-1-

просто посетитель
Екатеринбург

Брючки 3/4, смокинг удлиненный, футболка с модным принтом, обувь на низком ходу (лоферы, оксфорды..)

просто посетитель
Екатеринбург

Сумочку обязательно, чтоб под многое подходила. .

Анонимность

mama myshonka Брючки 3/4

7/8 на ваших картинках, большая разница, 3/4 - это уже бриджи ненамного ниже колена. А сами картинки красивые. Но, если

Аноним автор темы надо подтягиваться под окружение мужа

то не стоит опираться на советы форума, раз уж на стилиста потратиться не судьба, может хоть по известным блогам модным пройтись, и то больше пользы.. за это денег не возьмут))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы просто новые модные вещи

ну так идите в покровский/лимеранс и смотрите новые коллекции.
или в гринвич.

мама
Amsterdam

Что за окружение у мужа?
Судя по всему, вам и вправду без помощи стилиста не обойтись, уже советов море, но игнорируете же. Как вообще свой стиль назовете?

Аноним 930
Екатеринбург

Автор странная какая то) подарок голову вскружил

просто посетитель

Аноним автор темы что щас модно?

автор, не надо модно, купите хорошие базовые вещи на все времена
а потом уж можно и супером-пупером догнаться)

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC Автор странная какая то) подарок голову вскружил

Мне не одной так кажется, что автор всех дурит? Никакой конкретики, несмотря на вопросы: параметры фигуры, предпочитаемый стиль, где раньше одевалась, заладила как попугай модно-модно. Было бы это похоже на правду, дама бы уже давно по магазинам прогуливалась

Анонима

Девочки, а может сайт есть, где можно подсмотреть, что сейчас в моде. Понятно, что в магазине продают новые коллекции, но все же. Я люблю вещи на заказ шить, а моя швея в этом особо не разбирается, что покажу, то и сошьет.

мама
Екатеринбург

да не такие это уж и большие деньги, если подразумевается еще и верхнюю одежду покупать. Купите одну шубу красивую - уже не менее 250 тысяч. Пальто хорошее - разброс от 25000 до бесконечности. Аксессуары. Сумка приличная, хорошая, дизайнерская - не менее 45 тысяч. Сапоги-туфли - вообще молчу. Еще и не хватит денег Так что все вещи подбирайте с умом и полным ансамблем. Не можете сами, призывайте других. А так набегами искать, если нет ни чувства стиля, ни в моде не ориентируетесь - накупите всякой фигни.

Аноним 507

Реплика из зала.
зачем покупать шубу перед летом
или эти 600 - последние деньги?

просто посетитель
Екатеринбург

mama myshonka обувь на низком ходу

у меня это выражение "почесуху" скоро вызывать начнет сначала украинские "стилисты" использовали, щас наши с на тв вставляют его и до форумов добралось...
по теме -

Аноним автор темы с утра созвонилась со стилистом и с понедельника начинаем с ней работать.

с этого и надо было начинать, как минимум поможет сформулировать запрос

мама
Екатеринбург

... Реплика из зала.
зачем покупать шубу перед летом
или эти 600 - последние деньги?

Автор ведь выразила свое желание одеться полностью и верхнюю одежду в том числе... А вообще, я на месте автора хотя бы 20% с этого дохода отложила в неприкосновенные запасы. Часто бывает, что время проходит и попадается по-настоящему стоящая вещь, а денег на нее уже нет. А так будут у вас средства. Да и вообще, жизнь непредсказуема. Гораздо легче переносить различные передряги, когда есть отложенные средства...

Екатеринбург

...

А вы не знали, что летом хорошую шубу можно купить с приличной скидкой?

А вообще мое мнение, автор нас за нос водит.

Аноним 507

Про скидки я, как ни странно, знаю. И всегда пользуюсь именно по зимней одежде и обуви. Но я покупаю семье планово, а не

Аноним автор темы Подарил муж на 8 Марта карту с энной суммой денег.

Аноним автор темы надо подтягиваться под окружение мужа

Аноним 962

MamaLENCHIC С Питера проще в Европу скататься. Так как там от моды далеки как то))

А у нас в ЕКБ длизки?

MamaLENCHIC А вообще мое мнение, автор нас за нос водит.

  • Разводка какая- то.

    Аноним автор темы Мне не советы по стилю нужны, а просто новые модные вещи.

Всё модное висит в магазинах! И там надписи "Новая коллекция"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";