Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

green apple,
Покупала. Не нашла у меня применения, так и выбросила с истечением срока годности. Можно горло полоскать раствором при ангине.

мама
Екатеринбург

Octavia,
Спасибо

мама
Екатеринбург

подскажите, пожалуйста, кальций ребенку 7 лет?
возможно, в теме уже было. Я не нашла

мама
Екатеринбург

green apple,
Я брала перед экстракт семян грейпфрукта перед поездкой на море.
Идеально при ротавирусе помогло. Заболеть заболели,все-таки, но болели ровно день.
Ещё, у мелкой бородавками ( шипица) на пальце была. Мазала 2 недели. Сначала засозла, потом отвалилась. Также развала с водой и Капую в нос, как чихать начинают, из людных мест ещё если приходят.
Помогает не болеть

мама
Екатеринбург

evrita,
Тоже куплю- попробую,спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый день, знающие подскажите, кто-то покупал:
Now Foods, OralBiotic, 60 таблеток для рассасывания
в качестве профилактики лор-заболеваний в осенний период?!

https://ru.iherb.com/pr/now-foods-oralbiotic-60-lozenges/23650
посоветовали.. интересны мнения

Екатеринбург

Девочки у вас сайт грузится?

мама

Добрый день, уважаемые старожилы данного раздела
Мастерс, ,
Ocoka,
Лилит_Es,
Изучила весь раздел, как мне кажется правильно подобрала витамины для папы. У вас прошу помощи в конечном контроле - правильно ли я подобрала витамины? Дано: папе 67 лет. Бывший спортсмен тяжелоатлет, миниски на коленях удалены, остеохондроз позвоночника.
Моя цель: облегчить боли в коленях и помочь позвоночнику, а также поддержать папин иммунитет.
Хочу купить папе: 1. AnimalFlex, для коленей и позвоночника

  1. Now Foods, Ежедевный комплекс витаминов, 250 таблеток - дополниетльные витамины и минералы
    и может еще Солгар 7 - для облегчения болей в коленях.
    Конечно, ни в какую больницу он не идет, поэтому можно только предполагать причины болей в коленях и позвоночнике.
    Всем откликнувшимся заранее большое спасибо.
просто посетитель
Екатеринбург

Проверяю отправление и вижу: "Отправление задержано в пункте таможенного оформления" - в посылке только 1 маленькая бутылочка омеги - в список запрещённых товаров не входит. Было такое у кого-то? Что за мазафака?! Курьерская служба - спср.

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день, может кто делает или собирается делать в ближайшие дни заказ, возьмите меня в компанию для бесплатной доставки.

самомама
Екатеринбург

Ольга я,
Добрый день ! Вчера хотела заказать на три тысячи, высвечивается, что нужно для бесплатной доставки 3500 , в итоге добрала ещё витамины, но доставка все равно платная. Вообще впервые пыталась на данном сайте что либо заказать, может чего то не правильно делаю. Просветите ?

мама
Екатеринбург

Лола85,
Я сама хотела впервые заказать, но у меня набирается заказ всего на 1600 руб. Странно ,я тоже думала бесплатная доставка от 3500 руб.
Ранее в теме читала, что кооперируются девочки для бесплатной доставки, вот и спросила, может кто в компанию возьмет.

мама
Екатеринбург

Лола85,
А вы все таки оформили заказ?

мама
Екатеринбург

evrita: экстракт семян грейпфрукта

Его еще хорошо пить для подавления дрожжевых грибов в кишечнике (кандида и т.д)

самомама
Екатеринбург

Ольга я,
Нет ещё. А как там оплачивают? Не в курсе?

Екатеринбург

Ольга я,
Лола85,
На данный момент бесплатная доставка от 3,468.19р. Есть специальные коды на первый заказ, на первый заказ в приложении и реферальный код-можно применять в одном заказе (написала в лс). Сложив товар в корзину, указываете адрес доставки, вводите данные карты с которой оплачиваете и ждете доставку)

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Напишите пожалуйста и мне . Тоже собрала заказать , добила до 3500 и тоже многие товары платна доставка , я так поняла что там не стоит значке эконом доставка и товар весит больше разрешённого чтоль то платная доставка ?!? Например детский витамин д ( жевательные конфеты ) платная доставка ?!? Это так всегда ?

самомама
Екатеринбург

Ello4ka_Kan,
Вот у меня также , из пяти два товара с платной доставкой

Екатеринбург

Ello4ka_Kan: весит больше Лола85,

Нужно чтоб итоговая сумма после всех скидок была больше указанной суммы для бесплатной доставки и входила в дозволенный диапозон по весу

мама
Екатеринбург

Ольга я,
Эх.. я уже заказала с платной доставкой (
тоже не набрала на бесплатную

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера: диапозон по весу

А какой он не знаете случайно? Я набрала на 8 тыс и только тогда у меня доставка курьером стала 100р а в пункт выдачи или как там еще больше. Первый раз заказала. Может по весу перебрала? 2.5 кг примерно

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";