Хочу каре... Как решиться поменять себя? Я подстриглась!!! Фото стр 8.

анонимка

с длинными волосами вы как то симпатичнее!

автор
мама
Екатеринбург

Lenchik001,
Эльма,
НеземнаяКрасота,
Спасибо!
АринкA,
И я не жалею)))
Как писали выше "Волосы не зубы, отрастут"

мама
Екатеринбург

отличное каре! нисколько не накинуло! Просто с каре девушка выглядит всегда строже)) я всегда за каре))) жаль, что мне муж больше не разрешает((

мама
Екатеринбург

на первом фото вы моложе, с каре тетенька

Санкт-Петербург

лет 5 делала стрижку -каре, потом решила что- то изменить и отпускать волосы , в итоге через 4 месяцы вернулась к такой любимой и удобной прически. и да каре есть много разновидностей так что вряд ли она наскучит.

просто посетитель
Екатеринбург

очень хорошо, автор

просто посетитель

автор,я кстати к бобу присматриваюсь..носить буду на волнистые волосы...вот примеряю на себя потихоньку, а как вам боб? не рассматривали?

мама

♥ஐJadeஐ♥ ,
Красивая такая! Очень идет стрижка!
Я стриглась в 18 лет, раньше мама была категорически против Сначала стрижка средней длины была, с каждым годом все короче и короче А теперь опять решила отрастить. Не знаю насколько меня хватит, из пацанячьей до чуть ниже плеч выросли за 2 года (правда первый год я постоянно ходила к мастеру, отращивать короткие - это жесть),

Аноним 675

А я с длины - каре, потом каре покороче, а сейчас еще короче и нравится еще больше и удобнее

мама
Екатеринбург

вы очень красивая, но имхо, сильно прибавилось возраста. постарели с прической. мне так показалось.

бабушка
Сургут

BUZZY: вообще, что за дикая страсть выглядеть моложе?

У кого ? У вас ? Не знаю

мама
Екатеринбург

Автор, вы развеяли мои сомнения! Тоже не могу решиться на каре. Напишите, как ведет себя каре в укладке, в "носке". После праздников буду экспериментировать)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Djokonda: У кого ? У вас ? Не знаю

у всех, кто в этом топе (да и не только) отписались про "выглядите старше"/"выглядели моложе"

мама
Екатеринбург

Я большую часть жизни носила каре. Сейчас до лопаток, специально не растила, просто в декрете сидела три года, удобно было. Под каре пока не планирую подстригаться, ибо лицо круглее стало. С каре - шайба будет.

автор
мама
Екатеринбург

buenacabeza,
Ойвсё,
КатринаС,
Девочки, спасибо за комплименты!

автор
мама
Екатеринбург

Каурка,
Меня вчера утром подстригли. Мастер уложила причем без всяких средств для укладки (тк дома)
Все хорошо лежало до позднего вечера, при этом делала хвост, распускала и все ок. Сегодня утром тоже расчесала и все лежит как вчера. Надо только купить что-то для объема, тк весь уход наоборот для гладкости.
Я думала будет хуже)
Если надо, могу мастера порекомендовать в личку.
Если соблюсти технику стрижки, она не будет требовать тщательной /постоянной укладки.

бабушка
Сургут

BUZZY,
А зачем , не понимаю , стремиться к " строгости " и "взрослости"?? это само придёт , не спросит ...
Гладкое прямое Каре , без подкручивания и до подбородка , при хороших волосах , смотрится действительно шикарно . А вариант автора слишком возрастной , как не крути , на мой взгляд

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Постараюсь фото выложить при макияже и попозировать фотографу, как на первом. Фото сделано при свете с отражателями,поглотителями и пр атрибутикой. Отфотошопено 100%. Я это знаю.
Второе на телефон, плюс айфоны искажают изображение. я вообще себе не нравлюсь, когда на него фотографируюсь. все подчеркивает скулы, нос. Этим фото и отличаются.

автор
мама
Екатеринбург

АринкA,
К меня немного на удлинение.
Примерно такая:

просто посетитель

♥ஐJadeஐ♥ ,
вот ..типа что-то такого и хочу...может лицевые покороче немного...вобщем буду думать...сразу с "до попы" в "боб" очканула... надо привыкнуть немного к длине...

автор
мама
Екатеринбург

АринкA,
У меня плавный переход.
Я тоже постепенно, сначала отрезала по лопатки. Через месяц каре сделала. Уже не жалко было)))
Но я стригу строго по луне в знаке Льва ( обещают, что волосы будут расти густыми и здоровыми, можно и на убывающую Луну)
или Девы( Волосы держат форму и растут быстрее. Желательно только на растущую). Как-то так)

гусена35, фото ранее выкладывала, видели? Героиня:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";