Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Анониммм

красавица: сдохнуть значит, раз ей мешает жить её лицо

Зачем такие кардинальные меры.Как то и без всей этой пластики живут и выглядят приличнее и не парятся.
А сдохнуть в нынешней ситуации не сложно!

мать Чемпионов
Екатеринбург

анониммм: .Как то и без всей этой пластики живут и выглядят приличнее и не парятся.

Я о том и говорю, принять себя и не оскорблять других людей и не называть опойками. На себя смотрите, к другим людям не лезьте. Вот и весь секрет благополучия.

Аноним 36: боюсь что не поможет. изменить свой тип старения - это надо заново родиться

если человек позитивен и улыбается , он априори красив

Анониммм

красавица: не оскорблять других людей и не называть опойками.

знакомая что ли...так яро защита за нее у вас ведется.
Мне 47 и моему кругу столько же,никого с таким опойным лицом не имею в знакомых.Так ,что перестаньте уже .Почему то с вами всегда у меня какие то стычки.

мать Чемпионов
Екатеринбург

анониммм: Почему то с вами всегда у меня какие то стычки.

Вы кто вообще? Я Вас не знаю))) И стычек с Вами у меня никогда не было и нет.

мама
Екатеринбург

анониммм,
нормальное симпатичное лицо. Опойку видите только вы.

мама
Екатеринбург

анониммм ,
Ну повезло вам значит, раз нет такого лица, у всех свои особенности, грубо так, фу

Аноним 436

анониммм: Мне 47 и моему кругу столько же,никого с таким опойным лицом не имею в знакомых.

Нормальная симпатичная женщина. Себя, красавишну, покажите. Посмотрим, равняться будем.

Анониммм

Аноним 436: Нормальная симпатичная женщина. Себя, красавишну, покажите. Посмотрим, равняться будем.

Показывала.У меня все отлично,я в комментах не нуждаюсь.Самодостаточно уверенна.Много езжу на велосипеде, путешествую,хожу в театры ,музеи ,живу не в Екб (слава богу уже).Нахожусь с 13 года на пенсии по выслуг лет . Мальцом занимаюсь, которого родила в прекрасном возрасте,внуков жду от старшей дочери . Как видите у меня все отлично!
Так ,что равняйтесь !Не угонитесь ведь!

АнонимЪ

анониммм: Показывала.

Где?
И то, что вы написали выше, без фотки пустой звук.

Анониммм

скрыто: И то, что вы написали выше, без фотки пустой звук.

Смотрите и слушайте пустой звук!Всего хорошего вам.

Аноним 252

Ужас, что за люди. Идите лучше мальцом своим занимайтесь или на велосипеде покатайтесь, тему не надо засорять своей красотой.

Аноним 436

анониммм: Самодостаточно уверенна

Эт что за ребус?

А личико не показываете. Боитесь. Вдруг опойка

Аноним 21

красавица,
Красотка! А как сейчас выглядят нижние веки у вас?

Аноним 84

Девочки, как ваши глазки? Кто после операции, как процесс восстановления идёт? Кто то планировал в апреле оперироваться, успели ?

мама
Екатеринбург

ksyu_mama,
Подскажите пожалуйста, где и у кого делали?
Результат супер!

мама
Екатеринбург

Novaya_ya: Подскажите пожалуйста, где и у кого делали?

Она в Гармонии у Диомидова делала. Ранее все подробности описаны.

Мама

Я сделала себе. Пожалела.

АнонимЪ

Мама,
Почему пожалели? Хорошо вроде. Да у вас и ДО было совершенно не критично.

Мама

скрыто ,
На фото 10 дней после операции, ещё немного припухше и поднято вверх за счёт этого. Сейчас прошло 3 месяца. Выглядит будто вообще не делала. Я просто ожидала, что срежут больше и глаз будет больше открыт....

АнонимЪ

Мама ,
Мне нравится. У вас просто типаж "восток", если бы больше срезали, имхо, выглядело бы неестественно. А у вас красиво. Да и времени совсем мало прошло.

Мама

скрыто ,
Спасибо! А то чёт я расстроилась...

мама
Екатеринбург

скрыто: Мне нравится.

Мне тоже. Вы делали только верх? Просто у вас было некритично и ДО. Поэтому мало заметно для вас. Плюс еще мало времени. Не расстраивайтесь. Хорошо у вас.

Екатеринбург

Мама: Сейчас прошло 3 месяца.

Покажите, как сейчас? На той фотке, что выложили, мне нравится)

Аноним 36

Мама: Я просто ожидала, что срежут больше и глаз будет больше открыт....

мне кажется, там срезать-то нечего больше. срезают же подвижное веко, на котором складочки морщинистые старческие... а верхнее не срезают.
Видно, что у вас восточного типа глаза - но они абсолютно не возрастные ! так что зря вы на себя наговариваете!
красивые у вас глаза!

Аноним 251

Мама: сделала себе. Пожалела

А зачем вы делали, сколько вам лет? вообще не вижу показаний, ИМХО рано вы под нож пошли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";