Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург

Mамa,
Скорее всего Дворяшин С.Н.

Аноним 492

Лото: Скорее всего Дворяшин С.Н.

девочки, ну ведь тут тоже есть "читатели". которые не могут решиться. Пишите хоть фио врачей, сделавших неудачную бп. Хоть статистику собрать к кому не следует ходить

Екатеринбург

Анонимик,
Я "читатель" и после истории MiG , наверно "читателем" и останусь, ещё страшнее стало, хотя хотела к этому врачу

Екатеринбург

Мне верхнюю дворяшин хорошо сделал
А вот после Ткаченко на нижнем веке рубец , заметный. Надо переделывать.; Алексей Евгеньевич не отказывается, говорит работы на 15 мин, Но у меня теперь нет к нему доверия. А Дворяшин за один этот рубец назначил цену, как за нижнюю блефаропластика полностью, 28 тыс.
Больше я нигде не была. Нет возможности ходить по хирургам. Скоро на работу. Потом не до этого будет

мама

Анонимушка,
Да, другой врач сказал, что сейчас должно пройти как минимум два месяца, чтобы взяли меня уже на ТРЕТЬЮ операцию

мама

Аксиния,
Самое интересное то, что я пришла в клинику по поводу БП, понимала, что птоз - это другая песня... Но врач предложил убить двух зайцев сразу, я не стала отказываться. И результат печальный. Все таки, если доктор профи, то он должен разграничивать котлеты и мух. Как вы считаете? Фото обязательно выложу, как только состоится разговор с руководителем клиники

Анонимушка

MiG_: Фото обязательно выложу, как только состоится разговор с руководителем клиники

Обязательно пишите

мама

Анонимушка,
Обязательно

мама

Аноним,
Обязательно выложу фото после разговора с руководством клиники.

мама

За 3 дня до моей неудачной ОП знакомая сделала БП верхних век (классика) в Бьюти клаб, доктор Клепиков Алексей Валентинович- результат отличный! Пишу здесь имя этого врача. т.к. думала идти к нему или нет, в этом чате про него ничего не нашла, да и на других страницах инета про него очень мало информации и не пошла к нему на консультацию, о чем очень сожалею...

мама

Mамa,
Спасибо

мама

Анонимушка,

  1. читать инфу здесь можно и без регистрации... Была просто читателем. Но вчера ночью нашло на меня, т.к. во сне даже вижу свои глаза разной формы. Проснулась, поплакала в очередной раз, зарегалась, решила поделиться с теми кто в сомнениях делать или нет ОП
  2. возможно оценивают результат БФ после 6 месяцев, но т.к. видела своими глазами отличный результат у других и после 2 -3 недель, надеялась именно на хороший исход ОП. Вторую операцию врач сдал делать после 2-х недель по прошествии 1-ой, т.к. увидел сам результат: глаз стал круглым и не до конца закрывался, другой глаз миндальной формы (моя форма от природы)
  3. Съездила в другую клинику, к другому врачу, хотела услышать мнение профессионала, что делать... Сказала, что ждать 2 месяца и нужно переделывать
  4. Фото выложу, но после разговора с рук-вом клиники.
Екатеринбург

MiG_,
Можно ФИО профессионала, как вы пишите, к кому ходили на конс?

Анонимкин

Давно не заходила в тему. Операция была чуть больше года назад. Нижняя блаф-ка. Профессорская плюс. Дворяшин С.Н.
После операции у меня были сильнейшие гематомы. Только спустя 20 дней я смогла замызывать оставшиеся синячки тональником.
На сегодняшний день что имею: 1) под одним глазом виден шов в виде глубокой складки по всей длине глаза.
2) видны узелки под тонкой кожей во внутренних уголках нижних век. Выглядит как подвижные бугорки под кожей.
Ну и третье- мешки стали меньше, но они остались.

Сергей Николаевич, конечно, приятный человек, но найти общий язык у нас не получилось. В итоге, сказал, что я не правильно делала уходовые процедуры, поэтому такой результат.
Кстати, он тоже в этой теме. Читает. Может задавать вопросы, разумеется анонимно. Привет ему

Анонимкин

Своим отзывом я вовсе не хочу кого-то отговорить от блефаропластики или от Дворяшина. А зная, что он читает, хотела бы пожелать, что бы он более внимательно относился к таким операциям.

Аноним 463

MiG_: Самое интересное то, что я пришла в клинику по поводу БП, понимала, что птоз - это другая песня... Но врач предложил убить двух зайцев сразу,

Я была на консультации у Дворяшина, в заключении написано птоз. Операцию делала у Морозовой, т.к. у Дворяшина была очередь на операцию. Теперь думаю, что и к лучшему, т.к. по цене дешевле получилось и результат устраивает. Я выкладывала фото ненадолго. Почему он мне написал в заключении птоз- не понятно, было немного лишней кожи над верхним веком, на одном глазу кожи нависание было чуть больше. На других консультациях хирурги сказали - это не птоз, птоз- другое, смотрите фото настоящего птоза в интернете, когда глаза не открываются. Сейчас после операции глаза симметричные, рубцов нет, осталась пигментация шва немного.

Екатеринбург

Если то, что описывает MiG правда, то это ужасно, очень сочувствую, надеюсь, что восстановить возможно.
я месяц назад сделала опи круговую, еще в процессе заживления, тоже считала, что пара недель я я огурец, дивлюсь рассказам девочек, что через неделю ничего не заметно. У меня есть вопросы к доктору, через неделю я их ему озвучу, но я больше чем уверена, что мне скажут ждать полгода. Конечно заживление и восстановление у всех разное, но я думаю, что в моем случае имеет место осложнение.

MiG_: 4. Фото выложу, но после разговора с рук-вом клиники. встреча все равно не спасет нынешнее положение вещей
MiG_: птоз - это другая песня

Мы про птоз верхних век?

Natalya_76: Вот мой рубец. Операция была в мае 2017 как это исправлять? заплаткой?

Аноним 554

Девочки, почти спортивный интерес, у кого осложнения, можете даты операций написать?

Екатеринбург

Mамa: можете даты операций написать? у меня чуть больше месяца прошло

в начале темы была девочка Наталья, не могу быстро найти ник, она много фото выкладывала, у нее заживление долгое было и рубцы долго были видны, в итоге последняя ее фотка очень хорошая, было бы здорово, если б она отписалась.

Аноним 554

Катерина.н.к: у меня чуть больше месяца прошло

Именно ДАТУ. Я потом напишу подробнее.

Аноним 554

Анонимик: девочки, ну ведь тут тоже есть "читатели". которые не могут решиться

Я такая. Проблема серьезная, откладывать не куда. Решиться не могу именно по той причине, что на консультации не получаю полных ответов на свои вопросы. "Все будет хорошо, не переживайте" меня не устраивает.

Екатеринбург

Mамa: спортивный интерес

Mамa: осложнения

Mамa: Именно ДАТУ. Я потом напишу подробнее

хм, какая связь?

Екатеринбург

Mамa: не получаю полных ответов

например?

Аноним 463

Mамa: Решиться не могу именно по той причине, что на консультации не получаю полных ответов на свои вопросы. "Все будет хорошо, не переживайте" меня не устраивает.

Морозова объясняет подробнее некуда, я все , что могла спросила, очень долго с ней беседовали о разных методиках и сопутствующих и альтернативных и технические вопросы задавала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";