Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 84

Подруга,
Взять себя в руки!! Посмотреть на это с другой стороны, для чего это мне надо было??? Ну вот так бывает , именно вам не повезло . На вашем бы месте шла бы к другому и исправляла , а что делать ? Или что вы хотите ? Чтоб не ходили к нему? Компенсации? Себя жалко ? Я вот тоже к нему ходила и уже потом почти готова была , с анализами , но что то пошло не так и не пошла . На тот момент одни хвалебные отзывы о нем были , как на волне пика так сказать. В итоге прошла к другому , что сказать ? Глаза хорошо сделал , другое мне не очень нравится ... грущу , смирилась . Ожидания не оправдались . Очень вам сочувствую . Держитесь)

Аноним 84

Rodina,
Сделайте лазерный пилинг, как раз сейчас время подходящее, поры станут менее заметны. Делаю, очень нравится эффект . Но реабилитация 4/5 дней.

новая история

Аноним 84: На вашем бы месте шла бы к другому и исправляла , а что делать ?

Да, собираюсь. Но вы же понимаете, глаза-то тоже жалко. Две операции пережили, до сих пор есть некоторые болезненные ощущения. И после второй операции реабилитация была более длительная.

Аноним 84: Чтоб не ходили к нему?

Хочу предостеречь, что и так бывает.
Друг познается в беде, а врач, видимо, при появлении осложнений. Чтобы люди сделали выводы.

Аноним 84: Компенсации?

Представляете, в тот момент, когда я ходила туда, я даже не думала о компенсации почему то. Хотя, наверное, было бы неплохо.

Аноним 84: Очень вам сочувствую . Держитесь)

Спасибо! И вам всего хорошего!

Аноним 838

Подруга, Помню, как Вы писали и надеялись, что в итоге все получится. Жаль, что такой итог. Ваши несколько слов , что есть вопросы после операции, меня тогда остановили. Спасибо, что делитесь результатами. Желаю, чтобы нашли Вы своего доктора.

мама
Екатеринбург

Подруга: Профессорская плюс, врач Дворяшин С.Н.

начитавшись отзывов тут, ходила к нему на консультацию, при личной беседе мне не понравился сразу, отмела этот вариант. Он узко смотрит на проблему, т.к. он все-таки больше офтальмолог, он смотрит только на глаза, а проблема может быть вообще в другом месте (лоб, скулы например). Верхнюю БП, я думаю, он сделает неплохо, а все, что выходит за рамки круговой мышцы глаза, уже не в его компетенции.

Аноним 252

Подруга,
Держитесь! И правильно,что написали, я выбрала Дворяшина, теперь не пойду. Не пойду пока вообще, я очень боюсь именно плохого результата.
Я 2года решала ь удалить родинку на лице, удалялся на Московской,теперь огромный шрам, лучше бы родинка была.

мама
Екатеринбург

YanaNau ,
Brainy ,
Илен ,
Grazie a dio ,
Brainy ,

Девочки, а отпишитесь по стоимости, кто недавно делала. Что-то я настроилась на 30-35, а получается в магнолии 47 тыщ +

Аноним 613

Rodina: Девочки, а отпишитесь по стоимости, кто недавно делала

в конце октября делала у Спиридоновой в Шанталь верхнюю с анастезией 24 тр

мама

Аноним 36: Ну и зря вы это так себе думаете.

Я, кстати, именно после тех комментов воздержалась от операции в Профессорской у этого доктора.
Вообще пока отложила этот вопрос.

мама
Екатеринбург

Аноним 36: безнала нет Вроде бы есть. За консультацию картой платила.
Аноним 613: верхнюю с анастезией 24 тр нечего себе разбег 24 и 47 !

новая история

Аноним 36: по-существу-то не было ничего. А сказать "понравилось" или "не понравилось" - ну та еще информативность.

Простите, мне кажется, что вот этих слов было достаточно. Вполне себе настораживающая информативность у этого моего сообщения на 170 странице от 4 февраля 2019г.

Подруга: Я поддалась на несколько положительных отзывов здесь. В итоге крайне не довольна полученным результатом - как были грыжи и складки на нижнем веке, так все и осталось.

Аноним 36: Я вам лично тогда писала - "что не так? что не получилось?

Я как раз об этом и писала! Грыжи и складки остались.
Еще раз хочу написать, что отзыв - это очень интимный вопрос. На тот момент я могла написать только так. На бОльшее не была готова.
Вы в итоге сделали у него? Написали отзыв здесь?

мама

Аноним 36: по-существу-то не было ничего

Вам не хватило подробностей? В чем вы человека то обвиняете?
Лично мне - хватило. В том числе пользователь рассказала о своем общении с доктором и с клиникой. Как ей "пошли навстречу". Для меня это тоже показатель.
Вы слишком агрессивны.

Аноним 84

Kremleva,
Соглашусь) человеку и так тяжко , нет, надо добить

Аноним 838

Аноним 36: каких моментов? по-существу-то не было ничего Вы же понимаете за руку никто останавливать и объяснять «что не так» не будет, человек пишет ровно столько, сколько готов написать.
Меня тоже остановили слова
Подруга: как были грыжи и складки на нижнем веке, так все и осталось.

На тот момент мне было достаточно. Немногим ранее был пост другого пользователя, что глаза норм, а все остальное этот доктор не делает, и все остальные проблемы усугубились после опи.

Если доктор видит, а он не может не видеть, что проблема шире, чем его полномочия, считаю несколько некорректно не предупредить пациента.

Я где-то ближе к 200 странице этой темы начала понимать объём своей операции.

А на консультации у С.Н. все виделось иначе и проще.
Хорошо, что отложила, сейчас бы расхлебывала.

Спасибо всем кто отписывается и делится информацией. Не пропадайте. Всем красоты!!!

Капелька

Аноним 36,
Никто не обязан писать отзывы. Если человек не готов морально.

Да и СН такой человек, не возьмет на себя вину , будет убеждать что мало времени прошло и каждый организм индивидуально восстанавливается. И ты не каждый день ОПИ делаешь, не понимаешь как оно должно быть.

а по теме, тоже писала, что работой доктора ДСН не довольна. Но ничего не переделывала. Прошло 2 года и ОПИ снова надо делать, да и по истечении года уже можно было..., грыжи все на месте, так как он посчитал не нужным их убирать, а только перераспределить. Об этом я узнала, когда все Опи была сделана.

когда делала ИПИ, тут про него были только хвалебные отзывы, негативных вообще не было, сам наверно их себе писал.

Аноним 838

Капелька: когда делала ИПИ, тут про него были только хвалебные отзывы, негативных вообще не было,

Положительные отзывы по верхней б/п и не самой проблемной коже.

новая история

Капелька: когда делала ИПИ, тут про него были только хвалебные отзывы, негативных вообще не было, сам наверно их себе писал.

Да, я тоже удивляюсь этому. Ведь мой выбор пал на этого врача именно благодаря отзывам. И на первой консультации ему удалось расположить себя.

Уже после его операций другие врачи советовали обратиться к руководству Профессорской, характеризуя его как адекватное (я про руководство). И что в моем случае, по совести, должно быть исправление бесплатное.
Но имеем одно сплошное разочарование.

Я вижу в зеркале безобразный результат. Прихожу к Дворяшину, а он полный уверенности заявляет, что все хорошо!
Я человек деликатный, все это мне было до глубины души неприятно. Хотелось выбежать оттуда и умыться поскорее. От этого вранья, наглого вешанья лапши на уши, что все прекрасно, а у меня какое-то необоснованное недовольство.

Ну и встреча с руководством клиники было отдельным шоу. Все происходило в маленькой темной комнате. На встрече присутствовал директор и Дворяшин. Мне не дали рта раскрыть! Сначала директор выслушал Дворяшина. Потом посмотрел на меня. Сделал вывод, что в моем случае категорически нельзя делать в ближайшее время еще одну операцию. Сказал, что возможно лечение ферментами. И встреча окончена, у нас мало времени. На следующий день меня вызвал Дворяшин и передал мне схему лечения директора.
Лошадиные дозы, сложная схема по нарастающей (до 21 таблетки в день) ВОБЭНЗИМА в течение полугода.

мама
Екатеринбург

Adams: У меня сегодня 5 день после верхней блефаро, швы сняли

Драгоценная: Смотрю как за швами ухаживать. Третий день Сегодня

Девочки ,подскажите цену и где делали? Нужен ли общий наркоз?

новая история

Аноним 36: так это летом еще было. результат я бы назвала "лучше, чем было". не идеально конечно. не да что теперь уже.

Поискала. Вы под другим ником тогда писали?
Очень трудно отслеживать авторов Аноним с номером, к сожалению.

В общем, девочки, просмотрела прошедшие страницы.
Заодно страницы, где есть мои отзывы, выписала

По Профессорской и Дворяшину
170-171 и много на 197, 205-206

Кстати, я оставила свой отзыв на Флампе, они мне там ответили.

"Давайте будем корректны: вторая операция была произведена по поводу врожденной опухоли орбиты, и, к сожалению, Вы не были последовательны в выполнении рекомендаций после операций. Несмотря на это, Вас продолжают наблюдать лечащий врач и профессор. Надеемся, что Вы следуете рекомендациям последнего приема, и ждем в Клинике через 2 месяца."

То есть перед первой операцией опухоль орбиты не мешала пообещать мне хороший результат?
И до получения негативного результата врач мне не говорил, что у меня есть такая особенность внутренняя.
А я ведь специально обратилась в офтальмологическую клинику, в которой люди понимают больше, чем обычные эстетические хирурги.

По выполнению рекомендаций тоже не совсем понятно. Единственное, что я не пошла после к косметологу, которого яростно советовал Дворяшин. Но тогда вообще не вяжется, как косметолог мог помочь мне побороть мою особенность, если даже хирург не справился и оставил кожу складками?

И последнее, по рекомендациям с последнего приема - это был Вобэнзим в огромных дозах.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";