Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 416

Добрый вечер! Планирую верхнюю блефаропластику в Профессорской плюс. Врач сказал, что в послеоперационный период при наличии грамотного косметолога можно делать процедуры для более быстрого восстановления. У них, к сожалению, никаких такого рода процедур не проводится. Поделитесь пожалуйста, что можно делать, с какого дня и может кто знает хорошего специалиста. Как то читала тут, что в Бонуме супер специалист (но фамилию не могу найти(((((). И принимают ли они если операция была в другой клинике. У ребенка др будет спустя 2 нед после ОП, хочется восстановиться быстрее. Заранее спасибо.

Анонимушка

Аноним,
Могу посоветовать реабилитолога в ЦПХ на Московской - Бабенкова

Аноним 987

SvetlanaN,
Не знаю ,как в Питере,но солнце нельзя совсем.А синяков не было,отеки были,но это не видно, как бы просто лицо чуть пухлее.

Екатеринбург

Аноним,
Т.е на улицу желательно в солнечную погоду не выходить? И как долго?

Анонимушка

SvetlanaN: Т.е на улицу желательно в солнечную погоду не выходить? И как долго?

в очках выходить

мама
Екатеринбург

SvetlanaN: Т.е на улицу желательно в солнечную погоду не выходить? И как долго?

Обычной жизнью надо жить). Очки - и вперед)

Екатеринбург

SvetlanaN,
2 месяца солнцезащитные очки, у меня в памятке написано

Екатеринбург

Аноним,
Аксиния,
Лапландия,
Всем спасибо за ответы

спряталась

Девочки,а сколько нельзя алкоголь?

мама
Екатеринбург

спряталась: Девочки,а сколько нельзя алкоголь?


Вобще алкоголь провоцирует отеки, а после блефары они и так есть, то есть эффект от алкоголя будет усиливать отеки. Если Вас это не страшит, то можно выпить. Это ж не как при ботоксе запрет, т.к. алкоголь усиливает выведение ботокса.

мама
Екатеринбург

Всем привет, на конец прочитала всю тему и записалась на следующую неделю на консультации к Ткаченко и Дворяшину. Дворяшин делает чек-лифтинг?

Анонимушка

Ikrink@,
Нет

просто посетитель
Москва

Девушки, посоветуйте хороший сайт с правдивыми отзывами о пластике . Может, у кого в закладках? Буду благодарна)
Решилась на блефару, теперь бы с врачом не ошибиться. Их так много, но боюсь нарваться на безрукого какого...

спряталась

Тут
Здесь море полезной информации. Отзывы правдивые,но нужно выискивать.поиском или темы читать.
Девочки,кто делал круговую классическую, как долго ждали результат?
У меня уже чуть больше трех недель. Глаза еще чуточку разные. Валики-шишечки уменьшились,но не прошли. Небольшие провалы и глаза круглит. А еще морщины странные собираются под глазами при улыбке. И улыбаются глаза не так как рарьше. Хожу на уз и ждуждужду. Швы еще красные.особенно те,что под глазами. В целом все не плохо,но до красоты еще далеко а так уже не терпится блестать новыми глазами.

Аноним 652

Девочки, готовлюсь к операции, и чем ближе, тем больше всяких мыслей и вопросов)))) вот сегодня мне в голову пришло - а надо ли надевать компрессионные чулки?
В инете не нашла, вроде на ринопластику рекомендует, а на блефару?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не нужны чулки

Аноним 652

Аксиния,
Спасибо)
А то сижу придумываю,что ещё узнать про блефару

Екатеринбург

Львица-мать,
Не поленитесь, почитайте этот форум с начала и вы найдете ответы на все ваши вопросы и много фото

спряталась

Lёшka,
Мне кажется,у вас еще отек совсем не прошел. Станет еще красивее!

Аноним 652

Lёшka,
Мне нравится результат!
У кого делали? И про дарсонваль спрошу - прямо по шву водите? Наверно, уже после того, как зажил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";