Покрасили неудачно, салон Via Beauty на Вайнера, 21. Принесла претензию, меня ВЫТОЛКНУЛИ ЗА ДВЕРЬ!!!

Екатеринбург

Аноним: НИКОГДА не предлагали

Ну и везет пока, что не нарвались на проверку. Годами везет.

Аноним: Особенно все те, кто в ВК рекламируется?

Человек должен понимать свой риск, обращаясь туда, где есть какие-либо нарушения. Некоторые и просроченные импланты без документов ставят, дешевле же. Каждому свое. (Аналогию с автором не провожу. )

N L
мама
Екатеринбург

Жгучий лайм: волосы лежат волной, красиво, даже не заметила я что там что то не качественно, просто эффект колорирования что ли получился, но в принципе жить можно, на фото до вид хуже терпеть не могу желтые цвета мочи волосы.

+++ может я колхоз, но мне покраска волос понравилась. Желтизна волос не нравится вообще.

Екатеринбург

Аноним,
У меня у дома салоны, чеки выдают без напоминаний. Кто не выдпет- нарушает закон.чеки или бланки бсо, если нет кассового аппарата.
Конечно такие мелкашки сами налоговую не интересуют пока. Потому ваши примеры и имеют место. Но вот после жалобы могут и проверить.

мама
Челябинск

kanistra: не поняла

ну там на фото собака, и в салоне собака-вот я и думаю-мастер на работу со своей собакой ходит чтоль))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";