Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

уа-уа,
Спасибо большое! Видимо пропустила..

мама
Екатеринбург

Мама,
У вас низкая линию бровей, у меня также, поэтому результат не такой заметный. Но я очень рада, что сделала, неподвижное веко не лежит на линии ресниц больше. Делала не из-за возрастных изменений, нависающее веко было с детства.

Night_05

Девочки, подскажите пора ли мне? Думаю что пора уже, но только верхние. Планирую после снятия карантина (летом) заняться этим делом.

Аноним 36

Night_05: Девочки, подскажите пора ли мне?

Да.
складку на верхнем веке уберут - красиво будет.

Night_05

Аноним 36 ,
Спасибо. Но боюсь прям безумно, но вроде пока решительно настроилась. А еще вопрос кто уже сделал: вот вы ходили к разным на консультацию- эти консультации все платно? Это если консультация в среднем 1 тр, то как мин 3 рубля только на консультации?!

Мама

уа-уа ,
Спасибо. Да, делала только верх. У меня сам по себе глаз такой с детства был, я думаю, с возрастом чуть обвисло

Мама

Аноним 36 ,
Спасибо.
Аноним 251 ,
Хотела чтоб приоткрыли глаз немного. Веко нависало так, что ресницы накрывало.

Мне 32

Аноним 84

Night_05,
Я бы сделала )) ещё у вас межбровка не очень(( отшлифовала бы и ботокосом заколола

мама
Екатеринбург

Night_05: ходили к разным на консультацию- эти консультации все платно? Это если консультация в среднем 1 тр, то как мин 3 рубля только на консультации?!

Смотря где.
Я недавно липосакцию делала (блефара пока боязно). На Московской на неделе - бесплатные консультации. В Магнолии - 500р. В Гармонии - 900р
Сходила на три бесплатные и на 2 платные.
Спрашивала сразу и про липосакцию, и про блефару.
Там, где платно - консультация от 30 минут до часа. А бесплатные - 5 минут и все.
В итоге делала там, где врач понравился, независимо от цены. И на блефару к нему же пойду.

мама
Екатеринбург

Night_05: Но боюсь прям безумно, но вроде пока решительно настроилась

Не бойтесь, эта операция отработана хорошо.
Тем более - вам не круговую, а только верх. Это ерунда, можно даже под местным наркозом. Страху не больше, чем к зубному сходить. Зато через 2-3 месяца - красотка.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мама,
Отличный результат у вас
Аноним 21,
Спастбо, сейчас хорошо выглядят нижние веки
Night_05,
Я ходила к 5 врачам в разные клиники на консультацию. 4 бесплатно, 1 платно.

Night_05

Аноним 84 ,
Спасибо, принимаю к сведению.

Аноним 36

Night_05: А еще вопрос кто уже сделал: вот вы ходили к разным на консультацию- эти консультации все платно?

Да прям. Я к 1 сходила, у него же и сделала. Выбрала здесь, по отзывам. Платно, но по сравнению со стоимостью самой процедуры вообще не критично. Но я в целом к процедуре очень легко отнеслась. Зашла в тему, почитала, тут же приняла решение, пошла сделала. Как будто косметолога посетила) Не было долгих раздумий и мандража.. К слову, все прошло легко и реабилитация была за неделю. Видимо, как настроишься, так и будет )

красавица: сейчас хорошо выглядят нижние веки

отличное информативное фото )) видно все, кроме век ) что показать-то хотели?

Аноним 84

уа-уа,
Простите, а липосакцию чего делали ? И для чего ?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 36,
Простите вот нормальное без фильтров, детей и прочей фигни

мама
Екатеринбург

Аноним 84: Простите, а липосакцию чего делали ? И для чего

Ну, я в дискуссию тут не собираюсь вступать - одобряете ли вы это или нет.
Сделала, потому что мне этого хотелось. Ноги и живот.

Аноним 21

красавица,
Спасибо за фото. Получается вам на нижних веках грыжи не удалили , а сдвинули их вниз в носослезную впадину? Вот на последней фото это выглядит так. Мне доктор предложил такой вариант чтобы впадины скрыть, но боюсь что наверное тоже такой неровный результат будет.

Аноним 84

уа-уа,
Да я и не дискутировать ) тема про блефаропластику, думаю, может я чего не знаю, новое что то , типа липосакция век или ещё чего
Довольны результатом?

мама
Екатеринбург

Аноним 84: Довольны результатом?

Дак пока три недели только.
Пока заживает.
Довольна, конечно.
А при блефаропластике итак жир на веках либо убирают, либо перераспределяют.
Я много кого видела своими глазами с блефаропластикой. Никто не остался недоволен. Вот все довольны.
Главное, первую неделю пережить, самую жуткую и несчастную.
Сейчас одна моя знакомая решилась.
Будет летом делать.
У нее ТАКИЕ мешки, просто жуть.
Предвкушаю, как она преобразится и реально 15 лет скинет.

мама
Екатеринбург

Аноним 84: думаю, может я чего не знаю, новое что то , типа липосакция век или ещё чего

Кстати, меня доктор совращал ВМЕСТЕ с липосакцией и блефару сразу сделать.
Под одним наркозом, так сказать. НО я не решилась.
И правильно сделала. ВСе-таки тяжело первые дни.

Аноним 36

красавица: вот нормальное без фильтров, детей и прочей фигни

Другое дело! (дело не в детях, а в близости лица ))))) Спасибо! да, не заметно у вас вообще. Мой муж сделал круговую. Но относительно недавно. Внизу так вообще грыжи были. Сейчас хорошо, но у него пока видно шовчики.... Мало времени прошло...

мама
Екатеринбург

красавица,
Наташа, почему у тебя месяц был такой жесткач?
Я решилась наконец, смотрю фото работ, записываю врачей. Скорее всего, к концу лета решусь.. но, вот этот вот треш, после операции, очень пугает.
Я (.)(.) не так боялась делать, как блефаро..

Аноним 36

Novaya_ya: но, вот этот вот треш, после операции, очень пугает.

это очень-очень-очень все индивидуально! никто не может сказать как именно у вас будет. даже врач не сможет этого сказать! муж делал круговую блефаро вообще все быстро и легко зажило. брал отпуск на неделю. через неделю далеко не все догадывались, что была хирургическая процедура. не было (как у красавицы) красных белков. синяки были очень минимальные.
это лотерея реальная.
просто настройтесь, что все пройдет. Так или иначе. С вечными синяками никто не ходит.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Novaya_ya,
Мне делали в месячные, обычно так не делают
Аноним 36,
Спасибо
Аноним 21,
Нет, мне удаляли. Я не видела в природе ни одного ровного лица, фотошоп не считаю)) Нет таких лиц, особенно после 40 лет.

Аноним 84

уа-уа,
Скорейшего восстановления) у кого делали? Ск примерно по деньгам ?
Аноним 36,
Вы по моему спрашивали здесь про докторов ? На ком остановились ?
Доволен результатом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";