Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Анониммм

Аноним 24: келлоидных рубцов. Это не зависит от врача, это моя особенность

такая же ерунда,любая ранка большая или шрам и ничего не помогет,крема эти все вообще как мертвому припарка.Тоже боюсь из за этого идти на операцию .

Аноним 24

Девчуля,
Я многое попробовала, мази и крема, ставила уколы в шов. Не помогло. Лазер я не пробовала, кожа белая и я боюсь ожогов

BelkaStrelka19: Выскажусь в защиту Ларисы Владимировны.
У меня круговая блефара, сделана прекрасна, послеоперационный период прошел почти не заметно, ни каких синяков, обезбол.не пила совсем.

Поддержу. Я видела ваш результат, у вас все здорово)
У меня отеки на подвижном веке до сих пор бывает появляются… а изначально отек был приличный) и синяки..
Но сейчас глазки открылись

мама
Екатеринбург

Так же хотелось высказаться в защиту Ларисы Владимировны. Делала у нее верхнюю 20 ноября после того как у нескольких знакомых увидела прекрасный результат. В итоге ноль волнения, ноль боли, операция максимально комфортна, на втором глазу пока делали я даже выспаться успела) И результат отличный, учитывая, что у меня была заметная асимметрия, которую в итоге исправили. На ноябрь этого года отправила маму с подругой к ней со спокойной душой (уже записались после консультации).

Аноним 24,
У меня тоже белая кожа и опасаюсь нижних швов при блефаре. Пока не делаю.
Но к лазеру прибегать придется вынужденно. После энзимной пудры ожог на лице. Весь треш прошел, но теперь розацеа и щеки красные. Если лазер ВВЛ не поможет, то ничего не поможет. Плюс естессно пигментация и веснушки на светлой коже.
Ожога боюсь, реакцию кожи ни один врач не предскажет.

Аноним 24

Девчуля,
Так же и с келлоилдными рубцами. Никто не скажет, что все пройдёт хорошо

мама
Екатеринбург

и я отважилась, Хороший результат! Где Вы делали и у кого? Я прочитала, что не на Урале.
Если можно, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения, есть вопрос, а Вы аноним.

Анониммм

и я отважилась: я делала в Симферополе
Спрашивайте здесь)))

Специально в Симфу ездили?

и я отважилась: кст, способ наложения швов мне очень понравился.
без узелков, как бы стянут одной нитью (леской) весь разрез.

Это именно там такой способ предлагают?

Анониммм

и я отважилась: случайно: отпуск и такая возможность.

и даже очереди не было?
Не побоялись без отзывов то,или в нтренете все таки дало отзывы на клинику,на врача?
Анализы все там видимо оперативно сделали?
Просто знаю ,что у меня родсв коренная жительница Симферополя в Турцию ездит все опереции делать ,вроде если память не изменяет в Анкару,на свои 52 вообще не выглядит,реально как девочка .И считает ,что в Симфе нет мастеров для данного уровня,поэтому я и удивилась что именно там сделали вы.

мама
Екатеринбург

Ну что, как начиталась в теме про грудь, а потом сделала, так и сейчас начиталась про блефаропластику и решилась. Сегодня была на консультации у Спиридоновой. Она меня записала на 18.05. Еще планирую сходить к Дворяшину и Убакову-уже записалась. Лариса Владимировна очень понравилась. Все четко объяснила, хотя я столько прочитала, что уже сама могу консультировать сказала, что верхнюю пока не надо, только нижнюю. Правда, опять сдавать анализы, после маммопластики уже много времени пройдет к маю и большая часть анализов не будет действительна. Хотя склонна к появлению синяков, надеюсь, что все хорошо пройдёт. Хотя удаленка позволяет мне спокойно отсидеться самый треш))

Екатеринбург

Тоже у нее делала. Отличный хирург. Год прошел, все отлично. Еще и цена самая гуманная

Аноним 6: Спиридонова делает разные глаза

мне сделала одинаковые.
Но, думаю, ее защищать нет смысла, у нее такая плотная запись, что не протиснуться даже на консультацию.

Аноним 637

Подскажите, кто делал верх+низ через какое время декоративной косметикой начали пользоваться? Понимаю, что у всех индивидуально, но +/-
А ресницы наращивать?..

мама
Екатеринбург

делала круговую 9 месяцев назад у Ларисы Владимировны, результатом довольна.
Использовала крем имофераза+ биоревитализация до и после операции в область век

Маму-ля,

Здорово! Такой выразительный взгляд стал

Екатеринбург

Брови низко стали сидеть

мама
Екатеринбург

Маму-ля: Ларисы

Взгляд да. Открылся. Вам идёт )

Цыпленок Пи: Брови низко стали сидеть

Ну да. Есть такое. Но я не сразу заметила.
Видимо это часто бывает после блефары (((

Аноним 608

Цыпленок Пи,

***Леди***,

Веки открыты минимально, не отрезали там столько кожи)))) все так же там с бровями))
Просто фотка ДО снята чуть снизу. На нос посмотрите на обоих фото

мама
Екатеринбург

Цыпленок Пи,

Брови остались на прежнем месте )), немного ракурс иной

Аноним 737

Маму-ля,

Очень красиво. Скажите пожалуйста, а где эта врач принимает, какая цена операции, под общим наркозом? Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";