увеличение груди

мама
Екатеринбург

Маорица,
У самой страх)

Екатеринбург

всем привет! принимайте в свои ряды-вчера прооперировали! Очкнь прошу совета бывалых-когда станет легче? как каток мля переехал

Москва

tatiana84,
Терпи. Поздравляю.
Я в пятницу сделала, выхи отлежалась, в понедельник на работу. Болей не было, но мышцы все как скованны и скованность в движениях. И компра жмет, жмет и жмет.

Неделя не особо первая.... Вторая легче, третья легче. Далее совсем хорошо.

Сейчас прошло 1.5 мес.

С высоты опыта скажу - закладывать на восстановление нормальное месяц-полтора

Москва

Для меня эта опи тяжелее носа и кс.
Хотя хрен знает, может возраст

Екатеринбург

Маорица,
тяжелее кс однозначно,тоже проходила.Сейчас еще коррекцию рубца после него сделала,дак боль в районе живота цветочки,по сравнению с грудью..Выйти на работу на третий день-это сильно! Спасибо!после таких историй даже как то стремно чувствовать себя больной какашкой)

Екатеринбург

Маорица: С высоты опыта скажу - закладывать на восстановление нормальное месяц-полтора

Шутите?
Мне в пн сделали, в в чт уже огурцы садила. Ну и по дому все в обычном режиме. кроме поднятия тяжестей

Екатеринбург

Маорица: С высоты опыта скажу - закладывать на восстановление нормальное месяц-полтора

Шутите?
Мне в пн сделали, в в чт уже огурцы садила. Ну и по дому все в обычном режиме. кроме поднятия тяжестей

Москва

Вообще проблем не было. Не йуной девочкой делала.
Выписали и пирожки пекла

Москва

Ну, я свой опыт рассказываю. Хотя было кс. Я работала, ездила на рабоьу в метро. Через три недели спортзал.
Но тянуло мышцы - живот, спина были напряжены при поворотах.
Пол помыла через месяц первый раз.

Гуляла через две недели 15 км в день,, но общая скованность верхней части была. До сих пор не поднимаю 10 кг гирьки, и при резких поворотах назад рукой тянуться мне неудобно.

Москва

Ну и у меня нет потребности по дому шуршать, готовить и намывать. Я лучше полежу, и страшно сдвинуть что то.

Москва

Маорица,
А у нас мужья. Им кюююшать хоцца приготовить.
Хотя и с пельменей бы не сбежали, уверена

Москва

Калина Малинова®,
Нет мужа нет проблем ага
Ну, огурцы муж не заставляет садить, уверена. И пол намывать.
Я решила поберечься

И все равно свобода движений не та.
И мне очень давила компра, очень
И я не могла спать на спине - целый день давит, а ночью еще просыпаешься каждый час

В целом, я бы не отнесла эту операцию к легоньким.

Москва

Маорица,
Еще дело в болевом пороге и в принципе в реакции организма.
Вот ничего не мешало. Или просто абстргагируются все разно. Тело слушают. Тут вон некоторые встать не могут, не то что ходить на работу.
Но я за рулем спокойно ездила. Только на кочках хватала и держала руками сиськи, инстинктивно

Москва

Калина Малинова®,
Когда сняла компру помыться, было некомфортно. Титьки давят на швы, мылиться неудобно)))
Мой опыт не более
Хотя я не неженка , операции были, скакала после них

Мож старость конечно

Екатеринбург

Маорица: Ну, огурцы муж не заставляет садить, у


Так и меня не заставлял. Чувствовала себя отлично, чего бы не посадить

Екатеринбург

Маорица: Ну, огурцы муж не заставляет садить, у


Так и меня не заставлял. Чувствовала себя отлично, чего бы не посадить

мама
Екатеринбург

Маорица,
Тоже было КС , сравнивая с пластикой груди , у меня такое же что и после КС . Я мужу ещё смеясь говорила , как после родов состояние ) Да он меня еще с букетом встречал, как после роддома ))

мама
Екатеринбург

Для меня была нелегкая опи, по большей степени в плане скованности движений, за руль села через 2 недели , было тяжело в повороты входить) Сейчас более менее стало. В спорт зал пока нельзя(

Екатеринбург

Маорица: Ну, огурцы муж не заставляет садить, у


Так и меня не заставлял. Чувствовала себя отлично, чего бы не посадить

Jya
мама
Екатеринбург

mamahappy,
А как вы с детьми справляетесь? Малыши у ввс?

Jya
мама
Екатеринбург

А когда после опи можно пить алкоголь?))

мама
Екатеринбург

Yka84,
Мама с нами 2 недели жила. У меня большие 10 и 5 лет) Но все равно в садик на тренировку водила она

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";