Я ло...ушка или как меня развели в клинике Доктор Борменталь

мама
Москва

Bugagа,
К чему ваш сарказм?

просто посетитель
Екатеринбург

снег*: вы " Очень волевой человек". Никак они не смогут уговорить вас худеть, ваше "Жрала и жрать буду" сильнее
свердловчанка-2: правда за 15000, асейас что за цены???? аппетиты растут у них. Зарплата бы у меня так росла
GabaP.: Я просто два года хожу с спортзал, про питание тоже знаю почти все, а вес не то что стоит, а растет потихоньку, я уже к ним с последней надеждой поехала, думаю может мне доктор объяснит, что я делаю не так...Заодно анализы сдала, для себя....Так что я теперь в диетологу-эндокринологу схожу, все-таки это будет дешевле :)

Так Вы мышечную ткань наращиваете, а жир не сжигаете. К диетологу точно сходить надо.

просто посетитель
Екатеринбург

У подруги муж туда ходил, как был пухлым, так им и остался. Сказали не поддается терапии.

Аноним74

Интересная тема, почитала.
Вот моя история вкратце:

  1. Борменталь - 9 лет назад сходила, по тем временам тысяч 9 отдала, зарплата моя около 25 была. Результат был, там на психологии основано. Постройнела, похорошела, влюбилась, родила сына ))
  2. 4 года назад - Челябинск, диета по крови (сейчас не помню, тысяч 4-5 отдала). Лежат разноцветные листочки до сих пор, не смогла соблюдать, работа, работа, много работы, дети, муж, дом, не до себя.
  3. За год переездов из одного города в другой, за полтора года домохозяйствования наела около 7 кг. Записалась в Интернет-онлайн программу по ПП и здоровому питанию со "страшным названием" (1150руб.в месяц). За 7 недель скинула 6кг, привела фигуру в состояние 9-летней давности, при этом ела часто, понемногу, правильно, разнообразно (это про вышесказанное "меньше жрать";).
  4. Надоело все время для себя отдельно готовить, до НГ заказывала неделю "Здоровую еду" за 4тыс.руб. Скинула 2кг. Без тренировок, только с утренней зарядкой и овсянкой на воде.
    Вот моя история. Т.е., в принципе, все, чем я пользовалась для того, чтобы постройнеть помогало (если я соблюдала правила, см. про Челябинск по крови ;)), но лучший способ: очистить голову от тараканов, правильно питаться и хотя бы немного двигаться.
    Мамочки, написала-то, сколько же я денег угрохала на свои лишние кг... но до нормального веса ещё... есть, и есть идти, и идти... Всем добра!
мама
Москва

GALAktika-Z,
Мышечная масса да, у меня выше нормы, это и тренер измерял состав тела и в Борметале измерили

дедушка
Екатеринбург

GabaP.: К чему ваш сарказм?

Сарказм?Что вы что вы,мадам,я на полном серьезе!

Аноним 101

некто,
Меня тоже пригласили на "бесплатную консультацию с диетологом", вот решила посмотреть отзывы перед визитом. То есть реально вся консультация с диетологом это встать на весы и почитать распечатку сколько лишнего, а остальное время на договор?

мама
Екатеринбург

У меня подруга сейчас в Борментале худеет. Похудела уже прилично. До этого ничего не помогало ей, вообще ничего!

CH
просто посетитель
Екатеринбург

Автор чем закончилось?

самомама
Екатеринбург

А это точно тот самый Борменталь? Кажется мне,с таким подходом и кредитом что это просто контора (дешели, в бс саммит раньше ещё была разводка) под борменталь косит... Подруга была в 2009м году, похудела, кредитов и таких цен не было, что-то в районе 15тр все вышло.

Аноним 101

Катрэн: А это точно тот самый Борменталь?

Где-то поблизости возле районной стоматологии, ост. Шарташская
Может просто рекламу агрессивную используют?

мама
Екатеринбург

Катрэн,
тосно тот самый, было так все там замечательно но видимо они поменяли стратегию и стала контора пугать трудящихся ценами и неадекватным маркетингом.

мама
Екатеринбург

Аноним: человек в кредит худеет

СОЛЬ ТЕМЫ по-моему
не посмотрела что тема то старая.. но суть вроде актуальна

Екатеринбург

Я не сотрудник БУрменталя и читать лениво. Но я очень хорошо разбираюсь в рассрочках, т.к. наше предприятие их использует в своей работе.
Так вот, у нас заключены договора с 5-ю банками. С этими банками прописаны наши потери (проценты по договору, которые мы платим за клиента). НЕКОТОРЫЕ непорядочные компании не хотят эти потери нести и включают их в стоимость продукта. Поэтому Ваша сумма договора и выросла, как я понимаю

просто посетитель
Москва

Люблюкота: У подруги муж туда ходил, как был пухлым, так им и остался. Сказали не поддается терапии.

У меня такой же результат после пары занятий. Там какие-то ролики показывали. Типо, я от них есть должен меньше. Я пришел домой, глянул в зеркало и ... Понял, что я еще не слишком толстый и побежал в магаз за тортом.

самомама
Екатеринбург

Neiron,
Загуглила, у нас один доктор борменталь на Горького, он?

самомама
Екатеринбург

некто,
Последователи дешели нашли новый способ заработка ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катрэн: Загуглила, у нас один доктор борменталь на Горького, он?

мне кажется, где-то на Бажова/на Кузнечной (около Бажовского жилого комплекса)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катрэн: Последователи дешели нашли новый способ заработка ))

очередные "Дешелисты" - Клипер эстетик в БЦ Лимеранс, и ведь народ туда табунами за "халявой" ходит ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";