Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

Аноним 281 ,
Шла на доктора и клиника мне эта нравится тоже

мама
Екатеринбург

уа-уа ,
Рассматривала, но не захотела делать у этого врача

мама
Екатеринбург

Какие манипуляции я не знаю, операция длилась два часа, как мне сказали должны подтянуться маляры. Ещё грыжи удалили частично, частично распределили. Верх просто отрезали лишнее. Вообщем должна быть красотка после восстановления:) сейчас конечно жесть, дети в шоке, спрашивают когда я эту маску сниму

Аноним 24

Не могу пока решиться. У меня сильно все плохо? Мне 49 лет. Была в Челябинске на консультации, говорят лет 5 подождать ещё можно

Аноним 838

Аноним 281: для моего объема работ

А какой у Вас объём предполагается?

Аноним 838

ksyu_mama,
Спасибо за фото.
У Вас кожа не тонкая и не сухая. Да?

мама
Екатеринбург

Аноним 838 ,
Кожа тонкая, но не сухая

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 24,
Вы лет на 30 выглядите

Аноним 24

Дело молодое ex Ясен день,
Спасибо, но вы мне льстите. А приятно

Аноним просто

Аноним 24,
Ничего критичного для операции вообще не вижу

Тундра

ksyu_mama ,
Успешного вам восстановления. У меня 11.03. будет 2 мес, тот же доктор, тот же объем. Пока надеюсь, что будет лучше, чем сейчас. Левый глаз еще поджат, доктор обещает, что раскроется. На правом, наоборот немного отходит веко, там сегодня инъекцию ставили. Вот так до и после. 47 лет.
Фото по качеству не очень. Лучше нет.

Аноним 84

Тундра,
Красавица !!!! Что за инъекция?

мама
Москва

Тундра ,
Классно то как! Минус много лет

Тундра

Аноним 84: Красавица !!!!

))) Глаза-то разные.

Аноним 84: Что за инъекция?

Название препарата не спрашивала, все равно не запомню. Нижнее веко немного отходит. Расслабить рубцы, чтобы прилипло. Так на фото не видно. Видно, если снизу вверх смотреть.
Пока надеюсь, что будет лучше.

мама
Екатеринбург

Magic_ ,
Это когда маляры уже видно на скулах(отечность как бы небольшая) во время операции через нижний разрез века корректируют эти малярные мешки, есть внутренние швы и нитки какие то специальные они там внутри остаются навсегда, подтягивают и выравнивают кожу, получается результат должен быть такой, что под глазами и на скулах все ровненько никаких впадин и морщин:))) как то так я поняла

мама
Екатеринбург

Сегодня отёк все также глаза щелки все двоится, каждый час то капли то примочки. Вообщем восстановление конечно тяжкое будет чувствую. Боли нет, просто дискомфорт

мама
Екатеринбург

Девочки, фото выкладываю, но если кого то смущает или не нужно этого делать пишите. Выложу фото потом когда все заживет

Анониммм

ksyu_mama,
Больно смотреть на вас.Пусть скорее у вас все заживет!

Аноним 838

ksyu_mama: или не нужно этого делать пишите.

Нужно! Я знакомой показывала, в начале темы фото выкладывали, она мнение резко поменяла об операции. А то ей напели, что через три дня будет огурцом.

Начинаешь более трезво осознавать на что рассчитывать.

Первые три дня самые тяжёлые, отек будет нарастать, потом легче должно быть.

Восстанавливайтесь!

Контроль у доктора на какой день?

мама
Екатеринбург

ksyu_mama,
тут наверное неделю такая "красота" продержится. Держитесь.

Аноним 24: оворят лет 5 подождать ещё можно Не критично, но если точно хотите делать, то
имхо, долго не ждать. С возрастом все процессы замедляются в организме, иммунитет снижается, заживать будет дольше и тп. Да мало ли что за 5 лет случится.

Аноним 282

ksyu_mama: Сегодня отёк все также глаза щелки все двоится, каждый час то капли то примочки. Вообщем восстановление конечно тяжкое будет чувствую. Боли нет, просто дискомфорт

Все так же и у меня было, терпите, полегче будет скоро

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";