Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

просто посетитель
Екатеринбург

КисКиска: иссекают и снова делают шов?

В лс написала.Не, вы что , ничего там не делают заново. Вы что.
Узелки - это узлы от шовного материала. Могут быть в месте окончания шва.

Анонимовна

Аноним 961,
Спасибо за добрые слова! Да не тревожная как раз, первый раз какую либо операцию делаю и так страшно

Анонимовна

Аноним 6: Спиридонова делает разные глаза -

Как раз к ней иду и как раз этого боюсь))

Аноним 6: Спиридонова делает разные глаза - это мнение ее коллег из госпиталя ВОВ.

Сколько людей столько и мнений.

мама
Екатеринбург

Аноним 6,
Тоже была записана к Спиридоновой, но в итоге отменила операцию. Ну не внушает мне она доверия. Смотрю на её работы - кому-то хорошо сделала, кому то криво-косо и грустные глаза. В итоге пойду к Сапрыгину.

Аноним 307

Аноним 6,
А можете посоветовать кого-то другого?
Совсем я растерялась

Добрый день, записана на 17 марта к Спиридоновой на блефаропластику. А мне нужно май или июнь. Нет желающих поменяться?

мама
Екатеринбург

Аноним 6: Спиридонова делает разные глаза - это мнение ее коллег из госпиталя ВОВ. То ли сама плохо видит, то ли к одному глазу подходит как то не так, не с той руки. И вообще лучше делать у пластического хирурга, а не у офтальмолога.

Ох уж эти коллеги. а не зависть ли это к успешности и востребованности доктора?

Анонимовна: стрелку нарисовать невозможно.

Меня прооперировала месяц назад. Татуаж/стрели на верхних веках, но уже грустный такой был ((
Сейчас глаза открылись, стрелки стали ровными, идеальными. Боялась до операции как бы не пошли вкривь и вкось.
Считаю, если есть проблемы с нависанием бровей, то только блефаропластика не поможет, только с эндоскопической подтяжкой лба и височной области. Нижнюю можно совместить с поднятием средней трети. Но это всё уже пластические хирурги.
У меня было другое осложнение. Сильнейшие гематомы верх и низ. Делала только верхнее блефаро. Но это не руки врача, а моя индивид особенность. Так что у всех организм разный и объём операции тоже.

мама
Екатеринбург

Helen1407: Добрый день, записана на 17 марта к Спиридоновой на блефаропластику. А мне нужно май или июнь. Нет желающих поменяться?

Это не так делается. У Спиридоновой свой блокнотик и она сама регулирует своё расписание. За неделю Вам позвонят и там Вы уже определитесь с датой. Может кого- то из майской очереди поднимет на март .
думаю желающие быстро найдутся

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 307: можете посоветовать кого-то другого?
Совсем я растерялась

Дворяшин

Аноним 6

Aннa25,
Дворяшин тоже офтальмолог.
Надо делать у пластического хирурга. У меня подруги делали у Убакова, Клепикова и сапрыкина. Все ок у всех.
Но они очень легкие по характеру девушки - ну поболит и перестанет. Поэтому и восстановление быстро прошло.

[

Hermosura: же была записана к Спиридоновой, но в итоге отменила операцию. Ну не внушает мне она доверия.

Вы точно тревожный человек)) я просто тоже такая. Много лет выбирала врачей, боялась.

Нужно сходить к 3-5 врачам, чтобы понять, что одному из них ты стопроц доверяешь!

Понятно, что глаза не жопа. Страшно.
Если страшно и тревожно, то не делайте. С таким настроением уже очевиден итог..(

Ищите своего врача !

мама
Екатеринбург

Девочки, а что ещё, кроме операции, поднимает веки? Понятно, что блефаропластика это все. Но есть же какие то методы косметические безоперационные.

Zoryana,
Лазерная шлифовка , ботокс

мама
Екатеринбург

Hermosura: В итоге пойду к Сапрыгину.

а он где принимает?

Aннa25: Дворяшин

где он принимает?

мама
Екатеринбург

КисКиска: цитата

КисКиска,

При чем здесь настроение и тревожность. Пластическая операция - дело ответственное и хирурга я выбираю, которому доверяю максимально. И другим советую несколько специалистов посетить, прежде, чем принять окончательное решение

Аноним 24

КисКиска,
Я тоже отменила в прошлом году операцию у Спиридоновой. Даже не могу сказать причины, просто в какой-то момент поняла, что нет. Пока не сделала

Hermosura: При чем здесь настроение и тревожность.

В вашем случае так и есть. Вы мечитесь, отменяете, ищите дальше.. и так будет еще несколько лет. А потом вообще откажитесь от этой затеи.

Аноним 24: впшем

Тут нужно четкое решение и понимание нужно вам это или нет. Пока есть смятения, то лучше не идти. Когда есть твердое решение, то и операция пройдет гладко.

мама
Екатеринбург

КисКиска,
Я для себя всё решила и доктора выбрала, о чем написала выше. А Вы, исходя из одного сообщения, провели какой-то непонятный психоанализ, о котором никто не просил.

мама
Екатеринбург

вот это тема на 306 страниц). я делала блефару на верхнее и нижнее веко 7 лет назад
В бонуме.
ну остался шарик где-то над глазом левым что ли.
грустный взгляд девочки, блефаро не исправишь) все в голове.
Косметолог говорила чтобы вторую я планировала попозже) чтобы "хватило до конца") блин самой смешно)

мама
Екатеринбург

Выскажусь в защиту Ларисы Владимировны.
У меня круговая блефара, сделана прекрасна, послеоперационный период прошел почти не заметно, ни каких синяков, обезбол.не пила совсем.
Долго и много читала эту тему, особенно полезны фото до и после.
И пришла к выводу, что Спиридонова - лучший вариант.

Аноним 682

Нужно "своего" доктора найти чутьём женским. Мне Дворяшин подошёл. Ему доверилась.

Аноним 24

КисКиска,
Я хочу сделать операцию. Проблема в том, что после пластики другой остались плохие швы. И я очень боюсь повторения келлоидных рубцов. Это не зависит от врача, это моя особенность

Аноним 24,
а лазер не помогает против них?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";