Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

У кого запись на консультацию к Спиридоновой Л.В после 18 апреля? Давайте меняться, у меня на завтра. Пишите в личку

Аноним 436

Тема про блефаропластику, но вижу, что эндоскопию лба здесь тоже обсуждают. Кто-нибудь делал? К кому посоветуете идти?
Читала, что реаба после этой операции долгая и сложная. На самом деле так?

Аноним 737

Hockeysuper: У кого запись на консультацию к Спиридоновой Л.В после 18 апреля? Давайте меняться, у меня на завтра. Пишите в личку

модератору

Скажите пожалуйста, как Вы к ней записались, по какому телефону, куда? Спасибо. Сколько стоит консультация у неё?

Аноним 292

Аноним 436: эндоскопию лба

Я сделала , реабилитация как по мне норм. Швы на голове тянет, онемение есть, отечность, волосы где швы,выпали, но все терпимо. Блефара по моим ощущениям хуже в плане реабилитации, ну или у меня так.

мама
Екатеринбург

Аноним 737,

Клиника Шанталь, в июле 2023 заплатила только за операцию 78, не под общим наркозом.

Сюрприз

Аноним 637,

Можете пользоваться хоть сразу - но зачем ? Сначала неделю все в пластырях, потом вторая неделя синяки отеки …. Ну вот как это все пройдет пользуйтесь )

Аноним 737

Маму-ля,

Спасибо

Аноним 637

Сюрприз,

Не, сразу вообще не вариант как оказалось
Делала 10 апреля, в среду, кажется (надеюсь) апогей отёка был вчера, в пятницу
Сегодня желтизна пошла вниз ….
Конечно, ни о какой косметике в ближайшую пару недель и речи быть не может
Могу показать фото ДО и сейчас…
В целом я думала как-то это чуть проще и легче, но это операция! Да, не общий наркоз, но танцевать в таком состоянии у меня вряд ли получится

Сюрприз

Аноним 637,

Дак , и я о том ) ну и те кто говорят , что на третий день можно на работу выходить - ну такое ….. можно , конечно , но не знаю …..

Лето

Девочки, подскажите, пожалуйста, через какое время после блефары начали ставить уколы красоты (ботокс и пр.) И вообще манипуляции с лицом?

Аноним 436

Аноним 292: где швы,выпали, но все терпимо. Блефара

Вырастут, интересно?
У меня и так с волосами негусто

Расскажите пжл, поподробней: где, сколько, у кого🙏

Аноним просто

Аноним 637: Могу показать фото ДО и сейчас…

Покажите пожалуйста. Я решиться не могу, хотя уже такие показания прямо показаньищща, лицо резко постарело, вниз пошло

Аноним 292

Аноним 436: Вырастут, интересно?

Да, у меня уже отрастают немного, но читала отзывы, что не редкость и проблемы с волосами на месте швов после эндо.
Хирурга пока не могу посоветовать или отсоветовать, у меня прошел один месяц после оп. Все еще усаживается, до 2 месяцев как минимум рекомендуют не делать никаких выводов. А больше всего я себе нравилась на другой день после операции.

мама
Екатеринбург

Лето,

Ставила на 3 и 4 неделе после операции

Аноним 637

Аноним просто,
Фото ДО - в день операции, в шапочке - через полчаса после операции
Это если только к тому, что выйти через недельку на работу я бы не рассчитывала…

Аноним 637

Лето,

Мне врач сказала (косметолог) полгода точно не будем трогать, с учетом всех предполагаемых сроков я постараюсь оценивать результат осенью…

Аноним 889

Аноним 637,

У нас сотрудница (более 50 лет по возрасту) через неделю после операции вышла. Купила немного затемненное очки. Прекрасно смотрится. Я имею в виду в очках. Ну и результат после операции хороший

Аноним 637

Аноним 889,

Да, я тоже знаю таких дам, но тут не угадать
Может у кого тонкая сухая кожа - меньше отеков, а если грыжи обширные…

Аноним 889

Девочки, а блефаропластика верхних век сколько стоит примерно? Сотрудница делала за 30 с небольшим тысяч руб. Реально так недорого?

Аноним 889

Аноним 637,

В любом случае у вас результат шикарный!

Аноним 961

Аноним 889: Реально так недорого?

Делала в феврале верх в Шанталь, 36 тыс. Плюсом экг и анализы примерно 2-3

Аноним просто

Аноним 637,

Очень хорошо. Прямо 10-ку лет скинули

Аноним 889

Аноним 961,

Коллега тоже за 30000 с небольшим делала. Я думала дороже обычно

Аноним 637

Аноним просто,

Спасибо , но пока рановато
Надо хотя б нижние пластыри снять….

Аноним 637

Аноним 889,
Спасибо, надеюсь, а пока мечтаю отоспаться не сидя и не на спине….

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";