Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

дедушка
Екатеринбург

Kotletta: Кратко о органе: миопия средней степени, синдром "сухого глаза", второй год по весне нападает конъюктивит Не готов ответить навскидку. Миопию витаминами не победить, можно облегчить состояние нужными веществами, с конъюнктивитом проще справиться, насчёт синдрома "сухого глаза" - надо подумать до вечера, посоветоваться.
Да, и напишите, какие обследования вам проводили, перед постановкой синдрома "сухого глаза"? Линзы носите, кератомию делали ли? Можете в ЛС.

Екатеринбург

Мастерс,
Дак я, наверное, зря хелат взяла
Может в наших аптеках взять орорат калия? Как думаете?

дедушка
Екатеринбург

Picnic, Хелат - это соединение минерала с органической или аминокислотой. Оротат - это тоже - хелат. Вполне можно использовать банальный Оротат Калия из аптеки(он и недорогой и рядом, и сразу), польза от оротовой кислоты тоже есть. Не обязательно брать Калий, прям с самого уж IHerb.

Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо огромное. Я поняла, но калий с iherb уже пр ехал. Значит пока его буду давать. А дальше, если будет необходимость будем покупать "у нас". Но с дозировками я туплю, конечно)))

дедушка
Екатеринбург

Picnic: Но с дозировками я туплю, конечно))) Калий сложно передозировать, его взрослому нужно от 3-ёх до 5-и грамм ежедневно , особенно сердешникам. Того что вы купили, 6-летнему можно от 5 до 10 таблеток в день, без опасений.

Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо огромное, добрый человек!

мама
Москва

Kotletta: синдром "сухого глаза"

попробуйте это http://apteka.ru/moskva/catalog/hilozar-komod-uvlazhnyaushii-rastvor-dglaz-10ml_93286/

Kotletta: миопия средней степени

У меня тоже миопия. Я раз-два в год пропиваю это , когда чувствую, что садиться зрение начинает. Помогает держать.

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: Я раз-два в год пропиваю это Одних антоцианов черники мало, Нужно ещё несколько веществ: Лютеин, Зеаксантин, Цинк, витамины А и С, Астаксантин и пр.

мама
Москва

Мастерс: черники

В данной баночке именно голубика. В ней больше ниацина, чем в чернике, поэтому хорошие результаты даёт. Я пила до этого комплекс, эта голубика даёт мне лучше результат.

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: В ней больше ниацина А чем похожи антоцианы и ниацин, коллега? Я вроде про В3 ни слова не написал.

просто посетитель

а что это за сайт??? хороший?????

мама
Екатеринбург

Подскажите и мне,плиз. Папу увезли в больницу с микро инсультом.Есть сахарный диабет 2 типа.посоветуйте что-нибудь для него,для поддержания,пожалуйста.

мама
Москва

Мастерс,
Это к тому, что вы мою голубику черникой обозвали:) Исследования были про неё, в сравнении с черникой, она своим содержанием именно ниацина дала очень впечатляющие результаты. Поэтому и ничего большего к ней в пару не понадобилось;)

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: вы мою голубику черникой обозвали:) Безобразие, конечно, сорри.
Но так и не понимаю, может поясните, каким образом Ниацин улучшает зрение, причём один?

мама
Москва

Мастерс: каким образом Ниацин улучшает зрение

А я вроде бы и не писала, что улучшить зрение можно голубикой:) Предупреждение некоторых заболеваний глаз, таких как катаракта, возрастная дальнозоркость и пр. Мне помогает зрению не падать, не более того, не улучшая мою миопию, для поддержания и пью.

Мастерс: причём один?

Ну в ягоде-то он не один. Я про ниацин написала в контексте сравнения 2х ягод, черника бесполезна для зрения, а голубчика отличается от неё высоким содержанием этого витамина, поэтому в исследованиях и дала хорошие результаты. Ягода именно, не сам В3. По одному витамину там исследования о катаракте и ещё нескоторых глазных заболеваниях. Могу поискать, если нужно.

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es, Всё, что вы пишете про ниацин(витамин В3), относится именно к антоцианам, вы таки перепутали. Их действительно в голубике больше в 2-3 раза чем в чернике, но от этого черника не становится бесполезной для зрения. В годы Второй Мировой Войны английским лётчикам специально давали черничный сок, как раз для поддержки зрения. И в чернике и в голубике конечно имеются не только антоцианы, но и другие вещества, витамины и минералы. А В3 большого влияния на поддержку зрения не оказывает, у него много других полезных функций.

мама
Екатеринбург

Девочки посоветуйте кто заказывал Омега 3 что выбрать?

мама
Екатеринбург

Девочки, в первый раз заказываю, вроде набрала на 40 $ а доставка не ноль а 257 рублей

мама
Екатеринбург

а ! все поняла, видимо не добрала

просто посетитель
Екатеринбург

dasymama: набрала на 40 $

нужно от 40, возьмите этот полезный пробиотик по пробной стоимости (всего около 65руб выходит) и вам хватит до бесплатной доставки

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга-,
если подешевле, этот
если получше, то этот неплох
витамин С еще такой по выгодной цене

мама
Москва

Мастерс: вы таки перепутали.

Я читало именно об этом
Не путаю.

мама
Екатеринбург

Ocoka,
Конечно получше

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: Я читало именно об этом
Не путаю. Если можно, ссылочкой поделитесь.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";