Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Присоединюсь к заказу, или присоединяйтесь ко мне. Р-он центр, пионерский. У меня заказ на 1500 руб

мама
Екатеринбург

Русалочка я: дайте ссылку на витамин Д3 для взрослого

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-D-3-High-Potency-5-000-IU-240-Softgels/22335

Екатеринбург

ЛОВушка,
я не просила, вы не того процитировали.

мама
Екатеринбург

Русалочка я: я не просила, вы не того процитировали.

Прошу прощения. Глюк.

Екатеринбург

ЛОВушка ,
Это видимо мне,спасибо большое

мама
Екатеринбург

ЛОВушка,
К такому ещё витамин К надо?

мама
Екатеринбург

Kasper: Где можно найти консультанта по препаратам Iherb?

В этой теме есть замечательный консультант Мастерс

автор
мама
Екатеринбург

Kasper ,
В личку напишу, врач.

мама
Екатеринбург

Не у всех работает, но вдруг кому-то повезет))

мама
Екатеринбург

Если кто-то заказывает в ближайшее время, стукните в лс, пожалуйста? 1 позиция нужна срочно, в пределах 1000.
Спасибо

мама
Екатеринбург

Тоже хочу к кому нибудь присоединиться к заказу. Нужны витамины для ребёнка. Вообще район Жби, но так без разницы

мама
Екатеринбург

И я тоже хочу к кому-нибудь район Жби.

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день,девочки.
Планирую заказ делать,кто желает присоединиться,пишите в лс.Юго-запад,центр и по договорённости)

автор
мама
Екатеринбург

Zolotaya manya ,
600??? Тогда лучше вообще наверно не пить)))) зачем добро переводить. Детская дозировка 1-2000 ед. А взрослым можно и больше. Я пью по 5000.

мама
Екатеринбург

asia567,
mashav,
пишите в личку что нужно. Буду заказывать на этой неделе, получать в Кировском.

Екатеринбург

Zolotaya manya: Девочки, скажите, витамин д3 в какой все таки дозировке надо пить? Рекомендованния дозировка для кормящих 600 МЕ, а заказывают смотрю и по 5000 и по 10 000. Не много это? Или делят как то.

Для начала сдайте анализ крови на показатель Д-25. Для взрослых он должен быть около 80-100 (рекомендация врача). А там уже решайте что надо по дозировке.
У меня показатель был полтора года назад 35. Пила витамин Д3 в дозировке сначала 5000 - через 3 месяца подняла только до 45, врач сказал увеличить до 10000 пила месяцев 5 потом опять сдавала Д-25 показатель был 92. Снизила дозировку до 5000. В январе вот опять сдам кровь и проверю показатели и подкорректирую дозировку если понадобится (чтобы на уровне 80-90 был).
Про ребенка 9 летнего - давала 1000 с сентября по июнь, потом всё лето носился в одних трусах у бабушки в деревне под солнцем (не в нашей стране), приехал. Сдали кровь для контроля - Д-25 оказался всего 43! С сентября даю ему 4000. В январе снова сдадим кровь на Д-25 для контроля и коррекции дозы Д3.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите пожалуйста по омеге...смотрю состав двух банок, одну принимаю я, другую ребенок 8 лет. Вопрос у меня возник, может ли ребенок приримать ту же омегу что и я? По составляющим они рядом получаются?

мама
Екатеринбург

ОляКу ,
Может. Маленьким детям нужно чтоб DHA было больше, чем EPA, в 8 лет можно уже как у взрослых, EPA больше.

мама
Екатеринбург

Подскажите сейчас сумма скидки не начисляется?Раньше была указана сумма скидки и если заказ делаешь, кажется, в течение 2 месяцев, она учитывалась.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";