Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Москва

Аноним 16,
Красота

новая история

Очень непросто оставлять такой отзыв. Я уже писала в этой теме, но без фото. 2 года назад мне была проведена операция блефаропластика верхних и нижних век. Врач Дворяшин Сергей Николаевич. Результат отвратительный. После моих настойчивых просьб была проведена повторная, тоже платная, операция. Но результат по-прежнему был ужасным. Под нижним веками складки и грыжи. Но врач этого не признает, считает, что стало лучше, и рекомендует посещать косметолога. Обращение к руководству клиникой также было безрезультатным. Мне выписали лечение на полгода препаратом Вобэнзим. Таким образом, я оставила в клинике и на предварительные анализы порядка 70 тысяч. И осталась при своих же грыжах.

мама
Екатеринбург

Подруга ,
Сочувствую, да верх норм, а вот низ висит все... Даже и не скажешь, что была операция.
А если в суд подать ?

мама
Екатеринбург

ksyu_mama ,
А не рано ли вы анализы сдаете, срок справок неделю вроде бы перед операцией ?
И где сдаете , по месту жительства ?

мама
Екатеринбург

Rodina ,
Анализы буду сдавать за 10 дней до операции, по месту жительства можно все сдать, но я не успела:( у нас запись на сдачу крови огромная какая-то... буду сдавать в Бейкина

просто посетитель

Аноним 16,
Извините , а сколько вам лет? Ну если можете . Вы очень натуральны , никаких вмешательств не видно . Хотя я нисколько не спец. Вы красивая и скромная , не видела ваших фото на ЮМ , или я пропустила? Может найдёте фото " до " , покажите . Долго собирались духом ?

просто посетитель

Подруга,
а кремами пользуетесь ?

Аноним 16

LUCKY ME,
Мне 41 . Собиралась с духом года 2-3. Но у меня очень тяжелый был период в жизни, рыдала ежедневно, все глаза растянула

просто посетитель

Аноним 16: Собиралась с духом года 2-3.

значит нормально .. К косметологу ходите часто ?

Аноним 16

LUCKY ME,
Еще реже, чем раз в 2-3 года. Вот нашла до и после на 76 странице.

просто посетитель

Аноним 16,
просто крема ?

Аноним 16

LUCKY ME,
Конечно, как без них?

мама
Екатеринбург

Выложу-ка я для истории свои распрекрасны с нависшим веком глазки.
это мое ДО...
Посмотрим, что будет после.
Меня по времен ничего не держит , хоть завтра готова сделать оп. Анализы сдам и пойду сдаваться
Кожа пористая, на всет вообще страшно получилось

Аноним 436

Rodina ,
Ой, да не комплексуйте! ) Мы ж не кожу в этой теме рассматриваем!
У вас вообще результат супер должен быть. Ни морщин, ни заломов, ни наплывов нет. Эту «шторку» отчекрыжить, и красота!

AnnaCh

Rodina ,
Вам вообще не надо ничего делать, Вам похоже не больше 35 лет ещё.

Аноним 436

AnnaCh ,
Какая разница, сколько лет, если веко на ресницах лежит , и человека это не устраивает??

AnnaCh

Аноним 436 ,
Это не портит её, у многих есть такая особенность. Начитаются всякой глупости в интернете и ложатся под нож. Я согласна, что есть случаи в более зрелом возрасте, что приходится подправлять лицо, но молодым и красивым зачем это делать, это уже комплексы какие-то, к психологу надо тогда.

мама
Екатеринбург

AnnaCh: Вам похоже не больше 35 лет ещё

Мне 40

Аноним 436: Ни морщин, ни заломов, ни наплывов нет.

Вот я решила, что ботокс пора ставить в лоб. А у меня брови всегда вверх. чтоб веки не лежали на ресницах. И подумалось мне, что поставлю уколы и лоб вообще на глаза сползет.

Аноним 436: если веко на ресницах лежит

Ой, как я это не люблю . Генеическая особенность по папиной линии. У них с сестрой вообще по 2 складки над глазом одна над другой.

В общем, сходила я к Сапрыгину. Как только его увидела в голубых штанах с разводами и кроссовках, как алые маки , сразу поняла, что мой доктор.
Очередь ждала дольше, чем у него была. Сказал открыть и закрыть глаза. Сказал: Да, лишнее есть. Написал цену и сказал, чтоб месячных на дату операции не было.
Верхняя блефара с общим наркозом 47000,00
Верхняя блефара с местным наркозом 37000,00
Я решилась на общий.
У меня и вопросов к нему не было...
Выдали список анализов и записали на 7 апреля. В марте что-то не было места. Я была готова уже сдаться хоть завтра

Аноним 436

Rodina ,
Правильно поставленный ботокс наоборот приподнимет брови аккуратно.

Да, у АА консультации быстрые) И мне так нравится, что он сразу на «ты» начинает обращаться)) Сразу доверие какое- то возникает, когда вот так по- простому, как будто тыщу лет знакомы)

новая история

Аноним 36: А народ к этому врачу как шел, так и идет

Напишу сейчас. Надеюсь, вы и другие девочки поймете.
Напомню, что речь идет от клинике Профессорская плюс, врач Дворяшин С.Н.
Мои

Аноним 36: по словечку, да по полсловечку..

есть на страницах 170-171, 197
Но , поверьте, народ как шел, так и будет к нему идти. Есть достаточное количество хороших отзывов о его работе, на них и я купилась в свое время. Аналогичный моему отзыв появился примерно в то же время, когда и у меня уже был свой негативный опыт:(
Во-первых, я до последнего надеялась на порядочность клиники и врача. Да, я долгое время никак не могла осознать, что попала. Сначала верила, что должно пройти время, потом была повторная операция (на которую врач согласился с большими моими уговорами). Операция была платная, что меня уже нехорошо царапнуло. Вроде как должны бесплатно исправить, но ладно, деньги не сильно большие. Но когда прошло время, а снова ничего не изменилось, то я стала настаивать на исправлении снова. Врач пообещал, что сделает бесплатно. Но в следующий прием вдруг назвал стоимость, хотя и с оговоркой, что по самой низкой стоимости, со всеми скидками. Я согласилась. Но настроение было крайне поганое. И в какой то момент я решила, что не хочу больше ничего делать у Дворяшина, ни за деньги, ни без денег. Вообще, общаться с Сергеем Николаевичем очень неприятно. Он все время говорил, что стало лучше! Но посмотрите на фото, в каком месте стало лучше? И даже если стало минимально, то это совершенно не тот результат, которого ждешь от эстетической операции! В какой то момент СН стал отправлять меня к косметологам, особенно настоятельно рекомендовал обратиться к своей супруге-косметологу. У меня под глазами грыжи и складки, а он к косметологу. Кстати, спрашивали меня здесь об уходе. Да постоянный у меня уход, средства, всем пользуюсь! Но лишняя растянутая кожа никуда не денется. Я была на консультациях у других врачей. Все подтвердили, что только повторная операция.
Во-вторых, девочки, очень сложно писать такой, можно сказать, интимный отзыв. Пусть даже анонимно, с обрезанной фотографией. Но это моя очень болезненная история. Вы не представляете, сколько переживаний мне стоит вся эта ситуация.
Ну и в-третьих, писать негативные отзывы вообще непросто, особенно, о врачах. Тысячу раз обдумаешь,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";