Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Девочки, там сейчас доставка Пони экспресс, пишут бесплатно. Кто-то заказывал через них? Реально бесплатно или пришлось что-то доплачивать? Боксберри проверено, что бесплатно, но мне надо на меньшую сумму заказать.

папа
Екатеринбург

Лучше и быстрее бокса нету, доставляют за 6-7 дней. И недорого.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! До 30 числа вечера собираю заказ, пока действует скидка - 10 % от цены сайта. Кто хочет присоедениться, пишите. Район Гринвича, 5 мин от него ходьбы. Иногда еще по вечерам бываю в радуге парк в магазин окей езжу)

Екатеринбург

Тоже интересует пони экспресс доставка, кто то получал уже? Курьерская доставка бесплатно

мама
Екатеринбург

Йогиня,
Я как-то к бох берри уже превыкла. И пункт рядос с домом. А пони, нет не пользовалась.

просто посетитель

185 страниц - как осилить то?))
Помогите, пожалуйста, нужны витамины для взрослого комплекс (волосы выпадают сильно) и витамин д. Я ни разу в жизни ничего не покупала в интернете )

Екатеринбург

Риша Новая,
Solgar посмотрите и витамин д есть и для волос.

Екатеринбург

Риша Новая,
Для волос Maxi Hair считаются лучшими по составу

Екатеринбург

Риша Новая,
Витамин D мне кажется можно купить в аптеке вигантол, почему то мне кажется это безопаснее

папа
Екатеринбург

Риша Новая: (волосы выпадают сильно

надо сначала причину выяснить а потом уже бады покупать, или вообще не покупать. идите к врачу.

мама
Екатеринбург

Креолка: Также для поддержки вен хочу заказать https://ru.iherb.com/pr/Life-Time-Diosmin-Complex-60-Capsules/11037

заказали, результат есть?

просто посетитель

xPert: идите к врачу.

спасибо, меня врач и отправил за витаминами на iherb

мама

Шмель,
Заказывала пропила, нормально. Но всё таки мне кажется Детралекс мне лучше снимает болезненность и напряженность вен.

Повторять наверно не буду, хотя по цене выходит дешевле, чем тот же Детралекс.

дедушка
Екатеринбург

Риша Новая: спасибо, меня врач и отправил за витаминами на iherb Есть, оказывается нормальные, незашоренные врачи, поздравляю! Заказывайте там Maxi Hair, они действительно наилучшие по составу, и принимайте, хотя бы месяца 3.

просто посетитель

еще витамины А и Е
В1, В6 колоть
пентоксифилин
что все сразу что ли?
как то много

мама
Екатеринбург

Мастерс: Заказывайте там Maxi Hair, они действительно наилучшие по составу, и принимайте, хотя бы месяца 3.

ну вот мне пантовигар намного лучше эффект дает. Причем после 1 месяца приема. Макси хаер не поняла.

дедушка
Екатеринбург

Риша Новая: еще витамины А и Е
В1, В6 В Maxi Hair это всё есть.
Риша Новая: пентоксифилин Вместо этого лучше возьмите на Ай-Хербе Готу-Колу.
Lady In White: Макси хаер не поняла. Так все люди разные.

папа

Эфирные масла, косметику, глину мороканскую. Natural calm магний, дешевле в 2 раза получается чем тут. Зверобой в капсулах now foods, получается 5 раз дешевле чем тут, Мака перуанская, бальзамы доя губ bees и так далее Айхербушка

мама
Екатеринбург

Заказывала такой стик - очень нравился: и от сухости, и снимает воспаление от укусов комаров - мне очень нравился. Но стал недоступен для России

мама
Екатеринбург

А я хочу порекомендовать вот это масло магния. Название масло, но на самом деле как водичка. Мне его остеопат рекомендовал. Делаю ванны сыну и себе, эффект потрясающий. Например судороги икр после 2 ванны прошли. А Сын стал засыпать спокойнее. В отзывах еще пишут, что при выпадении волос применяют. Как я делаю ванну, беру соль морскую нерафинированную крымскую (море дома фирмы) около 500 грамм и пшикаю на неё масло, пшиков 15 наверное не меньше и растворяю в воде.
Если пшикать на саму кожу, мне шипет, а мужу нет, иногда ещё при сильных болях в спине и ногах смешиваю масло с кремом и наношу на кожу не смывая. Пошипет и проходит и боль тоже отступает.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";