-1-

Екатеринбург

Святлячек

Сорентируете её на бюджет, который хотите потратить. В те магазины и пойдете.

Анонимность

Крошка Хаврошка Клеш в моде. Купите джинсовые темные клеш

Не покупайте, они очень быстро выйдут из моды обратно)) с ними всегда так, да и некрасивые они, пропорции искажают. К стилисту идите за помощью.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним с ними всегда так, да и некрасивые они, пропорции искажают.

смотря какая фигура - мою, например, лёгкий клёш о колена уравновешивает - попа-ляжки и икры смотрятся более гармонично )

мама
Amsterdam

Сейчас то у вас какой гардероб?
В магазинах часто уже готовые комбинации на манекенах, вот и выбирайте

Как это женщина и не может купить себе одежду?...я не понимаю...
Именно модное хотите? так в магазинах и не висят коллекции двухлетней давности

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы 600 тысяч. Одежду покупаю и верхнюю, и на выход и модную повседневную на весну-лето.

я бы вас послала в макс мару. нежно ее люблю на средних девочек садится хорошо )))))
автор кумушек-завистниц местных не слушайте )))))

Аноним 325

lubimaleshy Как это женщина и не может купить себе одежду?...я не понимаю...

Элементарно.
Одеваются красиво единицы, остальные просто покупают шмотки и выглядят при этом несуразно,
даже если вещи дорогие. Купить ума много не надо, а подобрать вещи, чтоб королевой выглядела, это далеко не каждой дано. Или вы про бездумную скупку вещей?

Аноним 538

Аноним автор темы я из Питера.

А, вон оно что, я бы до Хельсинки прокатилась тогда, а еще лучше - до Милана. С таким то бюджетом.

просто посетитель

Neiron Путятишна, ваш звездный час!

Аноним Чем она удивит, кеды парка

джинсики и волосики растрепать) опять плохо готовились но сегодня уже на троечку

Екатеринбург

Некоторым корону хочется поправить лопатой

Ласточка

lubimaleshy Как это женщина и не может купить себе одежду?...я не понимаю...
Именно модное хотите? так в магазинах и не висят коллекции двухлетней давности

Ой это запросто, я постоянно такую фигню покупаю, что потом не ношу, и чувства вкуса у меня нет и собственного стиля. Вот на днях сапоги купила, прям обидно до слез, носить не хочу, не знаю, что на меня в магазинах находит. Стараюсь, ходить со стилистами, так экономнее получается.

мама
Екатеринбург

И я за макс мару) вечная женственная классика и трендовый кежуал. тем более раз род занятий 'общественная деятельность'. А! Еу еще в свой стокман сходите- там же есть стилист-сопровождение

Екатеринбург

Так в Макс маре на 600 т особо не отоваришся. Автору вроде на несколько сезонов надо

мама
Екатеринбург

Кучеряво живете... 600 тыщ на шмотьё... Мне даже как-то нечего сказать

Екатеринбург

С Питера проще в Европу скататься. Так как там от моды далеки как то))

Аноним 106

600 тыс,может это он разделил имущество с вами,или денег дал на комнату в области,чтобы переехали и не просили таких подарков

Екатеринбург

Аноним автор темы

Тогда в Москву)) я как то на съемки в Питер летала, ошалела от местного скудного ассортимента. Или к нам)) у нас сейчас цены, дешевле чем в Милане

Екатеринбург

Аноним автор темы

Фотку ведь не из праздного любопытства просили))
Какой стиль вы любите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";