Покрасили неудачно, салон Via Beauty на Вайнера, 21. Принесла претензию, меня ВЫТОЛКНУЛИ ЗА ДВЕРЬ!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Нашла в контакте потрясающий салон красоты (очень красивое окрашивание, прямо "дорогой блонд", как я и хотела), записалась к мастеру. Она попросила скинуть фото моих волос и фото того, чего хочу. Я выбрала из ее работ те, которые мне нравились и отправила. Она ответила, сколько будет стоить такое окрашивание на мои волосы.
Все отлично.
А в результате - темные корни (с какими я, собственно, и пришла) и, самое главное, то, из-за чего я считаю, что мне оказали некачественную услугу - седые волосы не прокрашены. Как будто у меня корни вообще не красили...
Разглядела это, конечно же, только дома, при нормальном освещении...
Написала ей, что в соответствии с законом о защите прав потребителей прошу вернуть деньги за окрашивание, мастер ответила, что "услуга оказана качественно" и заблокировала от меня свою страницу. Телефоны не отвечают.
Вопрос: что сейчас делать? Комитет по защите прав потребителей? или прийти сначала к ней в салон (я так поняла, что она хозяйка) и написать претензию? А если она не примет и будет отнекиваться? как отстоять свои права?
Вот фото ее работ со страницы в контакте, которые я ей отправила (т.е.именно так она обещала покрасить). и последние 3 фото того, что я имею...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Знаю, что ю-мама - сила...
Не хочется, чтоб и остальные так же, как и я попадали... развод на деньги... Расстроилась ужасно...

мама
Екатеринбург

А это вообще ее работы на первых фотках? Фон вроде разный.

мама
Екатеринбург

Ну как можно искать мастера в интернете???
Не собрав отзывы, без рекомендаций? Автор вы чего?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Фото точно ее, я в этом же салоне была.
Neiron,
Купилась на фото ее работ... подумала, что, заплатив приличную сумму, можно получить приличный результат...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну уж правда, так покрасили, что руки оборвать. Еще и денег, небось содрали неплохо...
Сочувствую, коненчо...

мама
Екатеринбург

Мда,вам не повезло.....я бы то получше покрасила бы вас....

просто посетитель
Екатеринбург

Название салона то озвучте?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Зая но злая,
Я сама себя дома Лореалем лучше крашу... Решила себя порадовать красивым салонным окрашиванием (очень тяжелый год был, с ребенком из больниц практически не вылезала, и блин опять расстройство...)
Хотела ей оставить публичные сообщения на странице в контакте, а она меня заблокировала...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Студия красоты ViA_BEAUTY. Екатеринбург ул. Вайнера 21 оф 413, тел. 89221535185
https://vk.com/id171039327

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Поеду претензию напишу, если не захочет брать, то в Роспотребнадзор или Комитет по защите прав потребителей. Цена на мою длину была 5000 руб., но договорились, если отрежу чуть ниже плеч, то 4500 руб... Получается, и отрезала зря около 20 см, и окрашивание не получила...
Мастер Анна.

просто посетитель
Екатеринбург

Шепот волн автор темы: Получается, и отрезала зря около 20 см, и окрашивание не получила...

20см отрезали, чтоб скидку в 500рэ получить?

Аноним 585

На флампе отзыв оставте, сейчас многие отзывы мониторят прежде чем мастеру отдаться

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

КатринаС,
Получается, что так... Не смейтесь, я же хотела новую потрясающе красивую прическу... Обновление и все такое...

Аноним 585

Ой, автор, зря вы отзывы не читали..на флампе 2 звезды у салона, да еще на скидочных сайтах купонами банчит..видимо так клиентов нет

просто посетитель
Екатеринбург

Шепот волн автор темы: Получается, что так... Не смейтесь,

ой, автор, да я просто 2 года волосы отращиваю.
и мне даже 50тыщ приплати, я волосы не обрежу а вы чет на 500р повелись, ну простите,
я вам конеш сочувствую, но все равно забавная математика выходит у вас )))

Шепот волн автор темы: Обновление и все такое...

идите к Паку сейчас переделывать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за совет, оставила отзыв на флампе

хочу стать папой!

Шепот волн автор темы: Цена на мою длину была 5000 руб., но договорились, если отрежу чуть ниже плеч, то 4500 руб... Получается, и отрезала зря около 20 см, и окрашивание не получила...

Что вам там отрезали на 20см, если у вас волосы выглядят, как будто вас за них по всему Екб таскали? Это явно не свеже стриженные волосы, и окраска выглядит очень не очень свежей.

Аноним 146

мама мужичков: Что вам там отрезали на 20см, если у вас волосы выглядят, как будто вас за них по всему Екб таскали? Это явно не свеже стриженные волосы, и окраска выглядит очень не очень свежей.

++++++++++++++

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

мама мужичков,
Вот в том то и дело, что так ужасно выглядит, а делали все сегодня (уже вчера 19.05.2016 с 11-30 до 14-30). Фото сделаны сразу в салоне мастером Анной (только последняя дома спустя 2 часа).

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

мама мужичков,
А обещала она, как на 1ом фото!!! и как она умудрилась кого-то так красиво покрасить...

Аноним 851

Шепот волн ,
А есть фото до?

Сейчас вот модно такое окрашивание.. Корри темные, и цвет только на длинне.. Может вы по-разному друг друга поняли?
Фото из салона-там тоже видно чёрное корни

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

По купоном их салон, но работает по купонам молодой мастер. Анна только по полной стоимости. И я дура, повелась

Москва

Шепот волн ,
Начнём с того, что у девушки с фото и тон волос другой природный, и структура и состояние. И выпрямлены тщательно, вытянуты волосы. А окрашивание точно такое же как у Вас - колхозное.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,Фото из салона-там тоже видно черное корни
Не знаю, мне их не видно, а на моих фото - явно видно черные отросшие корни. Да ладно бы черные корни, смирилась бы и жила дальше.... Но ведь даже седые волосины не закрасили!!!! Как будто вообще корни не трогали, хотя она их мазала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";