Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

дедушка
Екатеринбург

Shtormit, Now Foods B - комплекс.

мама
Екатеринбург

Octavia,
Спасибо большое! Даже и не знала о таких препаратах. Думала витамины попить, эхинацею..

мама
Екатеринбург

Octavia,
Как пьете? По одной капсуле в день каждого препарата? Месяц в период эпидемии?

мама
Верхняя Салда

Мастерс, может и мне подскажете? Ребенку 11 лет прописали кальций д3 никомед, надо пить 3-4 раза в год по месяцу, болезнь Хаглунда Шинца. пили вот такой препарат Now Foods, Bone Strength, может что-то другое или этот же оставить? и мазать надо хондроксидом. но я аналог в мази не нашла.

мама
Верхняя Салда

нейробион тоже назначили. ребенку тоже можно Now Foods B - комплекс вместо него?

мама
Екатеринбург

Мастерс: Поищите, писал несколько раз, что варикоз это дисплазия соединительной ткани. И пропить Детралекс раз в год = ничего не сделать против варикоза.

Nina_Malina: Нашла что он писал про варикоз, но там нет особо про препараты. Если вас не затруднит, то поищите,пожалуйста

Нашла)

дедушка
Екатеринбург

NatalyRAF, Спасибо, Наталья!

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Скажите, пожалуйста, можно у вас посоветоваться по поводу лецитина?
Дочери выписал невролог. Я позже прочитала, что есть соевый, есть из подсолнечника.
Есть между ними принципиальная разница?
И приятнее принимать его в порошке или в виде гранул?

дедушка
Екатеринбург

Аанка: Есть между ними принципиальная разница? Для девочки - нет никакой.
Аанка: И приятнее принимать его в порошке или в виде гранул? Это индивидуально, кому как.
Лично я принимаю просто столовой ложкой микрогранулы просто в рот и запиваю просто водой.
Можно порошок добавлять в любую еду, и т.д.

Екатеринбург

Мастерс,
А правду говорят, что многие БАДы запретят присылать в РФ?
Мелатонин в т.ч.

Екатеринбург

wave15: Третий раз болею за зиму.

Я колострум пью, пока не болела

дедушка
Екатеринбург

Говорящая с котами: А правду говорят, что многие БАДы запретят присылать в РФ? Какая-то мышиная возня идёт, вроде. Чем закончится неизвестно. Я не отслеживаю, мне по барабану.
Мелатонин можно купить и не только на Ай-Хербе, у других компаний, и в аптеке, наконец.
А вообще съеденная горсть вишен перед сном полностью заменяет таблетку Мелатонина.>BellaDonna: Я колострум пью, Есть вещества во много раз эффективнее Коллострума.

Екатеринбург

Мастерс: А вообще съеденная горсть вишен перед сном полностью заменяет таблетку Мелатонина.

Ой, спасибо!

мама
Екатеринбург

Мастерс: Есть вещества во много раз эффективнее Коллострума.

Напишите, пожалуйста, какие препараты для повышения иммунитета эффективные?

мама
Екатеринбург

Мастерс: Спасибо, Наталья

Ну Александр, это Вам спасибо !))

дедушка
Екатеринбург

wave15, См. ЛС.>lychik: болезнь Хаглунда Шинца У ребёнка есть СД 1?>NatalyRAF: Ну Александр, это Вам спасибо !)) Ну ещё бы кто-то следовал этим рекомендациям, а не просто принимали раз в год Детралекс, продолжали гарцевать на каблуках(да повыше), компрессионку не носили бы(типа стрёмно).

мама
Верхняя Салда

Мастерс: У ребёнка есть СД 1?

речь про диабет? нет. диабета нет.

мама
Екатеринбург

ice*Darling,
Те которые в капсулах по одной в день. По де арко кору завариваю как чай. Меньше месяца, недели три пью. Но за зиму-весну 2-3 курса.

мама
Екатеринбург

Octavia,
Спасибо :)

Екатеринбург

Мастерс: Есть вещества во много раз эффективнее Коллострума.

Подскажите какие.
Кстати, что про коллострум вообще думаете, я так и не определилась насчет него до конца, есть некая предвзятость. Первый раз решила купить и пропить

дедушка
Екатеринбург

BellaDonna: что про коллострум вообще думаете В принципе неплохой продукт, в годы "глубокого застоя" им даже усиленно "кормили" наших партийных бонз, НО на него возможна аллергия, в виду присутствия в нём молочных белков.
Смотрите в ЛС.

Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо, иду в личку, аллергии вроде нет, но кто знает

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";