Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Подскажите какой протеин взять для человека занимающегося на тренажерах и желающего нарастить мышцы, есть какие-нибудь не противные на вкус?

мама
Москва

Pippit™,
Вот этот http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-100-Whey-Gold-Standard-Double-Rich-Chocolate-5-lbs-2-27-kg/27509
Как шоколадный коктейль на вкус. Летом лучше охлаждать. Никаких побочек не вызвал, мышечная масса растет хорошо.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо вам большое

мама
Москва

Pippit™,

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: Если только связки поддержать нужно из-за сильных нагрузок. В этом случае может вполне и достаточно, всё таки(теоретически) какие-то количества нужных элементов мы получаем из пищи, и их возможно хватает и для решения этого вопроса. Но, отвечал-то я не вам, а Luiza2, упомянувшей по "существенную проблему" и, между прочим, 5-ти летний приём хондров. Вам, Лилит_Es:, как коллега коллеге( ), все биохимические процессы(и не только) в организме ферментативны. И если для нормального преобразования хондров в ту же гиалуроновую кислоту(или в суставную поверхность или хрящевую ткань) нужны ферменты, содержащие Серу , например, а в поглощённой пище Серы маловато, то и на образование оного фермента Серы пойдёт мало. Соответственно, можно кушать хондры килограммами, но они не "сработают" в нужном направлении(и деньги на ветер). Вот поэтому, например, с хондрами нужно обязательно принимать MSM(источник Серы) дополнительно, чтобы надёжно обеспечить синтез нужного фермента и его работоспособность. Так же и с другими указанными компонентами, они все (в составе других ферментов) участвуют в процессе восстановления синовиальной жидкости, суставной поверхности и хрящевой ткани. Да и то я написал и так, по самому минимуму.
Самое смешное, что для животных те же хондры и то богаче по составу.
А для людёв основные - Артра, да Терафлекс( - оба "г..на пирога").

мама
Москва

Мастерс: Вот поэтому, например, с хондрами нужно обязательно принимать MSM(источник Серы) дополнительно,

Это да, я там и дала ссыль на хондро с MSM.

Мастерс: по самому минимуму.

Я почему спросила, у мужа спортивный терапевт, назначений этих витамин не давал. Стандартный набор только прописал.

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: у мужа спортивный терапевт, назначений этих витамин не давал. Стандартный набор только прописал. Мда-а. Попробуйте ненавязчиво, для примера, поинтересоваться у него, нужен ли вообще микроэлемент Марганец при приёме хондропротекторов. Если вдруг он скажет да, нужен, спросите - а зачем?

мама
Москва

Мастерс,
Он в инет полезет смотреть

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: Он в инет полезет смотреть "Ха-арроший мальчик!"(с) Но, может и не найти. Дохтур-то платный?

мама
Москва

Мастерс: Дохтур-то платный?

Теоретически да:)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо, такой заказала

мать Чемпионов
Екатеринбург

altera_natura: Наталья Красавица, Вы писали, что пьёте это. Как Ваше впечатление? СтОящая вещь? Мне надо для мужа.

пью, раз ничего не болит, значит работает Пью курсами, 2 раза в год. Если не пью и активно не занимаюсь спортом, колени начинают болеть и спина, но это мои слабые места.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто нибудь юзал? пятновыводитель

мама
Москва

Kotletta,
Я юзала. Из натуральных, имхо, Эковер самые сильные. Старые пятна не возьмет, но свежие удаляет. Для белого эковеровский тоже нормальный, серость убирает (старое не возьмет).

мама
Екатеринбург

красавица,
Спасибо)

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь пробовал такие витамины? На них сейчас акция, я заказала бутыль на пробу. Что-то не могу понять, как с телефона вставлять ссылки из приложения

просто посетитель
Екатеринбург

altera_natura,
Я заказывала. Еле допила, выбрасывать жалко было. Фуфел фуфловый еще и на вкус гадкий. Два три раза можно потерпеть, но каждое утро это уже неприятная пытка.
А акция по ходу будет вечной как замануха для пингвинов

дедушка
Екатеринбург

altera_natura: А кто-нибудь пробовал такие витамины? В этом составе не только витамины, есть и минералы и ещё куча полезных веществ, в том числе и пищевые волокна и полисахариды грибов. Единственный минус Марганец в виде сульфата, плохо усваиваемой форме. А в целом очень хороший, богатый и полезный состав. И лучше использовать его с соками, смузи с черной смородиной, брусникой, клюквой и т.п. Можно слегка подсластить Сукралозой или Стевией, чтобы не продукт не показался гадким-гадким, как некоторым.

Екатеринбург

Люди добрые! У ребёнка дефицит калия. Купила Такой но не могу разобраться с дозировкой. Пишут по 1 капсуле в день, но при этом суточная норма 1 капсулы 3% всего. Или я чего-то не понимаю?

дедушка
Екатеринбург

Picnic, Суточная норма Калия:
" Физиологическая потребность для взрослых – 2500 мг/сутки (вводится впервые).
Физиологическая потребность для детей – от 400 до 2500 мг/сутки (вводится впервые)."(с)
Это отсюда
Сколько лет ребёнку?

Екатеринбург

Мастерс,
6 лет

Екатеринбург

Мастерс,
Я смотрела всякие таблицы и меня смутило то, что форма калия разная: орорат, хелат и т.д Вот и подумала, что и дозировка калия разная.

мама
Екатеринбург

НефтЪ®,
Мастерс,
Спасибо за отзывы. Как раз заказала ещё и Стевию, буду пробовать)

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс

Мил человек, порекомендуйте витаминки для глаз. Кратко о органе: миопия средней степени, синдром "сухого глаза", второй год по весне нападает конъюктивит :)

дедушка
Екатеринбург

altera_natura: Как раз заказала ещё и Стевию

На IHerb? Зачем? Полно и в наших аптеках:
https://biofam.ru/napitki/steviya/list-stevii-50-g-ekb-ru?recommended_by=popular

Picnic: форма калия разная: орорат, хелат Оротат Калия - это соль с оротовой кислотой, тоже хелатное соединение. Оротовая кислота - витамино-подобное вещество(витамин В 13), сама по себе очень полезна для организма, и для детей тоже(см.инет).

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";