Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 652

Lёшka,
Понятно, спасибо. А у врача не спрашивали про дарсонваль?
У меня тоже аппарат дома есть, и операция на следующей неделе.)))

Аноним 652

Lёшka: В интернете нашла эту информацию и про дарсонваль и про гимнастику для глаз.

Спасибо)

спряталась

Мне в клинике,где делала сказали не дарсонвалить.не знаю почпму.но видела,что другие исмользуют.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lёшka: вот эта хрень меня напрягает... "домик" (треугольником каким-то) у кого-нибудь было так??

у Вас очень хорошо получилось

Аноним 652

Natalya_76,
КАК у Вас дела, как шов?Сходили к доктору?

Аноним 652

Кто делал в Профессорской, к вам вопрос.
На операцию идти надо натощак, там пока разметят, пока операция, после неё ещё в клинике побыть - голодная же буду, там покормят или с собой взять пожевать чего?
Или такое состояние будет, что не до еды?

Аноним 416

Натощак! Все быстро происходит. Пришла к 9.30, дома была уже в 11.30))
Пришли, разметились, переоделись и под нож. Я даже не поняла, что уже процесс полным ходом идет. Думала после укола чуть подождут (как в стоматологии), не тут то было. У меня был только верх минут 30-40 делали. Набрала перекусов, но не до него было, после наркоза ещё подташнивало и голову кружило. Но тут у всех по разному организм срабатывает.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Тюльпан: На операцию идти надо натощак, там пока разметят, пока операция, после неё ещё в клинике побыть - голодная же буду, там покормят или с собой взять пожевать чего?

позавтракала утром, опи в 12-00 была

Аноним 652

Аноним,
красавица,
Спасибо! Быстро у вас, хорошо)) просто тут кто то писал, что к 9 приехала, а операция в 16.00 была. Не помню, в какой клинике.
красавица,
А мне сказали натощак, видимо, под местной анестезией не так важно, я под седацией буду, там наверно только голодом))

Аноним 682

Тюльпан: Кто делал в Профессорской, к вам вопрос.
На операцию идти надо натощак,

под местной делали- я завтракала. перед операцией. после-обед и ужин принесли в палату, я стационар бронировала. в профессорской все четко по времени- осмотр и понеслось... меня закончили-следующую уже готовили женщину.

Аноним 652

Аноним,
Ясно, спасибо. Вы ночевали там?

И по одежде вопрос - сказали взять с собой во что переодеться. По опыту уже что бы посоветовали? Я так понимаю, наклоняться после опи нежелательно, то есть и обувь какую то удобную, чтоб не застегивать-шнуровать))))

Аноним 682

Тюльпан: Ясно, спасибо. Вы ночевали там?

да. я из области.

Тюльпан: По опыту уже что бы посоветовали?

футболка и спорт. штаны, носочки, балетки после.

Екатеринбург

Тюльпан,
Не сходила никуда. Рубец чуть меньше, но совсем не ушёл, так наверное и останеться

Аноним 652

Аноним,
Спасибо!

Natalya_76,
Рубцы пока "молодые" можно ещё убрать, наверно. Вы ж за красотой ходили, уж добейте это дело до конца. Прям обидно за вас.

Аноним 682

Тюльпан: Рубцы пока "молодые" можно ещё убрать, наверно.

конечно. застареют потом рубцы - еще не красивей станут.

Екатеринбург

Ну то месяца все хирурги ждут, типа три месяца рубец формируется

мама
Екатеринбург

Сходила я вчера к Ткаченко, расстроилась, он сказал, что мне блефаро не нужна, грыж нет, а то что меня не устраивают верхние веки-это нужно брови поднимать через какие-то проколы в волосах и соответственно лоб увеличится на палец где-то. А с мешками которые я ему показала справится только подтяжка 2/3 лица, а это уже все дорогостоящие и сложные операции. Отправил он меня морально готовиться к этому и косметологам. и сказал что через года 2 я к нему приду. А не проще сейчас???

мама
Екатеринбург

К кому еще сходить, кто на деньги не разводит?

Аноним 652

Ikrink@: это нужно брови поднимать

похоже, он всем это советует. Сходите еще к другому хирургу.

мама
Екатеринбург

Сижу жду приема у Дворяшина

Аноним 682

Ikrink@: Сижу жду приема у Дворяшина

пишите потом.

Екатеринбург

Тюльпан,
Я тоже наелась утром, операция была около двух дня и Я уже очень хотела кушать.

мама
Екатеринбург

Натусечка,
Натусечка, как у Вас дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";