Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

Lina249,
Я в последний раз на 4тр заказала 3,5кг с доставкой в пункт самовывоза бесплатно

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Не дано мне понять видимо ценообразование это на доставку )

мама
Екатеринбург

Lina249,
вы точно доставку в пункт выдачи боксбери выбираете?

мама
Екатеринбург

ollkka,
Там цена была показана и пункт и курьер и курьером дешевле было поэтому выбрала им. В пункт рублей 300 было .

мама
Екатеринбург

У меня тоже в последнем заказе на все тяжелые позиции доставка платная. Раньше такого не было.

мама
Екатеринбург

други, всю тему перелопатила, заполняла корзину, и в итоге запуталась все равно. Не помню, эти марки хвалили или наоборот (
подростку 14 лет:
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega-3-6-9-1000-mg-250-Softgels/723
ребенку 9 лет:
https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable-DHA-Bursting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109
сестре 42 года, для ногтей,волос
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Daily-Vits-250-Tablets/528

мама
Екатеринбург

Девочки новый заказ собираю. кому что надо пишите мне для бесплатной доставки.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тоже сейчас такая ситуация с доставкой : общая сумма заказа 3668 р., доставка 86 руб. За 1 позицию:

просто посетитель
Екатеринбург

Вот:
Не понятно, почему доставка платная

мама
Екатеринбург

Солгар, добавленый в корзину у меня всю доставку обнулил.
И, да, если надо кому, завтра буду выкупать эту корзину. Могу ваше положить. Доставка бесплатная выходит

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня почему-то пишет: данный вид доставки недоступен (хотя вес 2 кг, сумма 5 тыс). У кого-нибудь было такое?

мама
Екатеринбург

AngelA,
Скорее всего у вас в корзине есть какая-то единичная позиция, на которую не предусмотрена бесплатная доставка. Обычно это что-то тяжелое и недорогое .(

просто посетитель

Colmarianka: вид доставки недоступен

индекс почтовый попробуйте ввести
там есть окно: "Пожалуйста, введите Ваш почтовый индекс и нажмите 'Рассчитать' "

мама
Екатеринбург

mamahause,
Нау фудс получше конечно нашего Алфавита. Но если по деньгам не критично, то лучше брать фирмы подороже.
Карлсон лабс славится своим рыбьим жиром, омегами, один из лучших его производителей.

мама
Екатеринбург

Octavia,
спасибо, добрый человек ))) Солгар посмотрю тогда что ли?

просто посетитель

AngelA: Не понятно, почему доставка платная

в начале года на сайте произошли изменения
и независимо от того, что вы набираете на сумму бесплатной доставки - некоторые позиции везутся платно. Об этом отображается информация в корзине.
Выбирайте товар со значком "Эконом -доставка" тогда -- Товары с пометкой "Эконом-доставка" имеют меньшие затраты на доставку.
Еще я обратила внимание, что на многие позиции снижены цены с начала года, но вот доставка стала платной, да, на них.

мама
Екатеринбург

mamahause,
Для ногтей волос Сольгар, да. А омеги Карлсона возьмите.

просто посетитель

Octavia: Нау фудс таксебешная фирма. Получше конечно нашего Алфавита

с чего это вдруг NOW Foods стала "таксебешной" ))

мама
Екатеринбург

Кукушонок,
Да я не говорю что плохая. Просто в сравнении с другими... Есть лучше, есть и хуже. Она производит все: бады, косметику, спортпит, продукты питания. Ни на чём не специализируется. И швец, и жнец, и на дуде игрец.

дедушка
Екатеринбург

Octavia: Просто в сравнении с другими... А вы что сравниваете, компанию или продукты? Многие продукты у Нау Фудс получше многих "Карлссонов". А то что компания много чего производит, это не минус , а плюс. И, вообще-то, многим надо спасибо сказать компании за сам сайт IHerb, который Нау Фудс организовала, и есть представительство в РФ, и наши граждане имеют лёгкий доступ к хорошим продуктам.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Многие продукты у Нау Фудс получше многих "Карлссонов".

Согласна. Карлсон лабс специализируется на производстве рыбьего жира, и рыбий жир у Карлсона однозначно лучше, чем у Нау. А какая то другая добавка, вполне возможно лучше у Нау.
Много чего производит - это конечно удобно. Но если хочешь взять конкретный продукт, качество которого важно, то лучше взять его у фирмы, которая специализируется именно на нем, постоянно подтверждает качество, а не "умеет всё".
Ничего не имею против Нау фудс.

просто посетитель
Екатеринбург

Roncato: Скорее всего у вас в корзине есть какая-то единичная позиция, на которую не предусмотрена бесплатная доставка. Обычно это что-то тяжелое и недорогое .(

клетчатка, 0.48 кг, тристаписят рублей(( но вот что интересно, до этого платной была еще одна добавка - стоит около тыщи, весит 250 грамм, потом добавила еще 1 позицию - и платной осталась только клетчатка

Octavia: А омеги Карлсона возьмите.

себе и мужу его заказала) только сначала заказала, а сейчас вот что сейчас смущает: 1) капсулы карлсон супер омега 3 - в форме этилового эфира а не триглециридов, которые лучше усваиваются, 2) там неплохая дозировка: 600 мг Омеги (300 EPA и 200 DHA) но указано что пить надо по 1 капсуле 5 (ПЯТЬ!!) разв день не многовато?))) тогда двух банок 100 и 30 штук хватит на 26 дней всего лишь - выходит дороговато (около тыщи они обе стоят)

мама
Екатеринбург

Убрала про таксебешную фирму. Поклонники Нау фудс подтянулись. Чем она вам так нравится то?

дедушка
Екатеринбург

Octavia: и рыбий жир у Карлсона однозначно лучше, чем у Нау. Можете объяснить, чем?
AngelA: пить надо по 1 капсуле 5 (ПЯТЬ!!) разв день не многовато?))) Это для диабетиков. Для обычного(недообследованного) человека достаточно 1-2 грамма ПНЖК в день. При этом обязателен приём витамина Е и С природных. И приём ПНЖК должен быть отделён по времени от приёма любых минералов, иначе - деньги на ветер, оба свяжутся и "на сквозняк", в унитаз.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";