увеличение груди

мама
Екатеринбург

Yka84,
Если нормальные, тогда не трогать их)

Jya
мама
Екатеринбург

mamahappy,
Нормальные. Был бзик, что там незаметнее рубцы. С врачом обговорила,что принципиально не хочу рубцы под грудью. Но тут девочки отговорили, особенно Марина). Муж тоже сказал, ему пофиг на рубцы под грудью. Еще 2 месяца ждать)

Москва

По поводу швов - швы где то 4.5-5 см, они, ЕсИественно, пока очень видимые, темная полоска чуть уплотненная. Довольно неплохо приходит в норму, за полгода, полагаю, будет прям хорошо. Но учитывая месторасположение, ее не видно мне. И никому, если не наклоняться под титьки

Москва

Yka84,
Да не рубцы, шрамчики. А потом нитки белые. Мужу то что, он все равно в курсе, что операция... Я не парюсь, в общем

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Лена, у вас разрез был по ореоле? Вы пластыри Мепиформ не клеите?

мама
Екатеринбург

У меня прошло 4,5 месяца, вертикальный рубец очень видим, цвет бордовый. Девочки, это норм? Посветлеет? Оч переживаю ((( может это от физиологии зависит, у меня и синяки на теле очень долго сходят.

Москва

slula,
Фото есть? Сколько вам лет?
У меня от кс шов плохой был, рубец, красный, потом розовел.... Вечно смайл как трусы снимала... Смешно было.
А через 5 лет вуаля - белая нитка. Я удивлена была.

Москва

slula,
Ну и 4.5 мес это все же мало

мама
Екатеринбург

[cit]Маорица: Браслет mi fit 2, подарили, не купила.
Смотрю сколько км прошла и сон

Браслеты к нему на али за 100

спасибо!

мама
Екатеринбург

Вот такой у меня рубец(((

Екатеринбург

slula,
Мепиформ клеями? Вроде от него хуже только

Екатеринбург

Всем привет! Пишу редко, читаю в последнее время чаще. Операция 25.10 на московской у Коморника. Пластика+подтяжка одной груди+липопластика груди. Хотела у Сапрыгина делать, вообще не хотела ходить на другие консультации, но судьба распорядилась иначе. В магнолии операцию мне с 12.10 перенесли на 24.10, о чем я узнала 11.10 в 16:45 вечера. Восприняла эту новость как знак и пошла на московскую.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Да, я клею Мепиформ. А почему от него только хуже, как это проявляется? У нас с вами разница в неделю. Вы получается вообще ничего с рубцами не делаете? Или может какими-то кремами пользуетесь? У вас какой доступ, напомните пожалуйста?

мама
Екатеринбург

И мне тоже интересно почему от Мепиформа хуже , я с ним хожу (

Екатеринбург

Вот у меня уже 7 мес и рубцы краснючие и широкие ,жду конечно ,когда посветлееют ,может особенность организма

Екатеринбург

Моё_ИМЯ,
Вот ,мля,простите ,эксперт!!!У Вас видать супер исходник ,раз на форуме сидите У всех страшные У всех все оч хорошо! Кстати ,и у меня не сплющенные ,просто я фото сделала так ,чтобы рубцы показать адекватным девочкам ,а не таким ,д....м как Вы.Вот ,чес слово ,пропадает желание делиться опытом умногих с такими как Вы.

мама
Екатеринбург

Солнышко подсолнышко,
Вы пластыри пользовались? Действительно, очень заметно рубец((
Не обращайте внимания на негативные комментарии, главное, чтобы вам нравилось и вашей половинке....всем не угодить!

мама
Екатеринбург

Моё_ИМЯ,
Для меня это звучит как комплимент. Очень хотела круги.... ан нет, сказали нельзя. По поводу сосков согласна, мне тоже не оч, последствия ГВ, хотя супруг тащится от них.

мама
Днепропетровск

Всем привет
Я из Украины
Планирую ОП 9.11
Очень интересный форум

мама
Днепропетровск

Была на двух консультациях
Первая не понравилась страшно
Врач вызвал отвращение(
Решила, что если он мне настолько неприятен как человек, то и не стоит с ним иметь дело
На второй консультации всё понравилось)
Посоветовал Политех 425 анатомы разрез под грудью

Екатеринбург

slula,
У меня через ареолы доступ, и их коррекция. Вообще ничем не мазала. И мепиформ не клеяла.
На пластик сержеон тоже пишут, что от мепиформ рубцы распролзаются

Моё_ИМЯ: Только не обижайтесь. Хотела сделать грудь, неа, не буду. Страшненькие все, в шрамах и с огромными сосками. Только у Маорицы более-менее, если бы не разные по размеру. Мужики не заметят.

А на дураков разве обижаются? Их и так бог обидел.
Вы бы сначала наши исходники глянули.

Екатеринбург

Вот скорее всего это от мепиформа так расползлись( я месяц клеила его,сейчас контрактубексом мажу

мама
Екатеринбург

То же клею мепиформ, вот уже три месяца, если не больше. Что то теперь перехотелось его клеить))) у меня в начале ноября пол года груди будет. Пока швы не расползлись, а когда они начинают расплываться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";