Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Elaychik: Health American Health, Эстер-C, 500 мг с цитрусовыми биофлавоноидами, 225 растительные таблетки

Южаночка,
На этот?
Скопируйте название полностью и в строчку поиска на iherb вставте

Я не умею ссылку без личного кода делать
А меня забанят за ссылку с личным кодом

мама
Екатеринбург

почему у ребенка не усваивается кальций, стул жидкий ? хотя зубы коренные полезли ,значит результат есть. но что-то все- таки не так. 5 лет сынуМне понравился этот товар с iHerb.com http://ru.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Super-Earth-Rainforest-Animalz-Calcium-.Magnesium-Vitamin-D3-Natural-Vanilla-Frosting-Flavor-90-Animal-Shaped-Chewables/34130. до этого давала этой же фирмы,только в жидкой форме,так же было. но сейчас еще и живот побаливает. ,я конечно отменю его,но какой тогда кальций с вит д3 заказать ? ходит на карате,говорит коленки болят . МАСТЕРС, буду благодарна за вашу консультацию и других естесственно

мама
Екатеринбург

сливочная: Скажите пож (просто не разобралась по описанию) для чего Вы пьете этот препарат?
ци

загуглите коэнзим, вот например:

Выполнение профессиональных обязанностей связано с тяжелыми физическими нагрузками.
Наличие стрессовых ситуаций. Его можно принимать даже студентам во время экзаменационной сессии.
Наличие заболеваний различного характера. Даже банальная простуда может стать показанием к его приему.
Разноплановые кардиопатии, гипертоническая болезнь. Он является отличным средством поддержки работы сердца.
Если накануне операции принимать это средство, то она переносится легче, а период после операции отмечается более гладким течением.
Показан тем лицам, у которых снижен иммунитет.
Атеросклероз и остеопороз (см. http://www.budem-zdorovymy.ru/zdorovye/osteoporoz-pozvonochnika.html).
Прием необходим лицам, перешагнувшим возрастную планку 40 лет, поскольку выработка его уже недостаточная.
Лицам женского пола его необходимо немного больше, чем мужской половине населения.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Йогиня: Забыла написать- отправка почтой если

в Москве 26 марта, на почте получила 16 апреля.
Это мой первый заказ . Раньше присоединялась к кому-нибудь.
Омега- 3, гилауронка от солгара, льняное масло, бальзамы - это знакомо и раньше.
Трифалу впервые буду пить. По рекомендации тренера по йоге и правильному питанию. Принимать буду 1 капсулу на ночь. Очищение. Детоксикация
https://www.iherb.com/pr/p/4296

Екатеринбург

максимкина,
Спасибо,значит скоро получу . Про трифалу раньше ничего не знала, интересно

мама
Екатеринбург

Скидка 10% почти на весь витамин С
Но сегодня последний день

Я так поняла

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

сама вопрос задала, сама в теме ответ на него нашла ( ст 80)

Elaychik: Health American Health, Эстер-C, 500 мг с цитрусовыми биофлавоноидами, 225 растительные таблетки Этот витамин С хороший?

Мастерс: А чего непонятного-то? В том что вы написали, взята тупая аскорбиновая кислота(синтетическая, и это, вообще-то, нестрашно), и к ней просто добавлены экстракты природных веществ с содержанием природного витамина С с флавоноидами. МАркетинговый, красивый ход(и это сильно дешевле), но не сильно грамотного потребителя это, обычно, впечатляет.

Екатеринбург

Уважаемый покупатель iHerb,

Начиная с сегодняшнего дня и до понедельника, 30-го апреля 10 утра по московскому времени, получите дополнительную скидку 5% на все заказы от $60 при использовании купон-кода [RUSPRING5]

мама
Екатеринбург

Elaychik: Health American Health, Эстер-C, 500 мг с цитрусовыми биофлавоноидами, 225 растительные таблетки Этот витамин С хороший?

Вполне сойдет этот витамин ;-) Достаточно эффективен и переносится хорошо. Мерила на БРТ. Для взрослых сойдет. Но да, синтетика. Лучше, чем обычные аскорбинки. Натуральный я лично для младшего только беру.... Не напасешься Natural Alive (выше ссылка как раз он) в случае необходимости. Там доза небольшая.

мама
Екатеринбург

glebuch: младшего только беру

У меня три младших
Им и мужу беру натуру Алива
Все ищу поэкономнее

мама
Екатеринбург

Получила свой первый заказ. Подскажите пожалуйста что с чем из этого и в какое время лучше пить. Начала утром макси Хейр 2 штуки, днём одновременно омега 2 шт+витамин е 1 шт+витамин с 4 шт. Так? А витамин д по акции был вот незнаю с чем и надо ли вообще

просто посетитель
Екатеринбург

А что делать если сроки доставки прошли, а посылка не пришла? (может и был тут подобный вопрос, но прочитать всю тему нереально)
Дернул меня черт выбрать отправку почтой. Предполагаемая дата доставки - 15 марта 2018 - 19 апреля 2018. 16 марта посылка пришла в Мск. И все.
Пора подавать на возврат денег? И возвращают ли? Или подождать еще?

дедушка
Екатеринбург

wintercheery7: А витамин д Лучше принимать днём с пищей, содержащей жировые компоненты, поскольку вит.Д - жирорастворимый.

мама
Екатеринбург

Katze_: Предполагаемая дата доставки - 15 марта 2018 - 19 апреля 2018. 16 марта посылка пришла в Мск.

Американцы, когда пишут предполагаемую дату доставки, не знают про скорость нашей почты. Ждите ещё конечно.

Katze_: Пора подавать на возврат денег?

iherb не виноват в черепашьей скорости российской почты.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Большое спасибо за ответ . Т.е. остальное всё верно принимаю?

мама
Екатеринбург

Katze_, наша почта никаких сроков не соблюдают, я тоже сучайно через приложение оформила, в последний день пришло извещение, а номер другой, и до сих на сайте в мск числится, бардак

дедушка
Екатеринбург

wintercheery7: Т.е. остальное всё верно принимаю? Да, но Омегу с сопутствующими, также как вит.Д.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";