Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Анонимный ник

Westalka,
А можно фото глазок ваших сейчас . Все решиться не могу. Ткаченко или Дворяшин.

Аноним 605

Аноним,
Точно не Ткаченко.
Сама третий год решиться не могу. Но чем больше читаю, тем больше убеждаюсь. Еще зацепила параллельную тему с отзывом о его работе. Слава Богу!!!
Пронесло!

мама
Екатеринбург

Аноним: Точно не Ткаченко.
Сама третий год решиться не могу. Но чем больше читаю, тем больше убеждаюсь. Еще зацепила параллельную тему с отзывом о его работе. Слава Богу!!!
Пронесло!

А я им довольна. С другими бы проблемами тоже к нему бы пошла. Недовольные есть у каждого врача. Просто там дама уж очень упивалась своей историей.

Анонимушка

Аксиния: Просто там дама уж очень упивалась своей историей

И ни одного факта, что она правдивая.
Ни на один вопрос по поводу переделки дама конкретно не ответила.
Сомнительный отзыв, похожий на заказной.

мама
Екатеринбург

Аноним: И ни одного факта, что она правдивая.
Ни на один вопрос по поводу переделки дама конкретно не ответила.
Сомнительный отзыв, похожий на заказной.

Возможно. Просто по другим врачам еще не поммусировали здесь, на сайте. Уверена, что у каждого есть свои неудачные истории, объективные или пациенты неадекватные попадаются. Но то что Ткаченко профи - с этим трудно спорить. Да, есть налет высокомерия. Но руки делают, и работы хорошие. А иначе не было бы очереди на месяцы вперед, и не рвались бы к нему так сами и своих детей бы не приводили.

Анонимный ник

Думала - думала... записалась на консу к Дворяшину. Пойду посмотрю что скажет .

Аноним 682

Сделала вчера вехнюю у Дворяшина. Все хорошо прошло, видок сейчас конечно "шикарный". Но не болит ничего, это радует. Врач и персонал клиники понравился, в пансионате все чудесно. Сейчас покажусь доктору и поеду домой.

Екатеринбург

Аноним,
Нам покажтесь

Анонимный ник

Аноним,
Расскажите по стоимости сколько вышло, наркоз местный? Очень больно колоть? Сколько операция длилась? У мня тоже верхняя блефара предстоит , трясусь

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: У мня тоже верхняя блефара предстоит , трясусь

там не чего боятся. Всё будет хорошо.

Аноним 38

Сделала верх, низ, контопластику у Ткаченко, под местной анестезией. В четверг, Бонум. Спасибо большое всем за советы и ответы в теме. Было полезно. У меня все аккуратно, мне нравятся и швы, и то, что боли уже нет. Отеки сегодня во сне спустились на виски. Стало очень забавно. Заплатила 44 тыс. плюс 2500 палата. Одноместная. Мне было удобно не спать или спать, когда мне хочется))) Переживаю только, что на 4 дня прикрылась физиотерапия... Нигде ничего не работает. А так - все прекрасно. Очень рада, что решилась.
Больно ли швы снимать?
Саша

мать Чемпионов
Екатеринбург

анонимно: Больно ли швы снимать?

нет, даже не чувствуешь

Аноним 38

красавица,
вам и Аксинии отдельное спасибо! Вдохновлял и ваш настрой, и результаты!
Саша

мать Чемпионов
Екатеринбург

анонимно,

Аноним 66

анонимно,
Знаю, что в бонуме очередь большая, вы давно записывались? Надо прикинуть по времени ...

Анонимный ник

анонимно,
Саша, а вас можно попросить показать исходник и сейчас что имеем? Только глаза, без лица

мама
Екатеринбург

анонимно,
Пожалуйста). Легкой реабилитации)

Аноним 38

Аноним: вы давно записывались?

в феврале, на эту дату было "окно"... сейчас сказали, что запись идет на январь. Алексей Евгеньевич сказал, что делает бп по 200 штук в год... Это было для меня еще одним аргументом в его пользу - ведь опыт колоссальный!

Аноним: можно попросить показать исходник и сейчас что имеем? Только глаза, без лица

Сегодня показывать нечего - синяки и отеки. Попробую показать, как только проявится первая красотища!
Саша

Аноним 66

анонимно,
Ого! Спасибо.

Екатеринбург

Девочки, я плачу горькими слезами! На 12 записана к Ткаченко, почти все анализы есть, но у меня гастроэнтерологические проблемы( гастрит, колит) и нашли Кандидоз пищевода, мне кажеться с этим не возьмут на операцию!!!! А потом я не смогу никогда!!!!! Мне не куда девать детей!!!!!!!!! Сейчас у меня муж на больничном до конца мая . Все так хорошо сложилось, и у Ткаченко было окно, и месячные пролетели как раз! Вот правда сижу и реву. Расскажите , у кого какие хронические болячки были, кто делал БП.

Екатеринбург

Завтра иду к иммунологу, спрошу у неё, можно ли делать с этой болячкой. Вмешательство собственно не значительное. Заключение терапевта планировала, у подруги взять, она работает терапевтом и напишет мне как нужно, если я попрошу

Аноним 38

Natalya_76,
Если делать с местной анестезией, то не нужно ни кучи анализов, ни отдельных докторов. Терапевт там в Бонуме Елена Георгиевна, к ней со всеми анализами перед операцией, никакие другие заключения терапевта не нужны. Она замечательная женщина! И мне все подробно про местную анестезию рассказала. И я решилась. Страшно, но не больно))) И не нужны ни наркоз, ни подготовка к нему. Может, вам под местной анестезией? Ей ваш кандидоз пищевода вообще никак не помешает..
Саша

Анонимушка

Заключение терапевта в любом случае делает терапевт в Бонуме. Если там опер.

Екатеринбург

Саша, спасибо! Обнадежили, у меня местная анастезия, да!
Но у меня операция на кузнечной планируется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";