Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург

Шумелка Мышь,
Я вообще последнее время только плохое о нем слышу. Ну и сама от него пострадала. И тётенек негодующих на перевязке видела

мама
Екатеринбург

Светозара,
Можно фото в личку.

Аноним 799

А кто что про реформу знает? у них такая цена сейчас смешная, смущает очень

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним: А кто что про реформу знает?

5 000 рэ? Видела рекламу.
Svet26,
Снежа,
Jocker,
я видела фото, там обычные глаза, грыжи не выпячиваются. А вот верхние веки да, сильно припухшие, но верхние веки как поняла, не делала Светозара, только нижние- транс.
Меня к примеру все ЧЕТЫРЕ доктора сразу предупредили:

  • Будешь опять много пить, будешь отекать и морщи блефара не убирает.
    Не ждите волшебства какого то девочки, Вам просто отрежут лишнюю кожу и уберут грыжи, не более того.
    Не бывает вечной молодости. Не нравится если своё личико, то припудрили косметикой, настроили фильтры на камере, отфотошопили себя и любуйтесь красавицей. Всё равно ведь так и делаете.

    Scorpion`s Queen: и долго такое будет?

2 недели у меня было. Но это только в ванной чувствуешь, когда вода в глаза затекает.

просто посетитель
Санкт-Петербург

красавица,
Наталья, у Вас знакомая, помнится, у Сапрыгина параллельно с Вами делала. Какие-то общие выводы у нее есть? Как ей (и как Вам со стороны) ее результаты? Чего-то у меня к нему душа лежит, не знаю, чего я в него такая влюбленная, в глаза не видала
MamaLENCHIC,
Спасибо большое. Я такое противоречивое о нем слышу, как-то нет уверенности...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Шумелка Мышь: Наталья, у Вас знакомая, помнится, у Сапрыгина параллельно с Вами делала. Какие-то общие выводы у нее есть? Как ей (и как Вам со стороны) ее результаты? Чего-то у меня к нему душа лежит, не знаю, чего я в него такая влюбленная, в глаза не видала

мне нравится, хорошо сделали. Делала круговую. У неё отёк квинке, и кожа на глазах была пожульканная, мятая и растянутая. ДО, фоток нет реальных, она сразу через фильтры прогоняла и фотошоп.

просто посетитель
Екатеринбург

Светозара,
Мне отправьте пожта

Екатеринбург

Всем привет! Сегодня 9 день после операции. Не нравится мне как я выгляжу сегодня, но мне кажется, что я ночью переворачивалась на живот, вот и отекла опять.
Отеки под глазами уходят медленно. Мажу изо всех сил! Делаю магнит на глаза.
Хорошо видны валики под швами, это меня расстраивает больше всего!
Эх!

мама
Екатеринбург

b]Натусечка,[/b]
Не растраивайтесь, валики и уплотнения отлично уберет ультразвук. Поделайте потом 7-10 раз его, как только корочки отпадут

мама
Екатеринбург

красавица,
Изумительно у знакомой получилось! Глаза красивые

Аноним 55

красавица,
Это еще какая то другая знакомая? Или раньше было фото соседки? Там глаза шибко старее были.

Аноним 169

Ох, автор, я через час иду в операционную на блефаро и подтяжку))) Сижу пока жду, читаю и пытаюсь настроиться))) Страшно блин

мама
Екатеринбург

Аноним: Страшно блин

Все хорошо будет) Красоткой скоро станете

Аноним 169

Альфуша: Все хорошо будет) Красоткой скоро станете

Спасибо! Пока переживаю, ещё и пятница 13)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Натусечка: Хорошо видны валики под швами, это меня расстраивает больше всего!

у меня тоже был валик, с одной стороны, прошёл от тизоля с лидазой очень быстро

Аксиния: Изумительно у знакомой получилось! Глаза красивые

результат потрясающий

Аноним: Это еще какая то другая знакомая? Или раньше было фото соседки? Там глаза шибко старее были.

другая. У этой ещё и мама делала круговую у Сапрыгина, ей 66 лет, тоже хорошо

мама
Екатеринбург

Натусечка: Не нравится мне как я выгляжу сегодня

А мне кажется хорошо все) ну отечность, да видна. Еще чуть-чуть и Вы- красавица. Умница, что решилась)))

Я таки сходила в Преображенку на консультацию к Сапрыгину 28 декабря, цена 343 руб. " Ну да, можно сделать" сказал он, кстати очень приятный мужчина) Договорились на февраль, но я боюсь жутко, хотя в июле 45 надо бы привести себя в порядок, верхнее веко нависает, морщинки снизу я так понимаю не уберутся?

А Наталья (Красавица) вообще просто девочка, особенно без косметики

мама
Екатеринбург

Сапрыгин уволился из преображенской, вчера в регистратуре сказали. В магнолии видимо тепрЬ принимает.

просто посетитель
Екатеринбург

Имилис,
В магнолии Абакумов, нет? Или он в магнифике? Я их путаю.

мама
Екатеринбург

Да, подруге делал в Магнолии, а в Преображенку она ездила швы снимать вроде. Значит сейчас там его искать? Я еще удивлялась как он успевает и там и там, консультировать и оперировать. Надеюсь списки анализов стандартные во всех клиниках, хотя позвонить конечно можно.
Мы еще с ним обсуждали целесообразность блефары под общим наркозом, он сказал что ему-то конечно проще, нет лишних нервов со стороны пациента, разговоров и прочего, что отвлекает, поэтому быстрее. Наркоз легкий, но при этом он говорит, что выбор в любом случае за мной, у него нет цели продать мне общий наркоз. Интересно на сколько получиться дороже?

Екатеринбург

Девочки. Привет!
Сегодня решила немного подкрасить глаза, получилось не очень, т.к. больно и оказалось, что нижних ресниц почти нет, подрезаны местами. Еще неделю точно не буду к глазам прикасаться
Сегодня 11 день после операции.

мама
Екатеринбург

Натусечка, отличный результат
Боже как я тоже хочу красивые глазки пошла посмотрела видео операции у Абакумова аж поплыла перед экраном(((, задумалась об общем наркозе ,хотя сама всегда была за местный...

мама
Екатеринбург

Натусечка,
Низ отлично. Вверху есть немного отек, да?
И повеселее взгляд! Не грустите!

мама
Екатеринбург

РаМана,
общий подороже и анализов для него больше сдают.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Натусечка,
Другой человек прям! Вот молодец, что сделала! Моложе, свежее, здоровее вид стал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";