Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 359

ksyu_mama: Вообщем восстановление конечно тяжкое будет чувствую

Такие же манипуляции были , восстановление 10-12 дней , спала сидя в подушках ( кошка пыталась лечь на голову) вся семья на цыпочках ходила вокруг меня
мне еще прописывали лимфодренажный( аппаратный ) массаж лица
Зато такой плюс я лишние 6 кг сбросила за месяц

мама
Екатеринбург

Аноним 838 ,
контроль у доктора и снятие швов 04 марта. Кто планирует делать такие манипуляции наверно нужно уходить в отпуск на месяц, ни о каких 2-3 днях восстановления даже речи быть не может. Буду вести тогда здесь типа дневника, если вы не против

дедушка

ksyu_mama,
Спасибо,пишите.

мама
Екатеринбург

Magic_: Я делала только блефару верхних- отпуск не брала. вВпятницу сделала - в понедельник на работу )

Ого, из дома работали?

Аноним 838

Magic_: Очень-очень индивидуально у всех. Никто не знает, как именно будет у вашей знакомой.

Это понятно. Как и то, что

Magic_: Мне еще нравится, что это можно сказать разово. Отрезал - и до старости хватит эффекта

Magic_: Все равно не поняла, что это. Видимо, придется загуглить....

Посмотрите про маляры. Даже в рамках этой темы было про осложнения, когда объём операции выходит за рамки б/п верх/низ. И ни о каких нескольких дней на восстановление быть не может, так как объём больше.

Аноним 391

Делала верхнюю, брала отпуск, ч/з месяц вид кошмарный был.

Думала , выйду на работу, все заметят, что хорошо отдохнула и свежий вид, ага, фиг там !

Кто не знал, спрашивали: а "че" глаза красные, болеешь?

Сейчас уже 1,5 года прошло, не нравится, глаза разные, один круглый, взгляд уставший/

все индивидуально!! и как ваш организм среагирует, вопрос.

Аноним 391 ,
Здравствуйте .А у какого хирурга вы делали,если не секрет?

мама
Екатеринбург

ksyu_mama: Могу и здесь разместить

Ничего себе, не узнать. Держу кулачки за вас, чтоб результат был супер-супер!

мама
Екатеринбург

ksyu_mama: Буду вести тогда здесь типа дневника, если вы не против

Обязательно ведите, вместе с вами будем проживать реабилитацию. Готовлюсь в апреле на верх БП . Йо-ху !

мама
Екатеринбург

Аноним 391: Сейчас уже 1,5 года прошло, не нравится, глаза разные, один круглый, взгляд уставший/

Добрый день! А у кого делали? Можете фото До и После показать? и сколько вам лет ?

И вообще , девочки, можно судить о восстановлении в сравнении с тем , как раны и синяки обычные заживают, есть параллель ?

мама
Екатеринбург

Сегодня 3-й день после ОП, глаза приоткрылись. Отёк спал совсем немного. Общее самочувствие отличное, завтра на снятие швов

мама
Екатеринбург

Magic_,
если не сложно напишите где и у кого делали и ск стоит вместе с анализами (если уже писали, извините) :)

мама
Екатеринбург

BoroKat: Для начала хочу у вас уточнить, и пока на "волне негодования

Вам ничего делать не нужно. На мой взгляд Брови оформить только. А полная симметрия в лице ужасна. Сделайте такое фото в приложении, увидите, что такая, какая вы есть сейчас на много лучше

lopatka: 1. Как было.

  1. Сразу после.
  2. Спустя 7 мес.

Классный у вас результат, глаза на 10 лет моложе стали. Все больше утверждаюсь в своем решении Нужно лишнее отрезать

мама
Екатеринбург

ksyu_mama ,
Да, заметно спал отек.
Будете фото смотреть потом и смеяться. Сильно растарабанило сначала.
Вроде бы здесь читала, что одна женщина сделала операцию, но никому не сказала. Приехала свекровь и офигела. Она подумала, что ее сыночек даму поколотил.

мама
Екатеринбург

Аноним 281 ,
У меня точно так же было, боялась сказать думала начнёт отговаривать. А 23-го февраля выдался момент и я сказала, что иду на операцию веки делать типа мешают мне на ресницах лежат:))) и о чудо, мама промолчала... перед операцией конечно переживала и потом спрашивала как дела как восстановление. Вообщем мне кажется лучше сказать до, чем мама потом от кого то узнает...

мама
Екатеринбург

4-й день, была на консультации у врача, как всегда все оч спокойно тактично и совсем не больно. Сказал все заживает, отёк спадёт видимый через 2-3 недели

мама
Екатеринбург

Аноним 436: Я б , конечно, вам Сапрыгина порекомендовала.
Ещё плюс, я считаю,- что он рассасывающиеся швы делает - ничего снимать не надо, и эти бесячие лески из глаз не торча

+++ записалась к нему на 09.03

Rodina: Пока рассматриваю верхнюю. Но что-то последний месяц низ меня не радует. Посмотрим, что доктор скажет.

Rodina: Я в понедельник к Сапрыгину иду. Настроилась, что он мне понравится и больше никуда не пойду.

Как настроены на операцию? Тоже хочу у него делать, плиз, не могли бы вы мне в личку написать: по зарез нужен единомышленник, сама не решусь. Пожалуйста

ksyu_mama: 4-й день, была на консультации у врача,

О! Только 4 день, а вы уже красотка! Вот честное слово, уже большие улучшения налицо. Пишите все и выкладывайте фото! И пожалуйста, напишите в личку, плиз...

Аноним 838

ksyu_mama: 4-й день

Класс!!! Отличный результат.

Как ощущения? Дискомфорт, болезненность есть?

мама
Екатеринбург

Аноним 838 ,
Дискомфорт есть в области глаз, немного слезятся и ощущение стянутости. Скулы из-за отёка чувство расписания есть. Болезненных ощущений нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";