увеличение груди

Аноним 770

Девчонки, ну вот я наконец-то закончила с ГВ (в октябре), вскормила троих детей и считаю, что заслужила красивую грудь на данный момент имею нулевой размер с грустными сосками))) Хочу в апреле попасть на операцию (можно и в марте)...450 страниц конечно буду перечитывать, но хотелось бы уже побыстрей начать действовать. Видимо с консультации..Настроена пойти на Московскую, но вот к кому? Посоветуйте плииз, опытные дамы с красивой грудью

Соловушка

Аноним, как-то вы рано, нет? Я тоже в октябре закончила гв, на сайте у них прочла, что через год после окончания можно на консультацию приходить. Думала в марте сходить, но я пока очень сомневаюсь и боюсь.

мама
Екатеринбург

О груди можно думать не раньше, чем через 6-8 мес после гв
Точнее думать сколько угодно
А вот оп...

Аноним 770

Dokatilas,
Ну вот в апреле и будет 6 месяцев))).этим летом я точно должна быть с титьками)))скажите инфа в первом посте еще актуальна?относительно Сапрыгина и Бузова?к кому все таки идти с моей нулевкой?хочу двоечку

Аноним 770

Ну как так...я уже настроилась на тити)))ладно схожу на консультацию на разведку.спасибо)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я у Сапрыгина делала
Не пожалела

просто посетитель
Екатеринбург

Skinny,
Достаточно все быстро. Неудобств никак не было...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы сильно не надейтесь на апрель-май
Чтоб потом не сильно расстроиться, если что...

просто посетитель

Аноним,
Я делала через полгода после окончания ГВ. Молока много было, кормила долго. Но вот именно через полгода молочные протоки сузились и ничего не выделялось. УЗИ ведь делают, вам точно скажут можно или нет ОП.

Аноним 770

Skinny,
спасибо, прочитала все ваши посты)))изучаю вопрос

Аноним 770

Dokatilas,
Неужели у всех вокруг тити ненастоящие такая очередина...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Не знаю. .. но когда начала воплощать свою мечту. Поняла что да... народу много))) стеснялась. . А когда пришла на консультацию ... девочек много.... а когда дошло дело на запись О, то поняла не все так быстро. .. придется подождать. .. очередь. (

просто посетитель
Екатеринбург

Завтра уже буду переживать что все... останется сутки я и я буду с титьками))) ох девчонки таки накатывает сегодня. То зачем ??? Жила ведь как то.... снова зайду сюда. .. начну все читать с 1 страницы. ... нее ее осталось всего то ничего и мечта осуществить. Комплексы в мусорку. Все будет хорошо! В пятницу обязательно отпишусь что и как)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, много, кто хочет исправить результат вскармливаний нескольких детей.
Но ведь не все ставят импланты.
Кто-то уменьшает свою 6ку
Кто-то удаляет лишнюю кожурку и остаётся при своей 2ке

мама
Екатеринбург

Anne_t,
Вас нет в собое?
Там столько девочкиных рассказов и фото

просто посетитель
Екатеринбург

Dokatilas,
Нет ( а как добавиться?

Екатеринбург

Anne_t,
Не бойтесь
Все отлично будет!!!

мама
Екатеринбург

Anne_t,
Не помню, кто добавляет, может девочки подскажут.
Я от реги, которая в собое все данные забыла

мама
Екатеринбург

Anne_t,
Вы у кого делать решили?

просто посетитель
Екатеринбург

slula,
У бузова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";