Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лилит_Es,
Все три вируса отр по анализам, врачи пеняют на начавшийся первый период гормональной перестройки, который у каждого проходит по- разному. Говорят витамины и все, ждем, когда устаканятся гормональные процессы в организм. Так что заморочилась я хорошими витаминами..... Раньше тупо мишек в аптеке покупала и все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Kangavites-Complete-Multivitamin-Mineral-Children-s-Formula-Berry-Flavor-120-Chewable-Tablets/9371
А вот такие как? Я еще не понимаю, как состав смотреть, с айпада фотки с составом открываются мелко, неразборчиво, неудобно.

мама
Москва

ХэппиКэт,
Теперь понятно. По поли я не подскажу, но посоветую для предотвращения развития орви и пр. этих мишек. Если видите, что начинает заболевать, по 1й дней 4-5, не больше 7ми! Если пропустили момент начала хвори, 1 утром, 1 вечером 3 дня, потом по 1й ещё 3-4 дня.
Уже 3 года постоянно в аптечке, всей семьёй пьём (взрослым сразу 2), очень помогают не разболеться или быстрее встать на ноги.
https://ru.iherb.com/pr/Vitamin-Friends-PropoBear-Propolis-Echinacea-Gummies-Berry-60-Pectin-Bears/47490

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: а съехавшего иммунитета не бывает. Как это? А онкология на фоне чего развивается? Только при съехавшем иммунитете!!!

дедушка
Екатеринбург

ХэппиКэт: Заказала. Зря.

мама
Москва

Мастерс,
Я лишь придерживаюсь мнения хорошего доктора Брандта в этом вопросе https://www.facebook.com/pavel.brand.5/posts/1279123315530764

Мастерс: онкология

Многие исследования последних лет, связанные в онко, проводятся в обрасти генетики, а не иммунитета. Ну и "Согласно последним данным Международной Ассоциации Изучения Рака (IARC), онкологические заболевания — самая распространенная причина смерти на нашей планете. Одной из главных причин их возникновения являются изменения в последовательности ДНК, которые называются мутациями. Мутации можно получить по наследству от родителей (Н-мутации) или в результате воздействия внешней среды (С-мутации) — например, из-за курения или воздействия радиоактивного излучения. Кроме того, случайные ошибки (Р-мутации) возникают и в ходе обычного процесса репликации ДНК..."
Гены и случайные мутации - основные причины онкологии. Не мое, уважаемый мною онколог так утверждает.

мама
Москва

Мастерс: Зря

Почему?:)))

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт,

ХэппиКэт: большими нагрузками (спорт) и че- то съехавшим иммунитето

Перегруз у ребёнка. Выравнивайте режим и нагрузку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mikka,
Не, пока ребенок занимался, как привык (в этом темпе)- он как раз не болел. Весной исполнилось 7 и как раз нагрузку снизили, летом не занимался совсем- и все, капец. 4 года в разгар эпидемий спокойно ездили на от и не болели, щас по бульвару пройдем и все- орви с последующим гайморитом или отитом и проч. Врачи связали это с гормональной перестройкой, сказали, что следствие- снижение иммунитета, и тут только ждать плюс качественные витамины. Так что в поиске витаминоф)))))

мама
Москва

ХэппиКэт,
Посмотрите garden of life витамины, мне их моно комплексы нравятся, хороший эффект дают. Детский комплекс у них тоже есть.

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт,
Как вариант, подумайте над тем, чтобы сделать ионограмму ( анализ крови на содержание витаминов и микроэлементов) . Говорят, что показатели ниже нормы, если уже совсем критическая нехватка. В нас вот выявилось то, что врачи и не назначали принимать. А к конкретному показателю и остальное доберёте.

просто посетитель
Екатеринбург

mikka: Как вариант, подумайте над тем, чтобы сделать ионограмму ( анализ крови на содержание витаминов и микроэлементов) .

угу, только 21420 такой комплекс анализов стоит (Витамины и микроэлементы, участвующие в регуляции иммунной системы) (((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо огромное!
mikka,
Почитаю, спасибо. Опять ж откуда критической нехватке взяться, регулярно витамины и сбалансированная нормальная еда. Схожу с ней к частному педиатру, когда деньги будут. В сентябре меня выдоили подчистую)))))) так что пока только на витамины финансы.

мама
Москва

ХэппиКэт: пока только на витамины финансы.

От одного курса ничего страшного не случится в любом случае. Не болейте!

мама
Екатеринбург

AngelA: только 21420 такой комплекс анализов стоит (

Где такое? Что входит? Я самые основные делала только, около 2тр получилось. Доктор одобрила, что достаточно.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь может в свой заказ положить
Now Foods, Solutions, укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой, 1 жидкая унция (30 мл)?
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264

мама
Екатеринбург

Могу положить в закпз вашу сыворотку. Живем на визе

просто посетитель
Екатеринбург

mikka: Где такое? Что входит? Я самые основные делала только, около 2тр получилось. Доктор одобрила, что достаточно.

Хеликсе, комплекс вот так и называется, как я написала: Витамины и микроэлементы, участвующие в регуляции иммунной системы (Fe, Cu, Zn, Cr, Mn, Se, Mg, Hg, Ni, Co, Li, витамины C, E, A, B9, B12, B5, B6, D).
Сама хотела сдать - немного подофигела от стоимости.

самомама
Екатеринбург

Девочки, кто нибудь заказывал на сайте биотин или витамин Н? Что скажете ?

просто посетитель
Екатеринбург

ХэппиКэт: подскажите пожалуйста витамины для ребенка 7-8 лет с большими нагрузками (спорт)

MammaYa: Посоветуйте пожалуйста вы что принимать парню-пловцу 9 лет, что бы силы были и тренироваться и учится хорошо

Неплохие, например, эти витамины Nature's Plus, Source of Life, сильный подросток, 180 таблеток
или такие Сила подростка, для него, без сахара
Или самые популярные по соотношению цена-качество Детские Витамины с ягодным вкусом, 120 жевательных пастилок

просто посетитель
Екатеринбург

ХэппиКэт: Опять ж откуда критической нехватке взяться, регулярно витамины и сбалансированная нормальная еда.

к сожалению, это огромное заблуждение нашего населения и вопрос: какие витамины вы даете детям?
вот, пожалуй, неплохой фильм для понимания всей серьезности ситуации нашего сегодняшнего ущербного питания
https://www.youtube.com/watch?v=QW1Rog_LyXI

мама
Екатеринбург

Девочки сегодня завтра хочу отправить заказ. Чуть чуть не хватает до бесплатной доставки. Кому надо что то заказать? Пишите в личку.Район ю-з

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";