Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Pippit™: Но где-тт в теме
Мастерс, писал, что по составу хороший комплекс, потому и буду глотать. Но так муторно после еды еще 8 таблеток в себя засунуть)))

Мастерс: пишу в последний раз!

не верю! :)

Мастерс: Эта добавка неплохая, в принципе, по декларации состава, но не ожидайте от неё пупер эффекта, извините.

а какой хороший? :)
Я тоже коленями маюсь :(
Терафлекс и Артра уже года три со мной ...
Может посоветуете? Спасибо!

мама
Екатеринбург

irina_A: Терафлекс и Артра уже года три со мной ...

И как результат?

мама
Екатеринбург

mikka: И как результат?

периодически боли в коленях есть (как говорит Бубновский "самая сильная нагрузка на колени в момент присядки/вставания у унитаза" ) ...
Как плацебо сама шепчу себе "А вот если бы не пила было бы хуже" %) :(

мама
Екатеринбург

mikka: Терафлекс и Артра уже года три со мной ...

И как результат?

долго ждала посылку, поэтому купила Терафлекс Адванс, эффект сразу видно- боли прошли

мама
Екатеринбург

Мастерс: 2.Витамин С должен быть ДРУГОЙ!

Кстати, сколько мерила на БРТ штатные аскорбинки из аптеки (всему семейству из интереса) - эффекта никакого не намеривалось, нейтрально все было, т.е. никакого влияния. 1 раз был даже негативный эффект на аскорбинку с глюкозой у кого-то.
Вот такой подходит всем с хорошей эффективностью и переносимостью.

дедушка
Екатеринбург

glebuch: Вот такой подходит всем с хорошей эффективностью и переносимостью. Да, хороший. В нём все 6 форм и флавоноиды.

дедушка
Екатеринбург

irina_A: а какой хороший? Их много. Но ходропротекторы одни не работают. К ним много чего нужно добавлять, для эффективности. Поэтому от Артры и Терафлекса толку мало. Писал вроде уже где-то про это. И принимать нужно долго, и не очень это бюджетно. Если надо могу ещё раз написать.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Их много. Но ходропротекторы одни не работают. К ним много чего нужно добавлять, для эффективности. Поэтому от Артры и Терафлекса толку мало. Писал вроде уже где-то про это. И принимать нужно долго, и не очень это бюджетно. Если надо могу ещё раз написать.

Очень надо! :)
Я тут копаюсь в этой теме (пока не нашла)

просто посетитель

irina_A: Я тут копаюсь в этой теме (пока не нашла)

на 3, 4 стр в этой теме

мама
Екатеринбург

Кукушонок: на 3, 4 стр в этой теме

(а я с конца листаю ... балда я!)

мама
Екатеринбург

Мастерс: ходропротекторы

нашла на 3,4 стр
Такой, да? :)
https://ru.iherb.com/pr/solgar-glucosamine-chondroitin-msm-with-ester-c-180-tablets/22425

Мастерс: ходропротекторы одни не работают. К ним много чего нужно добавлять, для эффективности

а вот чего еще с ним надо вместе пить? :)
Спасибо!

мама
Екатеринбург

irina_A,
я к вам присоседюсь
проблемы схожие
напрягает меня хруст в коленях
не болят, надо на профилактику работать

мама
Екатеринбург

Pro poganda: Терафлекс Адванс, эффект сразу видно- боли прошли

Ну Эдванс понятно, что легче, там же НПВС в составе. С той же эффективностью можете его без гдокозамина и хондроитина принимать. Но

irina_A: Как плацебо сама шепчу себе "А вот если бы не пила было бы хуже"

мама
Екатеринбург

mikka: Эдванс понятно, что легче, там же НПВС в составе

вот из-за НПВС и не пью Эдванс :)

Medyzka: я к вам присоседюсь
проблемы схожие
напрягает меня хруст в коленях
не болят, надо на профилактику работать

:)
У меня хруста нет, есть острые периодические боли (иду пешком с работы минут 40 ... в середине пути резкая острая боль в колене ... дальше иду) :(

Ra.
мама
Екатеринбург

Недавно посылочка пришла, здорово что стали продавать корейские средства. Некоторые товары заказываю в третий раз( гель для снятия макияжа ньютроджина, кармекс, спрей дезодорант, и средство для мытья ребенка и шампунь 2 в 1). Тени вообще никак(((

Ra.
мама
Екатеринбург

Муж горы бадов заказывает, пробовала омега 3 нау фудс и мадре лаб, честно говоря у нас в аптеке продают допель герц мне они больше по качеству нравятся

мама
Екатеринбург

Ra83: спрей дезодорант

Хорошо работает?
У меня такая же зеленая умывалка корейская, мне нравится. Пахнет вкусно, хорошо пенится, лицо после умывания скрипит ))

Ra.
мама
Екатеринбург

Colmarianka,
Сложно сказать, это не антиперспирант, запах нейтрализует, а влагу нет. Но зато не вредный. Именно у этого суперский распылитель, брала как то с другим запахом, так там одной струей прыскает )). Корейские умывалки для меня отличная замена аптечным и люксу и стоят в 4 раза дешевле;))

дедушка
Екатеринбург

irina_A: а вот чего еще с ним надо вместе пить? Я на 3 и 4 страницах темы всё ж написал. Подробно "спел" , дозы только не указал. А в трёх солгаровсих таблетках, как раз дневная доза и хондроитина и глюкозамина. MSM маловато(ну хоть так), и С там не очень.

дедушка
Екатеринбург

Ra83, А зачем ваш муж Трибулус заказывает?

мама
Екатеринбург

Мастерс: Я на 3 и 4 страницах темы всё ж написал

Уважаемый Мастерс, подскажите, пож-та, эту схему можно применять не для лечения коленей, а остеохондроза шейного? Мне просто тоже хондропротекторы выписывали.

мама
Екатеринбург

Ra83: запах нейтрализует, а влагу нет

Спасибо. Я брала в виде кристалла, действие такое же )

Ra83: Корейские умывалки для меня отличная замена аптечным и люксу

А вы ими макияж тоже снимаете?
Я сначала мицелляркой макияж убираю, потом пенкой умываюсь.

Ra.
мама
Екатеринбург

Colmarianka,
Я тоже сначала глаза мицеляркой, потом лицо либо гидрофильным маслом( если бб крем) или вот этим гелем для снятия макияжа ньютроджина, а затем уже после удаления косметики умываюсь корейскими пенками

Ra.
мама
Екатеринбург

Мастерс,
ну у него теория такая, что трибулус повышает выносливость и тестостерон и помогает в наращивании мышечной массы при тренировках, ещё чем старше мужчина, тем уровень тестостерона ниже, соответственно сложнее накачивать мышцы, я в эти теории вообще не лезу

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";