Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Octavia,
Южаночка,
Спасибо! Точно, про опти вумен я думала уже после кормления. А про врача - что то я даже в эту сторону и не думала...

дедушка
Екатеринбург

Дэйли Витс от Нау Фудс, обоим, разные дозы. Смотрите в теме.

мама
Екатеринбург

посоветуйте для мальчика 9 лет кальций и лютеин комплекс, назначил окулист, сказал - любой

мама
Екатеринбург

VL,
спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Nata Sha: лютеин комплекс

Я такой заказывала:
https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Lutein-with-OptiLut-10-mg-120-Veggie-Caps/4256

мама
Екатеринбург

Клише: А можно прям название этих комплексов? Для мужа и сына 7 лет

Вам Мастерс ответил. Добавлю свои 5 копеек.
Такие
Мерила на БРТ подходят всем без исключения ;-)
Взрослым и пожилым по 1 таблетке, 9-11 лет (у меня 11 летка, но высокий и большой, дальше буду смотреть дозу) по 1/2, еще есть 5-ти летка, ему 1/4

дедушка
Екатеринбург

Nata Sha: посоветуйте для мальчика 9 лет кальций и лютеин комплекс, назначил окулист, сказал - любой Неплохой этот:
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Ocu-Support-Clinical-Strength-90-Capsules/608
К нему добавить хороший витамин С и Астаксантин.
Кальциевый комплекс неплохой этот:
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

А кто- нибудь заказывал средство для мытья овощей и фруктов? Реально хорошая штука? https://ru.iherb.com/pr/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282
Добавила в лист желаний, думаю пока, заказать - не заказать

мама
Екатеринбург

Пришел комплекс для суставов. На фото. Пока отметила один минус- 8!!!таблеток и это все надо проглотить за один раз и капсулы не маленькие.
С другой стороны, главное, чтоб колени восстановились.

дедушка
Екатеринбург

Pippit™: Пока отметила один минус- 8!!!таблеток и это все надо проглотить за один раз и капсулы не маленькие. 8 таблеток, вот ведь надо же! Ужас-ужас!!! А проблема с коленками, она чего, ровно за 5 минут, и просто вчера, организовалась, что ли?
Если хотите проблему решать(ну вдруг, случайно, этого хочется) - запасайтеся большим терпением и финансами.
Ну или, ходите по врачам, получайте от них стандарты лечения от Мин.Здрава РФ, и надейтесь на самое лучшее!

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые знатоки, прошу у вас совета для "чайника". Посмотрела я этот интернет-магазин и тоже хотела бы отовариться но с рекомендацией хотелось бы. Порекомендуйте мне пожалуйста крем для лица дневной и ночной + сыворотку какую или еще что для лица. Дано: мне 28 лет, кожа комбинированная, Т- зона жирная. Ну и поползли первые мимические морщинки. Хотелось бы так сказать для кожи, ну уже возраст ближе к 30 годам что-то подобрать. Буду очень, просто очень признательна. Маски, скрабы для такой кожи. Может вам что-то понравилось? Я почитаю отзывы еще.
И мультивитамины какие-нибудь.

мама
Екатеринбург

Мастерс: проблема с коленками, она чего, ровно за 5 минут, и просто вчера, организовалась, что ли?

А что такой язвительный пост? Проблема практически "вчера" нарисовалась. В декабре. Сразу по врачам пошла. Они и разъясрили, что долго все и нудно, но нужно. Здесь почитала что лучше взять, но только вчера увидела пакетики с 8 таблетками. Это минус, но как я и писала, больные колени гораздо хуже:)

дедушка
Екатеринбург

Pippit™: А что такой язвительный пост? Да не язвительный он, извиняйте. Проблема нарисовалась в декабре, вы пишете, а я вас уверяю, что она назревала значительно раньше, и только проявилась в декабре, не тешьте себя иллюзиями... Проблемы с суставами - это не грипп внезапный.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Не, понятно, что раньше назрела. В декабре появился симптом, на который глаза не закрешь - боль.
А вот хруст как-то игнорировался, я думала так у всех, потом уже нарыла, что не у всех. Вобщем будем бороться.
Если подскажите, буду благодарна: курс этот расчитан на 44 дня и надо пить раз с пол-года. Мне врач говорил, что хондропротекторы надо 3-6 месяцев пить. Вот и думаю этот продукт можно пить 3-6 месяцев?

мама
Екатеринбург

Pippit™: 8!!!таблеток

ооо, это в одном пакетике 8 табл
я мужу хотела прикупить такие, я думала порошки, раз пакеты

мама
Екатеринбург

Nata Sha,
Я тоже думала, что порошок
Но где-тт в теме
Мастерс, писал, что по составу хороший комплекс, потому и буду глотать. Но так муторно после еды еще 8 таблеток в себя засунуть)))

мама
Екатеринбург

Pippit™: Но так муторно после еды еще 8 таблеток в себя засунуть))

Я так и не смогла, не глотаются капсулы и таблетки. Все думаю, может продать не открытые баночки.

Мастерс,
Спасибо за разъяснения!

дедушка
Екатеринбург

Pippit™: Мне врач говорил, что хондропротекторы надо 3-6 месяцев пить. Вот и думаю этот продукт можно пить 3-6 месяцев? На фото нет состава продукта, приведите ссылку. А дохтур прав(а) - пить надо долго, и это единственное, к сожалению, чего они понимают.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
https://ru.iherb.com/pr/Universal-Nutrition-Animal-Flex-The-Complete-Joint-Support-Stack-44-Packs/27238
А лечением врач из поликлиники считает обещболивающие, а не зондропротекторы. Хондропротекторы посоветовала пить когдп боли начнутся заново, "а раньше смысла я не вижу" (почти дословно)

дедушка
Екатеринбург
  1. Это лучше чем ничего! НО:
    2.Витамин С должен быть ДРУГОЙ!
    Витамин С это не просто аскорбиновая кислота, как принято у народа(забодался об етом уже писать, пишу в последний раз!).
    Витамин С(природный) - это композиция ИЗ 6-ти веществ: аскорбиновой кислоты(да!!!)+изо-аскорбиновой кислоты, дигидро-аскорбиновой кислоты, эритэрбиевой кислоты, аскорбил-пальмитата(жирорастворимая форма) и аскорбигена(особой формы соединения с индолами).
    Более того, даже природный С, никогда , не идёт без флавоноидов. Это синергисты.
    Всё это есть, например, в плодах шиповника, смородине и т.п..
    3.Цинк, Селен, Марганец в плохо усваиваемой форме, организму надо будет ещё постараться их из таблов выцарапать, и этих именно минералов недостаточно.
    Нужны ещё и Кремний, и Бор.
  2. Глюкозамин гидрохлорид не "работает" от слова никак! В этом смысле просто поражает Амвэй со своим Глюкозамином.
    Эта добавка неплохая, в принципе, по декларации состава, но не ожидайте от неё пупер эффекта, извините.

    Pippit™: А лечением врач из поликлиники считает обещболивающие, а не зондропротекторы. Хондропротекторы посоветовала пить когдп боли начнутся заново, "а раньше смысла я не вижу" (почти дословно)

Ну что ж, вот такие у нас врачи...

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо. Нет совершенства в нашем мире(

дедушка
Екатеринбург

Pippit™: Нет совершенства в нашем мире Его никогда нет было и не будет-с! Если только сам чел не займётся своим состоянием, никто ему помогать не бууудет. Б, когда это уже дойдёт до сознания наших граждан?!?!
Их здоровье интересует государство ровно в том объёме, который прописан в законах. Блин зуб очень болит , боюся нваписать форшлаг...

мама
Екатеринбург

https://ru.iherb.com/pr/InstaNatural-Retinol-Vitamin-A-Cream-with-Vitamin-C-Hyaluronic-Acid-Anti-Aging-3-4-fl-100-ml/72638 подскажите, знатоки! будет ли толк от такого крема?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";