Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

МасМастерс,
Подскажие, пожалуйста, селен и цинк для ребенка 9 лет. Solgar или Now Foods?

Екатеринбург

От скольки сейчас бесплатная доставка?

дедушка
Екатеринбург

twomama: для ребенка 9 лет. https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Daily-Vits-250-Tablets/528
В нём есть и Селен и Цинк. Если ребёнок занимается спортом - одну целую таблетку каждый день, если не занимается - половинку.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, я хочу для женщины (маме) 70лет заказать что нибудь, что поможет ей легче ходить
Ей трудно вставать, в коленях боли нет, но врачи говорят под коленями как застой какой то и плохо работают мениски
Расходится, то нормально, а посидит, то есть трудности со вставанием (как будто отсидела ноги)
Ещё она ломала руку и теперь плохо рука разрабатывается
Я думала может купить
Solgar, Глюкозамин, гиалуроновая кислота, хондроитин и МСМ
Или
Solgar, No 7, для комфорта и поддержки суставов, 90 капсул на растительной основе
А может и то и другое купить, сначала комплекс 7 пропить, а потом другой комплекс

мама
Екатеринбург

Medyzka: Расходится, то нормально, а посидит, то есть трудности со вставанием

Гимнастика и массаж нужны. Двигаться больше. Таблетки слабые помощники.

Екатеринбург

Какие поливитамины лучше по составу?

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
С наступившим! Купила 2 добавок, можно ли их принимать одновременно (1+1)? Или лучше разделить в течение дня?
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Clinical-Strength-Ocu-Support-90-Veg-Capsules/608
https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-120-Vegetarian-Capsules/42190
не будет ли перебора по каким-нибудь витаминам/минералам? У первых ежедневная доза 4 капсулы, у вторых - 3

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
3454р
Неплохие витамины
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Daily-Vits-250-Tablets/528

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер ! Формирую заказ, Кировский район - Новоберезовский - присоединяйтесь!

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо большое!!! Как раз спортсменка.

дедушка
Екатеринбург

Алиса_: С наступившим! Купила 2 добавок, И Вас! С какими целями вы покупали именно эти добавки?

Екатеринбург

evrita,
Спасибо!

Екатеринбург

Мастерс,
Что скажете насчет Астаксантина?
Каких результатов от него ждать?
Купила этот https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Extra -Strength-Astaxanthin-10-mg-60-Softgels/38292 , сейчас пью с Омегой 3-6-9
Нужен дополнительно витамин С?

дедушка
Екатеринбург

Говорящая с котами: Каких результатов от него ждать? Не знаю, чего ожидали вы, покупая Астаксантин.
Астаксантин - каротиноид, самый эффективный антиоксидант по отношению к синглетному кислороду. Очень полезен для людей, живущих в регионах с активной инсоляцией, работающих с большим количеством осветительной аппаратуры, а также предрасположенным к макулодистрофии, поскольку большое кол-во синглетного кислорода фото-синтезируется, с соответствующими нехорошими последствиями, в глазном дне.
Выбирайте, по какой причине Астаксантин нужен вам.
Он, конечно же и просто полезен для глаз, НО крайне необходим вышеперечисленным категориям граждан и гражданок.

Екатеринбург

Добрый день, подскажите витамины какие купить для волос, если есть малыш на гв

Екатеринбург

Мастерс,
Пока вижу эффект на коже. Кожа лица очистилась и как будто светится изнутри
И пятки трескаться перестали
Три недели приема. Дальше посмотрим... может, зрение улучшится (миопия)

Екатеринбург

Говорящая с котами: Пока вижу эффект на коже. Кожа лица очистилась и как будто светится изнутри

Кстати, Омегу пью уже полгода, без астаксантина такого эффекта не было. С омегой кожа заметно улучшается, конечно, но не настолько. Вместе эффект на порядок больше дают

мама
Екатеринбург

pene4ka
Подскажите, Вы все таки заказали Now Foods, OralBiotic?

мама
Екатеринбург

MYulya: Подскажите, Вы все таки заказали Now Foods, OralBiotic?

Да, ребенку 5 лет давала.
Эффект странный был.
Ребенок не болел больше (хотя болели непрерывно, неделя в садике - две дома). Ну как не болел.. Сопли появились странные, вроде нос закладывает, вид "заболевает". Но при этом не развивается болезнь. "смазанная" картина.
не знаю, как объяснить. в результате упаковка кончилась, мы так и ходим в садик без больничных с октября. Сопли прошли, вид у ребенка здоровый. Вывод не могу однозначный сделать, то ли мы переросли, то ли эффект от оралбиотика.

просто посетитель
Екатеринбург

Формирую заказ. Вторчермет, солнечный. Присоединяйтесь.

мама
Екатеринбург

Хочу написать отзыв, спасибо Мастерс, советовал тут Витамины Now Foods, Ежедевный комплекс витаминов - очень довольны, я и дочка! почти не болеем (ттт). и что более удивило-зрение у нее лучше стало. и у меня (один глаз всегда видел только 2 верхние строчки, тут пошла на мед.осмотр - и все строки прочитала! -правда не знаю, может это с возрастом изменение?))))))

дедушка
Екатеринбург

Pro poganda: может это с возрастом изменение?))))) Зрение начинает идти на +, обычно, после 50-55-ти. Вам, я думаю, ещё рановато.)))

хочу стать папой!
Москва

Мастерс: Зрение начинает идти на +, обычно, после 50-55-ти. Вам, я думаю, ещё рановато.)))

Не правда. Вчера была у офтальмолога. Возрастные изменения часто начинаются уже после 35 лет, ближе к 50 - уже ярко выражены. Все индивидуально.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";