Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

Natalya_76: Девочки, мне верхние разве не надо делать?

Полное показание делать верх. У Вас уже на ресничках кожа лежит. Круговая.

Аноним 898

Natalya_76: Девочки, мне верхние разве не надо делать?

надо, и верхние и нижние, считаю

Екатеринбург

Natalya_76,
Можно сделать

Екатеринбург

От чего же мне Ткаченко не предложил? Или надо самой жаловаться? А он скажет да или нет.
Я пожаловалась на нижние, он сказал, да, согласен, можно слелать

Анонимушка

Natalya_76,
А хирурги сами обычно ничего и не предлагают. Первый вопрос у них - что не устраивает? От этого и пляшут.

Екатеринбург

Возможно ли 12 явиться на операцию и попросить ещё и на верхние пойти?

Анонимушка

Natalya_76,
Я бы заранее сходила. У Ткаченко весь день по операциям расписан.

Капелька

Девочки добрый вечер!
Посоветуйте после операции какой тоналкой или гримом лучше синяки замазывать??
Где покупали?
и еще вопрос: швы снимаю на 3 или 5 день? была на консультации но забыла

записалась на оп. Сейчас закупаюсь: таблетки, мазь, капли..... очки планирую для работы., чтоб отвлечь внимание от синяков. на работу планирую на 5-6 день после ОП.... сразу после снятия швов. ....хирург Дворяшин....очень страшно. С.Н. сказал, что через 1,5 недели очень прилично будет, а вот про 5-6 день не спросила.

Капелька

Natalya_76,
мне кажется можно позвонить через клинику, попросить чтоб перезвонил или соединить. В Профессорской во всяком случае так связывалась, тем более уже ОП назначена у вас. Надо чтоб время было всю работу сделать и верхнюю, и нижнюю. То обидно очень будет на операционном столе услышать от доктора, что верхние тоже делать надо, но времени на коррекцию уже нет

Аноним 682

Капелька: а вот про 5-6 день не спросила.

рисковая. судя по фотографиям в интернете вид не очень, но опять же у всех индивидуально. верх полегче вроде, низ сложнее.

Аноним 38

Подскажите пожалуйста про гемостазиограмму для БП. В лаборатории спросили - вам полную или только ПТИ? В перечне от руки дописано Гемостазиограмма. То есть делать полную? Или все-таки только ПТИ. Бонум, Ткаченко
Саша

Анонимушка

анонимно,
Саша. На листочке который Вам Ткаченко выдал .есть номер телефона по которому звонить. Позвоните и уточните. Я уже не помню подробностей анализов.
Вам там точно скажут.

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, а подскажите: вот появились мешки от отеков. их отрезали. а отеки ведь не ушли. это мешки опять появятся? в чем прикол тогда? временно убрать? или я не догоняю?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Банкирша: а подскажите: вот появились мешки от отеков. их отрезали. а отеки ведь не ушли

мне вырезали грыжи, от них и были отёки. Больше нет отёков.
у нас генетика, семейное, все с грыжами.

Аноним 21

Банкирша,
Я кайфовала полтора года, потом снова все стремится на свои места. Сутра отеки, при улыбке кожа под глазками снова собирается(. Конечно в меньшей степени, но все же...Не молодеем, блин

Аноним 21

красавица,
...поэтому у Вас сейчас самое лучшее время после операции, наслаждайтесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я кайфовала полтора года, потом снова все стремится на свои места.

вот я и думаю. надо причину искать, если она есть. пока мешки не появились

Аноним 21

Банкирша,
Не благодарное дело, как правило основная причина - особенности физиологии, генетика. Смотрите на ближайших родственников

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Не благодарное дело, как правило основная причина - особенности физиологии, генетика. Смотрите на ближайших родственников

дак генетика неплохая как раз.
думаете, не найти причину? типа старость?

Аноним 21

Хотя блефаро и ботокс - процедуры, которые действительно принесли мне удовольствие от того, что я вижу в зеркале. Даже, несмотря на то, что каждый следующий год находишь '5 отличий' от предыдущего

Аноним 21

Банкирша,
Старость. Если генетика хорошая, а показания к блефаро есть - тем более нужно решаться. Нужно вовремя делать. Лучший период 40-45 лет. Позже реабилитация сложнее и прочее. Врач подскажет вовремя ли вы решились

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Лучший период 40-45 лет

ок, время есть)

Аноним 21

Банкирша,
Во! И раньше времени туда соваться не стоит! Вы сами поймёте когда момент настал

Екатеринбург

undefinedБанкирша,
Отекает жировая клетчатка, которая находится под глазами (над глазами, за глазами). Ее вырезают и всё ..отекать больше нечему.

просто посетитель
Екатеринбург

Светозара: Ее вырезают и всё ..отекать больше нечему.

ну вот видите - говорят, что возвращается все, знать бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";