Разберем по косточкам. Мое преображение. Статья с фото стр. 136. Фото стр. 150

автор
мама
Екатеринбург

Делька,

уже трое,

Яблоко: выглядишь лучше, худее и моложе.


ID77,

Anastasia_: По одежде:
1, 2 Бохо и подобное с кистями не оч понимаю, он, как и все этническое, очень обязывает подтягивать весь образ в этнику. Имхо, безрукавка без кистей намного универсальнее. И шарф тоже

3 Цвет тебе идёт, остальное... обычное, наверное. Не украшает, не уродует.

4 Хорошо!!! Светлый хорошо, и объем свитшота хорошо работает на стройность фигуры! Да? Не обязательно вещь должна сидеть в обтяжку, чтобы стройнить.

5 Аналогично про объем блузы - это попадание! Ну и гулька 10000000% надо носить. Шея ж лебединая стала

6 без кистей лучше, имхо.

Выглядишь отлично, тонко, звонко, 25 лет дам. Больше не дам

Zezka: а вообще щас ты точно не похожа на заторканную многодетную мать. выглядишь свежее, веселее.

аноним: автор очень нравится смелостью, оптимизмом, и как ни крути - прогрессируют образы.


Мирка,

Vivienne W: Привет! Если честно, то я в печали. Оля, ты слишком увлеклась одеждой масс маркет. Ты либо из одной коллекции выбирай, а то непойми что получилось. Нет образов. Есть просто повседневная одежда пойти в парк с детьми погулять. Первые ботинки оставь для походов в поликлиннику. Их вообще не нужно выставлять. Вторые - ничего. Пойдет. Даже не знаю, что тут комментировать. Улыбка хорошо. Гулька прекрасна.


M-SV-N,
пока платья не вариант весной носить

Reggi: свежестью так и веешь сейчас

аноним: не боится свои экспериментыы выкладывать на всеообщее обозрение.

maltseva: вам к лицу простой макияж

See You: Но относительно веса,макияжа и причёски-очень хорошо
Но опять же относительно Вас самой "до",

Аксиния: Темно-синие сигареты

Обошла весь Стокманн, убрали они их из распродажи, печаль, а ведь искала... Буду еще искать!
Баба Yoga,
Спасибо!

MakoveyM: А в Massimo Dutti вы были? Там сейчас должны быть скидки -70%. Это я насчёт брюк -мне кажется какие у вас то могут быть проблемы с посадкой ?
Ну и за стрессоустойчивость вам -пять! :))

и Спасибо за совет про Массимо, не дошла до него надо дойти!
Грусть-тоска,

Шумелка Мышь: Автор посвежела, это правда.

Ваши советы всегда очень оригинальны
eranna,

аноним: По сути, автор на форум выкладывает работу над собой. Вот что ценно, НМВ. И то, что есть у нее результаты.

Да, это цель моей темы. Спасибо Вам!

Nadushka_tak: молодец!!

Всеникинафигзаняты,

ряженка: Ты оочень изменилась.

Спасибо Лара!

аноним: Убранные волосы просто прелесть, я на вашем месте больше бы их и не распускала, разве что спать)))

да, приятная находка, Спасибо

Счастливая_Лола: Мне очень нравится, как ты выглядишь! Сильно похорошела, помолодела. Вдохновляешь!

Спасибо Саша! Ты тоже меня вдохновляешь! Очень крутая ты!

Анонимка: Куртофан где прикупили?

золла, распродажа 999

Oga-Oga: Вобщим, Оль, интересной Вам одежды


Фрау Гризликофф,

Всем-всем большое спасибо за советы и конструктивные дискуссии!!!

Я была очень рада работать с Вами в этой теме. Сейчас тема закрыта по решению администрации сайта. Всем всего самого волшебного и замечательного!

МЕНЯЙТЕСЬ САМИ, МЕНЯЙТЕ ЭТОТ МИР!!!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";