на работу на метро. Нормально.

Аноним 800

Матрица Дубайская, Марина, вы делали только установку имплантов, это не так болезненно как мастопексия, мне Бузов потом объяснял, что в основном подтяжка и дает такую боль, в отличии от имплантации, у меня и то, и то было. Я реально чуть от боли не екнулась. Ну и живот и веки немного разное.

Аноним 800: две операции вместе, вы как вставать будете

Я думаю это не тяжелее трех кс, которые я перенесла без последующего обезбола. Абдомино так точно проще кс, матку же не режут. Мой болевой порог позволяет.
Читала здесь , что можно вместе сделать, только кто это сделает-вопрос

Москва

Аноним 800: Марина, вы делали только установку имплантов, это не так болезненно как мастопексия

Ааа поняла. Тогда да

У меня 1 знакомая делала живот, причем одна была худая, а живот в ужасную складку после родов, как тряпка реально. Вот такая генетика. Говорит, очень болезненно отходняк.

Аноним 800

American woman, Вы не забывайте, что грудь- мощная эрогеенная зона, там в разы больше нервных окончаний и да, кожу шить-перекраивать всегда больнее, чем сшивать мышцы и др слои. Ну и вопрос как вставать, реально не знаю

Аноним 307

mamahappy: абдоминопластику

Я делала у Сапрыгина мини абдоминопластику, у меня был не большой диастаз и грыжа, которую нужно было срочно удалять, ну и плюс мой живот после 3 родов. Мой рост 164, вес 53 кг., поэтому большой «трагедии» в визуальном плане не было. Но у меня был очень не красивый пуп и диастаз, и шов по середине живота очень не хотелось. Делала в 2019 году. Перед операцией я проговорила, что мне очень не нравится мой пуп, показала какой хочу, он сказал «без проблем», плюс я ещё удаляла родинку на спине. В итоге пуп он мне сделал с огромным швом, одеть раздельный купальник как не могла, так и не могу, а на спине на месте родинки он мне оставил такой безобразнейшая шов, что не раз меня спрашивали, что со мной случилось и откуда у меня это.
Именно на абдоминопластику я бы его не советовала, коллега у него делала грудь, очень довольна.
Прошло 5 лет, но я до сих пор чувствую швы внутри, их как бы тянет , иногда чувствую неприятные ощущения когда резко или неудачно повернусь.
Решилась на эту операцию, потому-то было 2 кесарево и был уже шов

мама
Екатеринбург

Аноним 307: довольна.

У меня тоже кесарево было после одного ребенка. Диастаз и грыжа пупочная есть, но оба сказали полная абдоминопластика! У меня избыток кожи не большой. Сапрыгин говорит сможет натянуть мне кожу вниз, Дунаев сказал постарается, но возможно с вертикальным шовчиком, который будет под трусами. Если Сапрыгин не сможет натянуть, то шов будет выглядывать из под трусов

Аноним 307

mamahappy: Сапрыгин говорит сможет натянуть мне кожу вниз, Дунаев сказал постарается, но возможно с вертикальным шовчиком, который будет под трусами. Если Сапрыгин не сможет натянуть, то шов будет выглядывать из под трусов

Шов меня устраивает, но у меня изначально шов очень низко, любые бикини надевай, первое кесарево мне делали плановое, я тщательно выбирала врача, зашивали газом аргоном. Многие врачи удивлялись, что очень низко шов. После операции в 2019 шов стал чуть длиннее

мама
Екатеринбург

Аноним 307,
У меня объем кожи маленький. Рост 159, вес 50
Переживаю за швы, чтобы толстыми, широкими не были

мама
Екатеринбург

Аноним 307,
Интересно почему вам полную абдоминопластику не сделали, с ушиванием диастаза

Аноним 307

mamahappy: Интересно почему вам полную абдоминопластику не сделали, с ушиванием диастаза

Показаний не было, я сейчас уже не помню, нужно выписки поднять, но у меня прям очень мало было удалено жира и кожи.
На очередном профосмотре хирург мне сказал, что грыжу нужно срочно удалять, плюс есть диастаз, что тоже плохо. Я обошла очень много хирургов и все говорили, что нужно удалять грыжу и желательно зашить диастаз. Мне захотелось за одно сделать красивый живот. Как сделал Сапрыгин мне не нравится, «до» однозначно было лучше , ещё раз повторюсь шов прям в пупке , перекос живота, до сих пор живот не чувствителен и я чувствую швы, временами они ноют.

Москва

mamahappy: Переживаю за швы, чтобы толстыми, широкими не были

Это зависит от организма. У меня плохие швы - от кс шов был красный лет 6. Потом стал белой ниткой

На груди швы видны. Хотя у других девочек вообще невидимые.

Аноним 811

Аноним 800: мне Бузов потом объяснял, что в основном подтяжка и дает такую боль, в отличии от имплантации

А я слышала противоположную информацию. Подтяжка по реабилитации менее болезненна чем импланты ( их устанавливают под мышцу, из за этого боль сильнее ), есть подруги которые делали подтяжку потом импланты ( второе было болезненнее )

мама
Екатеринбург

Аноним 307,
У меня жира вообще нет, без липосакции будет.

мама
Екатеринбург

А у Дунаева есть кто делал абдоминопластику?

Аноним 890

Сходите лучше к Бузову! Мне все узисты говорят, что он самые тонкие и аккуратные швы делает. Абдомино и пр он тоже делает красиво, имхо.

Аноним 890: Сходите лучше к Бузову! Мне все узисты говорят, что он самые тонкие и аккуратные швы делает. Абдомино и пр он тоже делает красиво, имхо.

Согласна! Идеальные у него животики, но дорого

Аноним 307: , у меня был не большой диастаз и грыжа, которую нужно было срочно удалять, ну и плюс мой живот после 3 родов. Мой рост 164, вес 53 кг., поэтому большой «трагедии» в визуальном плане не было. Но у меня был очень не красивый пуп и диастаз

Спасибо за ответ! Все как у меня описываете. Очень жаль, что результат вас не обрадовал

мама
Екатеринбург

Аноним 890,
У Бузова дорого . У Сапрыгина 275, у Дунаева чуть дороже

Аноним 890

mamahappy: цитата

Ну потому и дорого, потому что он лучше делает.
Лучше дешевле что ли, но потом не получить желаемого результата и вообще разочароваться? Поговорку вроде все знают.

мама
Екатеринбург

Мне кажется Дунаев, это будущий Бузов )) Работы в инсте смотрела вроде не плохие и швы тонкие. Хочется живых отзывов о нем, а не инстаграмных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";