Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

Аноним-ААЕ,
А чем болеет он?
Вика, результат отличный. На фото до больше 50 вам бы дала. После операции 40-40 небольшим.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аксиния: На фото до больше 50 вам бы дала.

там реальная бабуля

Аноним 84

Абалдеть)) Вика, правда , очень хорошо)) Домашние и коллеги заметили результат??

Аноним 84

Девочки, с глазками пока все более мене.. но поплыл овал, подскажите, эти - чудо-доктора могут что то сделать? Кто делал и у кого? Спасибо..

Аноним 38

Моя операция на начало мая. Верхняя и нижняя бп. Не спросила на консультации - можно ли на море в июле. Понятно, что в очках и шляпе. Но вдруг вовсе нельзя? Может, подскажете? И все еще не решила - местно или общая анестезия. Жутко боюсь, что буду понимать, что мне кто-то в глазах ковыряется

мама
Екатеринбург

анонимно: Моя операция на начало мая. Верхняя и нижняя бп. Не спросила на консультации - можно ли на море в июле.

Да как нельзя то? Бассейн запрещают на 2 недели. А у Вас два месяца. Ну беречь лицо и так надо. С операцией и без.

Аноним 38

Аксиния,
спасибо! просто передать не могу, сколько в голове всяких страхов. до сих пор ведь окончательно не решилась, все твержу себе - время есть еще отказаться, передумать...

Аноним 38

красавица,
скажите, вы у ткаченко делали операцию?

мама
Екатеринбург

анонимно: в голове всяких страхов. до сих пор ведь окончательно не решилась, все твержу себе - время есть еще отказаться, передумать...

А вот это бросьте! Я вобще не боялась. Одна мысль была - успеть восстановиться за две недели.

Аноним 38

Аксиния: успеть восстановиться

удалось? а вы у кого делали? местная анестезия?

Аноним 682

анонимно: Моя операция на начало мая.

у меня тоже начало мая. доктор сказал 2-3 недели никаких бань, загораний, фитнесов и работ в наклонку. потом как обычно жить.

мама
Екатеринбург

Аноним: удалось? а вы у кого делали? местная анестезия?

Да, даже раньше зажило до той степени, чтоб в люди выйти. Местная. Ткаченко.

Екатеринбург

Про Ничкову нет отзывов?

Аноним 682

Natalya_76: Про Ничкову нет отзывов?

я посылала ей фотографии для заочной консультации. Она сразу скинула список анализов и назначила день операции. потом позвонили- место проведения операции поменялось, потом позвонили- поменялся день проведения операции. мне было неудобно в этот день и я отказалась.

мать Чемпионов
Екатеринбург

анонимно: скажите, вы у ткаченко делали операцию?

у Спиридоновой, в Профессорской+

Екатеринбург

А я сегодня у теаченко была, сказал нижние только делать грыжи убирать. А ничкова мне по фото ответила , что мне нужно среднюю треть подтягивать либо липофилинг этой зоны, плюс лифтинг лба, и блефаропластику. Как это понимать? И кому верить? К кому ещё податься на консультацию? Ткаченко меня на 12 мая записал, надо быстро решать

просто посетитель
Екатеринбург

Natalya_76,
Ничкова делала моей подруге нижнюю блефаро транс, с липофилингом носослезных. Жир прижился плохо, комками, это индивидуальное осложнение, но оно совсем не редкое, а сама операция - ок

Анонимушка

Вот по липофилингу неоднозначные отзывы. Может не прижиться. Комками пойдет всё. Я бы посоветовала к Убакову сходить еще.

Екатеринбург

Убаков где принимает?

Анонимушка

В эстевите и в парацельсе

Екатеринбург

Девочки, мне верхние разве не надо делать?

мама
Екатеринбург

Natalya_76,
У меня похожее состояние - очень хочу сделать(собираюсь морально))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";