Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 21

Светозара,
Частично удаляется, частично оставляется или перераспределяется, иначе будут провалы

Аноним 874

Natalya_76: Девочки, мне верхние разве не надо делать

Здесь кто-то говорил, как определяют это. Нужно фото с закрытыми глазами. Если складка есть - это показание к верхней блефаро.
У меня такое же строение верхнего века, а складки нет. Корректирую макияжем

Екатеринбург

Аноним,
ага, знаю, я просто в подробности не вдавалась)

Liu
Екатеринбург

Natalya_76,
Складка и мешки есть, делайте смело круговую.

Аноним 898

Natalya_76: Не пойму, вроде нет складки, или есть?

есть, уже наметилась, очевидно, что через год-два повиснет явнее

Екатеринбург

Liu,
аноним,
Спасибо девочки

Liu
Екатеринбург

Девочки, ну как вы - кто только или как раз? Прям хочется врача посоветовать :)

мама
Екатеринбург

Люсьенкина,
У Вас круговая? Где делали?

Аноним 682

Люсьенкина: Еще, на 4 день, зелень пошла вниз,

нижнею делали? у кого? как все прошло?

Капелька

Люсьенкина,
Скорейшего восстановления Вам!!!
как у вас быстро: от принятия решения до результата.

Напишите пожалуйста как все прошло, вы же у Дворяшина делали?
тоже к нему записалась...думала в июне сделать, но отпуск не получается взять, а после праздников на работе фонарями светить не решилась ..... отложила на осень.... Все мужу не знала как сказать...
сказала в итоге, что грыжи и удалять их надо .... дак сейчас он меня чуть ли не гонит на ОП, с тем чтоб не затягивать и не усугублять положение , он в прошлом пупочную грыжу оперировал

Аноним 652

Капелька,
Вот вы хитра!!! Прям молодец, как мужа обработали, а я не догадалась, но пока решила отложить операцию, а потом вашим примером воспользуюсь

Liu
Екатеринбург

Люсьенкина,
А сколько вам лет?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Капелька: дак сейчас он меня чуть ли не гонит на ОП, с тем чтоб не затягивать и не усугублять положение , он в прошлом пупочную грыжу оперировал

класс

Люсьенкина: у меня есть стойкое ощущение, что все будет прекрасно.

обязательно

Аноним: ...поэтому у Вас сейчас самое лучшее время после операции, наслаждайтесь

как думаете , на сколько лет хватит?

Аноним 682

Люсьенкина: Еще хочу добавить, что в Профессорской не нужно оставаться на ночь (хотя можно, по желанию).

останусь на ночь, потому что из области а на след. день показаться врачу надо.

Люсьенкина: Врач спокойный, несуетливый, внимательный.

да. этим и привлек

Аноним 682

Люсьенкина: 14 часов началась операция, далее мне вызвали такси (бесплатно) и в 16,20 часов я уже была дома.

подскажите, чем дома в первый день после операции можно будет заниматься или со льдом лежать больше?

Анонимный ник

Люсьенкина,
А как быстро вы попали на операцию ? От момента консультации до самой операции? У Ткаченко вон пишут на год вперёд очередь уже. Дворяшин менее раскручен пока

мама
Екатеринбург

Аноним: Ткаченко вон пишут на год вперёд очередь уже. Дворяшин менее раскручен пока

Не в этом дело, мне кажется. Ткаченко же не только по женским пластическим операциям спец, он же еще детям операции делает в Бонуме. Отсюда занятость.

Аноним 682

Аноним: Дворяшин менее раскручен пока

на месяц вперед запись у него была. 1 апреля уже весь апрель занят был.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Дворяшин еще и врач-офтальмолог, а не только пластический хирург, только по этой причине мой выбор пал на него, меньше рисков типа круглого глаза или вывернутого века. И швы у него ювелирные. Со времени моей операции прошло 3 месяца, все еще краснота на подвижном веке не прошла и чувствительность ресничного края не до конца восстановилась, но вот швов совсем не видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";