Разберем по косточкам. Мое преображение. Статья с фото стр. 136. Фото стр. 150

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы огромные губы, мне мои губы даже нравятся

я б не сказала,что они у вас огромные)

olga_markova автор темы

нормальные

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх тинт, тинт норм, если не переборщить

оо,это вообще классная штука,но я не умею не переборщить)))

будущая мама
Екатеринбург

See You это вообще классная штука

ага, с тая привозила-кончилась уже. еще привезу себе)))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх с тая привозила-кончилась уже. еще привезу себе))

я вот тоже в магазинах не видела,только заказной.Себе пока не заказывала,у знакомой юзала)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх не знаю, мне кажется, на мои губы ниче и не просится даже....

Ну и отстаньте от них, правильно делаете...
Автор смешная - "разберем по косточкам", но когда начинают разбирать - понеслись отфыркивания свысока..
Тот пирог слоеный, что

See You

перечислила - он обычно виден, какими бы средствами замечательными ни был нанесен... Потому что такая вот красотища - она "по случаю", для фотосессии, съемок, неблизкого контакта... Имеет право на существование, конечно... По факту для дневного макияжа - имхо-имхо - достаточно цвета лица, по возможности добытого одним-парой продуктов, и глаза... Чем ухоженнее кожа, тем легче этого добицца, хотя есть и "обстоятельства неодолимой силы" в виде, например, расширенных пор, которые хоть ты тресни, только очищенными чуть менее видны, но все равно видны, или тех же близких сосудов и тонкой кожи под глазами, из-за которых вполне здоровый чел ходит с синяками под глазами.. Поэтому я бы остереглась заявлять, что ухоженная кожа в том же тональнике не нуждается - но уж точно не нуждается в 3-4 слоях...
Честно, сколько красили меня визажисты - это получалось красиво, декоративно, в образе, но ни разу - естественно... Может, не везло, спорить не буду, красили профи, а не девочки в магазине..

автор
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь когда начинают разбирать - понеслись отфыркивания свысока..

Ну совсем неправда

Но вот мне конкретно что делать? Ясно ведь, что закрашивать, нет других вариантов

Значит надо правильно закрашивать! Все советы учту! Все записываю , все смотрю и читаю

автор
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь естественно

вот моя сложная цель!!!!

мама
Санкт-Петербург

Я ходила и училась делать нюдовый сначала, сейчас отрабатываю, чтоб когда на работу пойду могла это делать быстро, качественно и полусонной ))))) тон, небольшая подводка (как Крыгина показывала, оттягиваешь верхнее веко и карандашиком), тушь, иногда блеск на губы, румяна. Иногда корректор добавляется, если вдруг прыщик. Тон наношу бьюти блендером, очень круто, легко и быстро получается даже у меня с моими не очень аккуратными ручками ))) Брови - научитесь сразу делать им форму, у меня сейчас хорошая форма, почти не требует коррекции, раз в 2-3 мес хожу к мастеру, она же у меня и визажист, подкрашиваем их и этого достаточно. Очень рада, что она меня уговорила набраться терпения, репейного масла и сейчас я на брови почти не трачу времени. Кстати, у меня есть набор для бровей от Рив Гош, щипчики конечно там бесполезные, а вот тени и гель там отличные, стоит 499р.

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы вот моя сложная цель!!!!

это все равно видно)

Шумелка Мышь

права

автор
мама
Екатеринбург

Adriatika для бровей от Рив Гош

мама
Санкт-Петербург

olga_markova автор темы

Бьюти блендер тоже запишите, им очень удобно наносить тон и получается очень естественно. Тк я вообще сама никогда не красилась, для меня это вообще зе Бест!)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

olga_markova автор темы Ну совсем неправда

Да Вы что? И про дилетантство и незнание не Ваша цитата? Ну ладно тогда...

Синяки эти замазывать - очень так себе результат обычно... Но Вы, конечно, можете не верить в это... Проще подобрать хороший тонкодисперсный тон и наносить его под глаза тоже... Вот и все.. Людей с идеальной-толстой-плотной кожей под глазами очень немного, среди европеоидов - исчезающе мало, так что тональником вполне естественного результата можно добиться... Ессно, если мы говорим о нормально физиологической картине, а не о болезненных кругах вокруг глаз..

автор
мама
Екатеринбург

See You это все равно видно)

ну сейчас осень, затем зима, все будем закрытые ходить, ну максимум шея и кожа рук будет видна, конечно макиж заметен, сильно заметен тем, кто разбирается в этом, но вот такой результат меня бы устроил.

просто посетитель
Екатеринбург

Adriatika Бьюти блендер тоже запишите, им очень удобно наносить тон и получается очень естественно. Тк я вообще сама никогда не красилась, для меня это вообще зе Бест!)))

тоже нежно его люблю, но только в мокром виде, никакая кисть такого эффекта не даст
я по минимуму крашусь, брови, корректор+тоналка, тушь, румян чуток
изредка стрелки или тени, только на выход
но у меня проблема - синяки под глазами, поэтому, как в одной из тем писали, на необитаемый остров я бы взяла корректор))))

автор
мама
Екатеринбург

ах это... автор писала про какую-то штукатурку, очевидно она не представляет толщину слоя современных средств ... а это и есть дилетантство, к тому же она советов не привела, а просто фыркнула...

Шумелка Мышь очень так себе результат обычно

понимаете, пытаться все равно надо, изучать, пробовать, смотреть видеоуроки и т.д.

И добиваться результата "очень хорошо", но надо с чего то начинать!

автор
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь Проще подобрать хороший тонкодисперсный тон и наносить его под глаза

Adriatika Бьюти блендер

автор
мама
Екатеринбург

Nadezhda_523 синяки под глазами

сииистра а можно фото в личку? эффект посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь Проще подобрать хороший тонкодисперсный тон

например?
стойкость то не такая будет, плотность тоже у средств разная.
Мне покрытия тона, даже самого хорошего не хватит синяки прикрыть. В таких случаях нужно исходить из конкретных проблем..у кого-то синяки, у кого-то, наоборот, грыжи. Одного рецепта не существует

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova автор темы сииистра а можно фото в личку? эффект посмотреть

да, скину..щас поищу, либо сфоткаюсь.

мама
Москва

Если не ленилась бы, по хорошему надо тон, консилер под глаза, пудра, подводка, тушь и блеск для губ - минимум. Если совсем не лень, то и скульптурирующие румяна, хайлайтер, тени.

Nadezhda_523 только в мокром виде

А его разве по-другому можно использовать?:)

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es тон, консилер под глаза, пудра, подводка, тушь и блеск для губ -

Спасибо

Москва
  1. Оформить брови
  2. Постараться убрать пигментацию и красноту
  3. Ежедневно база, тонак, пудра. Смысл вам пролукты говорить? На подбор тональника может 1 покупки хватить, а может и 10не хватить.и так по каждому продукту.
  4. Почему сразу такая сложная схема? Пудра матирующая при нормальной коже прекрасно скрывает неровный тон лица.
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es А его разве по-другому можно использовать?:)

дак используют)))) я много смотрю ютуб, косметисту читаю..всякое видела
Хайлайтер вот я не поняла как продукт, единственное. Так хотела - купила и лежит.

автор
мама
Екатеринбург

Ходячая эмоция 1. Оформить брови

  1. Постараться убрать пигментацию и красноту

это лично мне надо? или вообще

автор
мама
Екатеринбург

Nadezhda_523 Хайлайтер вот я не поняла как продукт,

эффекта нет? или эффект не нра? я вот тоже хочу..

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";