Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург

Снежа,
Если бы можно было выбирать, я бы выбрала общий. Потому что лично у меня такой мандраж, я бы вся измучилась под местным, хорошо, что я полудреме была, время показалось пролетело быстро. Хотя все конечно индивидуально.

Екатеринбург

Натусечка,
Да ну.. как так, ни разу унылого взгляда не видела из за блефаропластики. Предположу, что это отек со лба спустился

мать Чемпионов
Екатеринбург

Натусечка: Взгляд стал унылым из-за операции, думаю это тоже как осложнение, причем у врача я специально спрашивала, не будет ли унылого взгляда, но получилось именно то, что я не хотела.

У Вас макияж не правильно сделан, техника нанесения стрелок, вот и стал унылый. Набивайте руку пока.
Дочь со стрелками постоянно эксперементирует. У неё кстати тоже грыжи, это у нас семейное. С утра вижу её с курицей из морозилки, каждый день. Хочет вырезать всё нафиг

Натусечка: Сегодня решила немного подкрасить глаза, получилось не очень, т.к. больно и оказалось

так же было

Натусечка: нижних ресниц почти нет, подрезаны местами

да, ресницы 2 месяца росли

РаМана: А Наталья (Красавица) вообще просто девочка, особенно без косметики

спасибо

РаМана: верхнее веко нависает, морщинки снизу я так понимаю не уберутся?

веко подрежут, морщины останутся, но кожу срежут и их меньше станет

MamaLENCHIC: Да ну.. как так, ни разу унылого взгляда не видела из за блефаропластики. Предположу, что это отек со лба спустился

+1

мама
Екатеринбург

Вот скажи никто не поверит , что это мама и дочь) Если я правильно посмотрела на сайте Магнолии верх- низ с общим наркозом 57 тыс. Ну плюс конечно анализы. И хочу и боюсь, подруга говорит терпимо пока, но как понимаю лучше все вовремя сделать.

мама
Екатеринбург

Наташа))) как так получилось что у дочери такие шикарные сиськи)))
давно уже заметила этот факт)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

элиенс: Наташа))) как так получилось что у дочери такие шикарные сиськи)))
давно уже заметила этот факт)))

я одна безсисечная в семье, по линии мужа у всех женщин 5-й номер грудь, в моей семье так же, у всех большая грудь

РаМана: Вот скажи никто не поверит , что это мама и дочь)

РаМана: подруга говорит терпимо пока, но как понимаю лучше все вовремя сделать.

у Вас ещё есть время

мама
Екатеринбург

красавица,
Спасибо У меня у младшей 13-летней хрудь поболее, чем у старшей 20 летней. Видать тоже генетика, папы разные)

Аноним 898

красавица: я одна безсисечная в семье, по линии мужа у всех женщин 5-й номер грудь, в моей семье так же, у всех большая грудь

так, погодите, тут надо разобраться) Наташа, у вас какой размер одежды? у них при таком же размере пятый размер груди?)

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним: Наташа, у вас какой размер одежды?

36 размер европейский, у нас с дочерью один размер

РаМана: У меня у младшей 13-летней хрудь поболее, чем у старшей 20 летней. Видать тоже генетика, папы разные)

молодые ,да ранние

аноним: у них при таком же размере пятый размер груди?)

у дочери 36 размер, грудь четвёрка, объём под грудью 65 см.
У женщин по моей и мужа линии 46 размер одежды российский, грудь 4-5 размер

Аноним 898

красавица: у дочери 36 размер, грудь четвёрка, объём под грудью 65 см.
У женщин по моей и мужа линии 46 размер одежды российский, грудь 4-5 размер

повезлооо))

красавица: 36 размер европейский, у нас с дочерью один размер

надо же, я думала, вы побольше)

Аноним 682

аноним: красавица:36 размер европейский, у нас с дочерью один размер

надо же, я думала, вы побольше)
ЦитироватьОтветитьМодератору
Разделы

а вес?

Аноним 563

Девочки, вопрос немного не по теме,как бороться с суфами?Под самими глазами все нормально, но эти припухлости как у алкашки

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: а вес?

у дочери, вес 52 кг, рост 168 см
у меня, вес 57 кг, рост 172 см

аноним: надо же, я думала, вы побольше)

и размер ноги у нас один

Аноним: Девочки, вопрос немного не по теме,как бороться с суфами?

говорят, это не лечится

Аноним.

мама: Интересно, есть здесь такие, кто делал давно? Отпишитесь!

ПтичкаН: Девы, скажите сколько времени результат будет радовать, то есть когда повторную нужно делать и покажите как это старится?

Аксиния: Еще при первой консультации задавала такой вопрос, как надолго хватает. На что получила ответ, что в большинстве случаев повтора не требуется.

angela88: мне доктор во время операции сказал, что кому-то на 10 лет хватает,кому-то на 15, а кому-то на 20.

В 2002, получается 14 лет тому. Резал и кроил Нудельман (ЦН). Верхние - лет 8 радовали, потом поползли, нижние - по сей день устраивают. Слезку вырезали и шлифовали. Оп неудачная была, реабилитация долго продолжалась.

аноним: хы, интересный результат у тети получился)

Это результат "круговой" , старая техника или не проф. подход.

Аноним 554

аноним: В 2002, получается 14 лет тому. Резал и кроил Нудельман (ЦН). Верхние - лет 8 радовали, п

В каком возрасте была операция?

аноним: Это результат "круговой" , старая техника или не проф. подход. а как надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Моя тетя сделала в ЕМЦ верхнюю блефаропластику
За все, включая анализы 15000

просто посетитель
Екатеринбург

Почему то фото не могу вставить
Как вставить в фото?
Делаю выбрать файл, выбираю фото
А в сообщении фото нет

мама
Екатеринбург

Мини_я,
Может фото нужно сжать, большой размер?

просто посетитель
Екатеринбург

РаМана,
Может, но это фото с телефона и оно не большое. Может у меня с телефона не получается отправить?

Екатеринбург

Девочки, привет! Прошло 13 дней после операции. Сегодня впервые сделала легкую пробежку, вроде ничего не заболело, хотя завтра с утра могут быть отеки.
Выкладываю фото, все пока без изменений, валики под швами, отек на верхних веках, синяк еще есть под правым веком. Купила имоферазу, начала вчера мазать. Жду красоты

Екатеринбург

undefinedНатусечка,
А у кого вы делали? Хороший результат!
Сегодня была на консультации у Головоча В.А. ..произвел хорошее впечатление, но цена операции(нижняя бп) для меня высокая - 55 тыс. Нет, если, конечно, от хирург от Бога, то я найду эти деньги и сделаю у него операцию, но ведь гарантий никто не даст. К Сапрыгину еще схожу на консультацию. Девушки, кто делал бп у Сапрыгина или Головоча, скиньте результат, а то так не хочется второй раз неудачной блефаропластики.

Екатеринбург

Светозара,
Я бы к головачу пошла. Я видела блефаропластику от него супер результаты. Он реально супер доктор

мать Чемпионов
Екатеринбург

Натусечка: Жду красоты

2 месяца на днях у знакомой, которая у Спиридоновой круговую делала. Результаи просто шикарный

Екатеринбург

красавица,
на 2 фото ресниц вообще нет, а на 3 есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";