Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

Аноним,
А Вы что-нибудь знаете как делают в клинике Профессорской? отзывов совсем мало. Я делала год назад у Ткаченко верхние веки, все прошло хорошо , сейчас собралась делать нижние, хотела опять у него, а знакомая уговаривает в Профессорской сделать, она у кого- то наследующий день после операции видела швы , в восторге прибывает, совсем незаметные, рассказывает, что там все делают под микроскопом. Вообщем я в раздумьях.

автор
мама
Екатеринбург

Ларосса,
Если подруга так хочет пусть сама там делает))))
Я б не стала рисковать, тем более опыт у вас есть не плохой

Аноним 818

Ларосса,
я делала там , все прошло ок, единственное у меня спигментировали швы ,но это особенности моего организма. В клинике я не лежала, делаешь через час домой потом в течении 10 дней наблюдаешься у них. я делала у Спиридоновой Л.В,

мама
Екатеринбург

Аноним: я делала у Спиридоновой Л.В,

Правда не блефаропластику, а удаление новообразований вокруг глаз, но тоже поллица распластали)))) Отличный врач, я шла к ней по рекомендации знакомой девочки, у которой ИДЕАЛЬНАЯ блефаропластика. Я прям всяко разглядывала результат, мне очччень понравилось, как сделано. Швы ровненькие и незаметные.
Клинику Профессорскую однозначно рекомендую! (хотя Спиридонова оперирует не только там)
Оборудование и сервис выше всяких похвал. Послеоперационное наблюдение бесплатно, любые консультации по телефону в любое время. Приятной неожиданностью было бесплатное такси после операции)))
Делала 2 февраля, если у кого есть актуальные вопросы, с удовольствием отвечу)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я делала. В бонуме. 4 года назад. Все прекрасно! Диадеминов фамилия врача..если не ошибаюсь. Очень понра все

мама
Екатеринбург

Luker'ya автор темы: av@nda,
Эту мазь врачь назначил или сами? Как называется?

Назначил врач, а как называется не помню. Ее в аптеках делают. В рецептурных отделах.

просто посетитель
Екатеринбург

совсем другое лицо )
не знаю, хорошо это или нет ))

Екатеринбург

Luker'ya ,
Автор, вы помолодели

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Однозначно лучше, хотя и было все неплохо

автор
мама
Екатеринбург

КатринаС,
Нее, лицо то же)) может на обрезказ по-другому смотрится)) полностью покажусь после заживления

просто посетитель
Екатеринбург

Luker'ya автор темы: полностью покажусь после заживления

давайти )))

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
На сегодняшний день я себе до тоже больше нравлюсь)) сейчас с отеками и уплотнениями под глазами красавица еще та))

мама
Екатеринбург

курить...,
Спасибо за отзыв, наверно буду делать в Профессорской, тоже видела результат Идеальной блефаропластики, сразу на следующий день, оба века: и верхнее и нижнее сразу.. Хоть на работу выходи, швы незаметные. Только мне рекомендовали Дворяшина С.Н. уже записалась к нему на консультацию, Вы может быть о нем что-нибудь слышали?

Аноним 818

курить...: хотя Спиридонова оперирует не только там

да у нее основное место работы госпиталь ветеранов.

мама
Екатеринбург

Ларосса: Вы может быть о нем что-нибудь слышали?

нет, я сразу к Л.В. шла целенаправленно))

Аноним: да у нее основное место работы госпиталь ветеранов.

ага, я туда и пришла на консультацию. но Л.В. сказала, что с моей проблемой сможет справиться только в Профессорской, видимо оборудование позволяет большее, чем в госпитале.
Ну и организация процесса мне очень понравилась.

Аноним 818

курить...: Ну и организация процесса мне очень понравилась

это да, особенно удобно наблюдаться в послеоперационный период. и по телефону еще можно допол. консультироваться, а самое главное это больничный, больше ни в какой клинике при данной операции не выдают, Я вообще делала2 января, выписали на работу с 10 января, и получаются у меня оплачиваемые каникулы. Поэтому операцию вышла мне почти бесплатно.

мама
Екатеринбург

Аноним: операцию вышла мне

тоже с ооооочень хорошей скидкой, благодаря врачу и отличным администраторам!

мама
Екатеринбург

курить...,
Напишите сколько стоила операция?
и есть где-нибудь фото работ ее?

мама
Екатеринбург

Имилис: сколько стоила операция?

у меня НЕ блефаро, а удаление новообразований на веках. Получилось 28 тыс вместе с консультациями, расширенным списком анализов и особыми условиями анестезии.

Имилис: фото работ ее?

не искала, не знаю. я на живом человеке пристально разглядывала , после чего однозначно решилась.

мама
Екатеринбург

Имилис: Напишите сколько стоила операция?

Позвольте влезу с ответом. Нашла на сайте клиники:
Если Вам хотелось бы сделать блефаропластику верхних и нижних век одномоментно, то стоимость будет состоять из предоперационного осмотра (1200 р. ), сдачи анализов возможна как в клинике ( тогда стоимость 2200 р. ), так и по месту жительства (тогда это будет либо бесплатно, либо за меньшую плату). Стоимость самой операции 24000 за пластику верхних век обоих глаз и 27000 за пластику нижних век обоих глаз. Итого максимум 54400.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";