Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 554

Аноним: Морозова объясняет

Я до нее еще не дошла. Отзывы о ней очень хорошие.

Аноним 554

Катерина.н.к: хм, какая связь?

собираю статистику, так можно?

мама
Екатеринбург

Аноним: я все , что могла спросила

знать бы еще что спрашивать. Тут темку читаю, вроде все понятно.

Анонимкин

Катерина.н.к: Конечно заживление и восстановление у всех разное, но я думаю, что в моем случае имеет место осложнение

Вот и я думаю, что у меня было осложнение. Но разве врач в этом признается

Екатеринбург

Анонимкин: от и я думаю, что у меня было осложнение. Но разве врач в этом признается

Анонимкин: 1) под одним глазом виден шов в виде глубокой складки по всей длине глаза.
2) видны узелки под тонкой кожей во внутренних уголках нижних век. Выглядит как подвижные бугорки под кожей.
Ну и третье- мешки стали меньше, но они остались. а сейчас как?

мне сказали, что при моем нынешнем виде ничего не сделать, только мазать рубцы, я не скажу, что у меня кошмар, но я то, что я вижу меня пугает.

Екатеринбург

Аноним,
Тоже была на консультации у Морозовой, объясняет действительно подробно. Вы бы пошли к ней на операцию?

Екатеринбург

Лапландия,
Как сейчас ваши глазки? Вы же делали у Морозовой А.Н.?

Анонимкин

Катерина.н.к,
Так это я описала как у меня сейчас. После операции прошло чуть больше года. Не кошмар конечно. Но восторга у меня нет. Иногда ощущение- что делала, что не делала. Под одним глазом как дополнительная глубокая морщина. Но жить можно. Думаю, подожду года три и снова сделаю попытку. Но уже в другой клинике. У меня глаза большие красивые. Но вот мешки все портят. И морщинок больше стало. Может быть кожи мало убрал. А может от мази синякофф. Я долго мазала.

Екатеринбург

Анонимкин,
В личке пообщаемся?

Аноним 605

Девочки, а разве можно БП делать несколько раз? Мойхирург говорит что только один раз ее можно делать :(

Анонимкин

Аноним: Девочки, а разве можно БП делать несколько раз? Мойхирург говорит что только один раз ее можно делать

Хм. Не думала на эту тему. Почему-то была уверена что можно.

Анонимкин

Катерина.н.к,

Катерина.н.к: В личке пообщаемся

Я все могу сказать в этой теме. Фотки всё равно слать не буду.

мама

Катерина.н.к,
В другой клинике посоветовали, чтобы я все таки поставила руководство в известность.
Две ОП и неудачно! Пусть знают какие «спецы» у них работают.
Птоз глаз- один глаз больше, другой меньше (но это врождённое у меня). Когда нависала кожа верхних век на меньшем глазу до ОП, это было не так заметно.. Сейчас по факту- очень видно, лишнюю кожу срезали на меньшем глазу, врач не сделал мне складку на веке,, все в натяг. А на другом глазе, более большом от природы- складку сделал....
Вид ???????????? «кино и немцы»
Да, заплатку не поставить к сожалению...Но, в другой клинике сказали, что со временем можно порешать вопрос хотя бы складки на меньшем глазу, немного не так захватить шов...

Вам скорейшего выздоровления!

мама

Ресничка )),
Очень понравилась врач Спиридонова Лариса Васильевна. Она работает на Широкой речке, про неё уже кто то из нас писал в этой теме и положительный отзыв!
Принимает она и на Чапаева, 21- клиника «Ваш семейный доктор». Когда сидела в очереди к ней на приём, видела женщин после ОП, результат мне лично очень понравился. Но по словам пациентов, я поняла, что она не берётся сразу делать верх и низ. Только что то одно сначала.
Как потом выяснилось при разговоре с доктором , она оперирует по средам и в «Профессорской+», очень жаль, что информацию о ней я получила уже после ОП
Так же была ещё в «Преображнской» после ОП

мама
Екатеринбург

После операции круговой блефаропластики у Дворяшина прошло чуть больше года. Глаза были разные, на одном мешки и сверху и снизу были больше . Асимметрия осталась, на одном глазу сверху тоже почти нет складки, на втором небольшой мешок снизу остался. Тоже немного больше отрезал кожу на одном верхнем веке. Синяки сошли только месяца через 3, приходилось замазывать остаточные следы. Но все равно стало в разы лучше, чем было, у меня были очень большие грыжи и много лишней кожи, верхние веки буквально лежали на ресницах. Могу сказать, что глаза все еще меняются к лучшему. Поэтому не жалею о сделанной операции.

Екатеринбург

MiG_,
У спиридоновой тоже кто то здесь делал, и недоволен был(( в общем, мне кажется, у нас ожидания просто не оправдываются... не знаю , может вам подождать ещё? Вы представляете ещё вмешательство? Что там останется ? Как бы хуже не стало... сама тоже была у дворянина , и записана была, дважды переносила дату операции, что то мешало. Сейчас вколола в межбровье ботокс, на массаж блефаро/ буккальный хожу, получше стало. Вам быстрейшего восстановления)) давайте фото, может не все так страшно?? Сама сейчас на распутье, вроде пора и страшно((( к кому идти??

мать Чемпионов
Екатеринбург

MiG_: про неё уже кто то из нас писал в этой теме и положительный отзыв!

Спиридонова делала мне нижнее веко и моей знакомой верх\низ, круто

Екатеринбург

Лото,
Да, у Морозовой. Глазки вот так, временами кажется, что многовато жирка удалили, под нижним веком видны очертания глазного яблока, а раньше-то у меня все ровненько-припухше было))) Фотку не могу добавить, потом ещё попробую

Екатеринбург

Лапландия, Да, у Морозовой. Глазки вот так, временами кажется, что многовато жирка удалили, под нижним веком видны очертания глазного яблока, а раньше-то у меня все ровненько-припухше было))) Фотку не могу добавить, потом ещё попробую
А в общем про врача что можете сказать, и про операцию, не пожалели? Я боюсь до ужаса, не могу решиться, уже 4 месяца в раздумьях.

Екатеринбург

Лото,
Наконец-то могу прикрепить фото. Не, не жалею об операции, тем более за ту цену, которую заплатила ))

Екатеринбург

MiG_,
как ваши дела?
Лапландия, однозначно лучше!!

Аноним 492

Лапландия: Наконец-то могу прикрепить фото.

а можно фото до? чтобы сравнить

Екатеринбург

Анонимик,
Фото до на 116 странице

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";