Покрасили неудачно, салон Via Beauty на Вайнера, 21. Принесла претензию, меня ВЫТОЛКНУЛИ ЗА ДВЕРЬ!!!

Аноним 605

Сочувствую! Такое банальное окрашивание, типа мелирования..корни отросшие, оттенок вовсе не тот, что на фото. Мастера скотчем связать и обрить

хочу стать папой!

Шепот волн автор темы: Да ладно бы черные корни, смирилась бы и жила дальше.... Но ведь даже седые волосины не закрасили!!!!

Судя по профилю, вам 32 Меня бы больше волновало, что волосы, как мочалка выглядят, в какой бы цвет их не покрасили.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

мама мужичков,
Я выше написала, что был ооочень тяжелый год, о себе не вспоминала, по стационарам с ребенком таскалась. Внешний вид моих волос - это только отражение нервов, эмоционального напряжения, жесточайших ограничений... Вот и хотела себя порадовать - с новой прической, как диагноз сняли, поэтому и отстричь решила 20 см без сожаления...
Еще и ребенок на ГВ, у меня в этот период волосы-ногти всегда страдают.

Аноним 966

Калина Малинова®, окрашивание точно такое же как у Вас - колхозное
Чем первая то не угодила?

просто посетитель
Екатеринбург

Шепот волн автор темы: Вот и хотела себя порадовать

начните с витаминов )) и хорошего ухода.

Москва

Шепот волн автор темы: Получается, и отрезала зря около 20 см

Зря? Ваше мочало надо до корней срезать, извините, конечно.

просто посетитель
Москва

Сочувствующих автор. Но если состояние эмоциональное тежелое, могло плохо отразиться на результате покраски. По завивке знаю.
Но 5 тыс, это ещё не дорого. Нас нацте активно ухаживать за волосами, их надо восстановить. А там и мастера найдёте приличного.

просто посетитель
Москва

Масла очень хорошо помогают, но они совсем смоют блонд и будете желтой... Может в какой нибудь русый пока уйти, на ролик и волосы в порядок привести.
Хотя, может и русый будет маслом смываться.

мама
Екатеринбург

Neiron: Не собрав отзывы, без рекомендаций? Автор вы чего?

Вот именно.

Шепот волн автор темы: Купилась на фото ее работ... подумала, что, заплатив приличную сумму, можно получить приличный результат...

Самое смешное, что когда я иногда рекомендую своего мастера кому-то из незнакомых людей, некоторые просят прислать фото моих волос как подтверждение качества окраски или спрашивают страничку мастера, например, чтобы там фотки посмотреть. Как будто пи желании обмануть туда нельзя напихать чужих хороших фоток. Рекомендации намного ценнее рекламы.

Аноним 394

Калина Малинова®: Ваше мочало надо до корней срезать, извините, конечно.

Да нафига вы так жестко? Автор же написала, что год с ребенком по больничкам да в депрессии. Понятно, что уход должен быть всегда, но.....Зачем добивать человека?
Автор не расстраивайтесь я года 4 назад почти 11 тыс. за окрашивание отдала правда волосы у меня были почти до попы. Вот там было жестко. До сих пор волосы лечу, но у меня еще + к этому гв добавилось. Так что понимаю вас

Москва

Аноним: Да нафига вы так жестко?

Как есть.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, я уже поняла, что сама дуро, но хотелось бы, как минимум, вернуть деньги. Как максимум - проучить.
Я ведь ей прислала фотку из дома, где видно седые волосы, а она нет чтобы предложить исправить, как приличный салон бы поступил, послала лесом...
В роспоребнадзор обращаться? И квитанцию об оплате не дали, это куда стучать? в налоговую? Скрины переписки с ценами и обещанной окраской у меня как доказательство есть. И фото в ее салоне.

Аноним 851

Шепот волн ,
Краска видать такая...

Я пока с мастерами не экспериментирую, хожу к сестре) она закончила какие-то дорогие курсы, работала не долго в салоне - поняла, что это не её:) но красит знакомых (обычная окраска в общем-то) - и довольно удачно

А меня уже дважды красила, при чем краска какая-то хорошая, и не берет мою седину, плюс выпадет рыжину на корнях (Т.е отросших)

В общем... Решила дать последний третий шанс, и придётся идти к мастерам если что

Анонимно

Автору пишут: чего пошла без рекомендаций, ну видела я те рекомендации в соседней теме, Ни Ольга расхваленная, ни Пак ваш не понравились даже по картинкам - тот же колхоз, что и у автора, не умеют в Екб красить, хоть тресни Весь ужас как под копирку, но в соседней теме тем же результатом еще и восхищаются..

хочу стать мамой
Екатеринбург

ммм....мне кажется, при ГВ вообще окрашивание может быть непредсказуемым. автор, ну а куда Вы смотрели в салоне - корни тёмные ведь были!
и потом, салонные средства+укладка=волосы выглядят нормально. а дома всё по-другому может выглядеть...учитесь укладывать волосы теперь, чо уж делать

Аноним 851

Почему сейчас мода корни не красит? И это у многих мастеров?

мама
Екатеринбург

Анонимно,
А покажите не колхозное окрашивание. Очень интересно :)

Аноним 235

И кератинку они тоже ужасно делают.

Аноним 87

Анонимно: з рекомендаций, ну видела я те рекомендации в соседней теме, Ни Ольга расхваленная, ни Пак ваш не понравились даже по картинкам - тот же колхоз, что и у автора, не умеют в Екб красить, хоть тресни Весь ужас как под копирку, но в соседней теме тем же результатом еще и восхищаются..

Бедняжка, езжай в Москву жить, как ты в Екб маешься

Аноним 269

Директору
ООО "Парикмахерская "Велла",
410004, г. Саратов, ул. Медведева, д. 97
от Калининой Марины Игоревны,
проживающей по адресу:
410056, г. Саратов, ул. Белоглинская, д. 123, кв. 7

Претензия

1 февраля 2008 г. парикмахерской "Велла" мне были оказаны услуги по окраске и химической завивке волос. Стоимость услуг составила 2300 руб., которые я уплатила в кассу, что подтверждается кассовым чеком.
Со 2 февраля 2008 г. у меня начали выпадать волосы. Мне пришлось обратиться к врачу-дерматологу Диагностического центра г. Саратова, по заключению которого выпадение волос и химический ожог кожи головы произошли в результате попадания на волосистую часть головы ядовитых химических веществ. Это были элементы краски для волос в сочетании с жидкостью для химической завивки.
Общая стоимость услуг врача, диагностических исследований и медикаментов для лечения ожога и его последствий составила 18000 руб., о чем у меня имеется квитанция-расчет. Несмотря на предпринятое лечение волосы сохранить не удалось, и мне пришлось приобрести парик стоимостью 2000 руб. (имеется кассовый чек).
Мною было потрачено много времени и денег для восстановления здоровья, для прохождения медицинских процедур проходилось неоднократно отпрашиваться с работы. Считаю, что мне причинен значительный моральный вред, заключающийся в физических и нравственных страданиях, связанных с ненадлежащим оказанием услуги, причинением мне ожогом физической боли, длительным стрессовом состоянии из-за ухудшения внешнего вида.
На основании изложенного, учитывая нормы статей 7, 14, 15, 17, 29 Закона РФ "О защите прав потребителей", прошу вернуть мне оплаченные мною за оказание парикмахерских услуг 1 февраля 2008 г. 2300 руб., возместить расходы по покупке парика и расходы на лечение в размере 20000 руб., а также выплатить компенсацию морального вреда в размере 40000 руб. Копии документов, подтверждающих мои расходы, прилагаю.
В случае оставления отказа в выплате или нереагирования на настоящую претензию в течение 20 календарных дней, спорный вопрос будет урегулирован в судебном порядке.

Приложения: на 11 л.
дата подпись

Аноним 269

для начала на имя директора салона, претензию настрочите, в двух экз., на втором экз. требуйте отметку о принятии у вас претензии поставить и сей факт в книге жалоб и предложений не забудте отразить

Аноним 269

текст претензии выше- примерный, свои обстоятельства изложите, нормативное обоснование (ссылки на статьи) тоже остается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";