Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

автор
мама
Екатеринбург

ЛОВушка,
Со мной женщина в один день делала круговую блефаропластику. 48 с общим наркозом

мама
Екатеринбург

Luker'ya автор темы: 48 с общим наркозом

так там и написано, что максимум 54т.р.
На том же сайте нашла расчет по круговой блефаропластике - вообще только 39 200р. Но наркоз не общий. Если с анализами, то получается 41 400р.

мама
Екатеринбург

Кто делал несколько лет назад- что врачи говорили- надолго хватит? У знакомой лет на 5 только хватило.

автор
мама
Екатеринбург

r1101,
Потом грыжи появились или кожа лишняя?? Мне сказал грыжи чуть ли не навсегда отрезал)

автор
мама
Екатеринбург

ЛОВушка,
А если еще контопластика нужна, то 48

мама
Екатеринбург

Я делалав Бонуме 28 декабря нижние с кантопексией, думала на работу выйду уже красивая)) никто ничего не заметит...но млин...корочки швов у меня отпали только на 20 день после операции, после того как я уже в панике их отмачивала...швы видно очень хорошо они красноватые такие..и уплотнения как шарики три под правым глазом, один под левым на шве, так вроде и не видно если только присмотреться, но я почитала форумы и не паникую пока))) надеюсь со временем все пройдет. Когда все зажило походила на ультразвук.

мама
Екатеринбург

Нина79,
А вы у кого делали? У Ткаченко?
Фотографию не покажете?
А общий эффект нравится, если не обращать внимание на швы?

Екатеринбург

ЛОВушка: Итого максимум 54400.

Плюс расходники и пребывание в палате вышло около 70000. Прошлое лето, Преображенка, блефаро с кантопластикой.

автор
мама
Екатеринбург

Нина79,
Сколько раз ходили на ультразвук? Уменьшились после него уплотнения? У меня швы уже бледные совсем (10 дней после оп), а вот уплотнение хорошее такое) сегодня первый день на ультразвук пошла

мама
Екатеринбург

Имилис,
Luker'ya ,

Делала у Ткаченко, в общем нравится, только глаза печальные какие то..не знаю... надеюсь временно это..еще иногда тянет в подушку лицом уткнуться когда сплю, от этого появляются какие следы...и на ночь совсем бы не пить..а я кефир люблю часов в 9..эх)) на ультразвук 10 раз сходила но я не каждый день могла. вроде меньше стали.

мама
Екатеринбург

фото до и после

мама
Екатеринбург

Нина79,
Мне нравится ваш результат, но вроде как и верхнее веко нависает, от него может грустный вид. Вы его не захотели делать? И почему пить нельзя? Отеки? Я думала если грыжи удалят, то можно пить на ночь и отеков не будет.

автор
мама
Екатеринбург

Нина79,
Хороший результат и уплотнений не видно совсем. А разве нельзя еще лицом в подушку спать?)) я стала так спать, когда отеки ушли. Не могу вообще на затылке спать. Утром кстати тоже отекаю т к много пью чая перед сном, но отходит отек быстрее чем раньше

Аноним 89

Имилис: о вроде как и верхнее веко нависает, от него может грустный вид.

А мне кажется, внешний уголок глаза немного вниз стал, и у многих так почему то:( А так здорово! Сама смотрю, врачи рекомендовали, но я боюсь операций любых, а уж не медицинских тем более:) Зрею пока.

мама
Екатеринбург

Luker'ya автор темы
Нина79,

девочки, вы в линзах не ходите случайно???

автор
мама
Екатеринбург

Gelena,
Нет

мама
Екатеринбург

там до месячных за какое время дб операция, не помните??? а то перенесла на 4 марта, а сейчас сбой... А теперь примерно на это время приходится +/-... Сижу вот опять в расстройстве

мама
Екатеринбург

Автор ,как дела... 2 недельки после операции прошло

Трезвый Чебурашка

Gelena: там до месячных за какое время дб операция, не помните??? а то перенесла на 4 марта, а сейчас сбой... А теперь примерно на это время приходится +/

Я во врем м. делала. Хотя знаю, что это не хорошо - свертываемость крови ниже.
Но всё прошло хорошо.

мама
Екатеринбург

аноним: Я во врем м. делала. Хотя знаю, что это не хорошо - свертываемость крови ниже.
Но всё прошло хорошо.

блин, Ткаченко столько раз на этом мне акцентировал ,что низзя... А врач в курсе был???

Трезвый Чебурашка

Gelena: А врач в курсе был???

Нет конечно, меня бы завернули и потом я бы уже не собралась - с работой завязка.
Хотя по анализу крови было видно, что м.

автор
мама
Екатеринбург

Gelena,
Отеки спали окончательно. А вот уплотнение на месте пока(( ультразвук пока 2 и 10 сделала, на ощупь уплотнение стало мягче, чуть уменьшилось, но все равно еще хорошо заметно. Алексей Евгеньевич сказал не переживать, все рассосется.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!!а ни кто случайно на Московской,19 не делал блефаропластику у Головач???..

мама
Екатеринбург

и по стоимости в Бонуме у Ткаченко сколько, если делать только нижнии??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";