Я ло...ушка или как меня развели в клинике Доктор Борменталь

Екатеринбург

svetas21 Всем доброго дня! Что за бред Вы "несете"! Никакого "развода" там нет! Сама лично оформила сертификат на 88700 и если Вы будите смотреть цены по екатеринбургу, то что входит в их сертификат намного выгодней, чем все покупать по отдельности! У меня 3 подруги снижали вес по их методике и добились шикарных результатов! И просто замечательно что они растут и развиваются и сейчас появилась косметология! прошла программу 4 дня и уже 3 кг результат без гипнозов и т.п и самое главное без всяких ограничений и диет! Специалисты высокого уровня! А что касается оформления,то видимо Вы никогда не оформляла рассрочку через банк (банк увы просто так без процентов денежки никому не дает и это даже ребенок в 12 лет знает), где всегда есть 2 договора ( во втором сумма правда может отличаться, когда сама организация получает от банка меньше денег) и как Вы вообще работаете руководителем с двумя "Высшими образованиями" и незнаете таких моментов! Ужас!Все просто и логично, в сумму 88 700 входит все! Тем более если Вы говорите, что там камеры, можно ведь изъять и посмотреть какую сумму они Вам реально показывали! А в договоре естественно другая сумма! Работаю юристом уже 13 лет! И при чем тут налоги???? Я вообще не понимаю Вас!

вот и подставные потянулись!
мадам, вы ж седня спецом зарегились, дабы в теме отписаться, кто ж вас после этого слушать будет!

Екатеринбург

аноним хм, я понимаю конеш, что проверка правописания в ворд рулит сейчас, но вы обозначьте где юристом работаете, что бы не нарваться на такого грамотного и эмоционального "специалиста"

у борменталя видать

мама
Екатеринбург

причем тут правописание, это же форум.......мы по-моему конкретную проблему рассматриваем, а не про мою орфографию

Екатеринбург

svetas21 а не про мою орфографию

а тут на форуме такие правила:
1.писать грамотно

мама
Екатеринбург

Я просто очень благодарна этим людям за помощь и поддержку! А ни с кем ругаться не собираюсь! Удачи Всем в снижении веса под девизом "не жрать"!

мама
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля)

ну я например с 2006 года зарегистрирована и меня все тут знают и что?
И еще есть пользователи в этой теме довольные этой клиникой.
Если автор сама все подписала и заплатила, причем, насколько я понимаю, потом ей все вернули и кредита на ней нет, о каком разводе идет речь?
Если бы это было НЛП, она бы худела и радовалась и очухалась не сразу, а через год например)))
Уж поверьте, я знаю основы этой методики.

мама
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля)

ну и пишите!

мама
Екатеринбург

svetas21 как работать с аппетитом и как понимать аппетит это или голод,

Ну я могу отличить аппетит от голода. А толку-то? Так или иначе волчий аппетит необходимо терпеть. И это угнетает.

Neiron на самом деле интересно или чисто постебацо?

В чем тут может быть стеб?
Я просто не знаю действенных способов выключить аппетит. Поэтому интересуюсь. Гипноз? Самовнушение? У меня самовнушение работает со скрипом.
Бывает люди худеют от сильных стрессов и жизненных передряг, но такой способ врагу не пожелаешь.
Медикаментозно - подходит не всем. И это не панацея. Хоть трепанацию черепа делай, ей богу. Наркоманам так делают, - вырезают что-то там в мозгах, отвечающее за наслаждение от наркотиков (правда это или нет, не в курсе, но слышала о таком). Вот бы мне что-то такое вырезали, отвечающее за аппетит. Я утрирую, канеш, но тем не менее.
Так что делает "Борменталь" с аппетитом?

Екатеринбург

Я так поняла, что автор подписывалась на 77, а 80 с чемто в договоре с банком и по словам платить проценты должен борменталь. Может я не так прочитала?

Екатеринбург

Neiron ну я например с 2006 года зарегистрирована и меня все тут знают и что?

вот! а тут чел регится спецом, чтоб в теме написать, что все правильно было оформлено.
я не совсем согласна с автором, мне и так понятно, что % по кредиту кто-то должен возместить, но мне не нравится, когда появляется именно подставной чел.и доказывает, что автор не прав - это подстава, а когда автору это же объясняют другие пользователи - оно норм.

Neiron И еще есть пользователи в этой теме довольные этой клиникой.

есть, я не против этого. думаю, что их много найдется.

Екатеринбург

Magic_ Так что делает "Борменталь" с аппетитом?

они работают с внушаемыми людьми, они же пытаются на групповых занятиях приучить к противности вредной пищи. (это только из того, что где-то и когда-то про них видела) мне бы точно не помогло, ибо меня все их тренинги не тронули бы абсолютно

мама
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля)

Все дело в моей регистрации!!! Надо было чуть позже пакет купить надо же так додумать!!!! ну ладно пусть будет так

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну чо, какие вести с сутяжнических полей?)

мама
Екатеринбург

Ну автор, тоже вы даете если на 71 тыс были согласны, то и в рассрочку в доках у вас сумма 80 с чем-то не сильно и больше и вы ведь видели сумма 88 жирно выделена, надо было там вопить что это, а не подарки брать))..одно не ясно :за что такие космосуммы - консультации мегадиетолога и весы, я бы сразу сказала не-не-не, дсв!
12 кг сбросить не так уж сложно - меньше бы трескали,сами б съэкономили на большую сумму и те 80 при вас и на кассе е оставили лишнего, и отдохнуть куда сгоняли, ну теперь по инстанциям побегаете -похудеете и так!

мама
Москва

Такая же ерунда, обратилась в Москве к ним, уболтали можно сказать, сумма озвученная была 56000 (10 сеансов психотерапии) + 21000 уколы озона в живот. Хорошо договор не подписала в тот же день, его оформляли больше часа, я еще удивилась, чего так долго, ушла кофе пить в кафе. Записали на следующий день в психотерапевту и договор должны были до конца подготовить. Приезжаю домой, в 20.30 звонят мне из Альфа-Банка, по поводу рассрочки, я в ауте, какой банк, про него речи не было, с врачом договорились про оплату разбитую на два месяца. Я с банку отбой дала, сказала я не сотрудничаю с ними и не планирую. Сразу же перезванивает мне доктор с которой я общалась в Борментале, время девятый час вечера, она начинает разводить дальше, причем сумма у нее проскакивает в разговоре 88 000, я спрашиваю это откуда такая цифра взялась? Мне толком не объяснили. В общем поехала я забирать аванс внесенный, хорошо хоть договор не успела подписать. Не люблю когда вот так разводят, не договаривают, сразу лохотроном попахивает, фу.

мама
Москва

Специально зарегистрировалась, чтобы написать, а то фанаты Борменталя хвалят на просторах инета, аж читать противно, после того как сама столкнулась...Задача там одна выкачать денег...

дедушка
Екатеринбург

GabaP.: Специально зарегистрировалась, чтобы написать

какая самоотверженность !

мама
Екатеринбург

У меня муж в 2009 похудел на 20 кг, результат до сих пор держится. И бесплатно. А секрет прост - жесточайший контроль питания и пахота в спортзале. Видите, на что только люди не пойдут, лишь бы 88 тыс.не платить клиникам ))) Нищеброды )))

Аноним 364

За 88000 руб. я куплю себе абонимент в спорт зал на год и еще кучу спорт пита, и похудею замечательно. С пользой для мышц и духа. А все эти сеансы психоанализа такая разводка.

Аноним 855

Аноним: абонимент

И ещё орфографический словарь на сдачу :)

Аноним2018🎅

У меня мама там худела , правда за 15000, асейас что за цены????

мама
Москва

Аноним,
Я просто два года хожу с спортзал, про питание тоже знаю почти все, а вес не то что стоит, а растет потихоньку, я уже к ним с последней надеждой поехала, думаю может мне доктор объяснит, что я делаю не так...Заодно анализы сдала, для себя....Так что я теперь в диетологу-эндокринологу схожу, все-таки это будет дешевле :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";