Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

AngelA: Подскажите как ещё ее убрать?

Я читала, что очень хорошо помогает полное исключение молочки, сахара, глютена. Попробуйте хотя бы на несколько дней, может улучшится состояние.

бабушка
Верхняя Пышма

Violla: Хайфа порой такие вещи выдает, что страшно становится за людей, слепо ей доверяющих

Можете подсказать отчего страшно стало?

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс:

Существуют современные иммунокорректоры(врачи о них тупо не знают), которые позволяют справиться с любой аллергией. Не очень бюджетно правда и длительно, но эффективно.
А начинать надо с определения пищевых аллергенов.

А что за иммунокорректоры то? Я бы попробовала с удовольствием побороться. Аллергены знаю: красные ягоды (такая боль!!), мед, красный перец (пофиг , не люблю его, но в специях паприка попадается)

Colmarianka: Я читала, что очень хорошо помогает полное исключение молочки, сахара, глютена. Попробуйте хотя бы на несколько дней, может улучшится состояние.

Да вот, кстати, у меня на удивление оно само улучшилось во время беременности: я последние лет 10 на антигистаминах + мазь (адвантан/унидерм), прошлой зимой капалась на дневном стационаре , потом когда забеременела стало резко хуже (ниче ж нельзя, не пить не мазать - терпела, по ночам просыпалась от невероятного зуда, шла заваривать ромашку для ванночки - помогало не очень, ну хоть что-то), причём, на фоне абсолютно безаллергенной диеты (овсянка на воде, курица отварная, бульон, рис и тп), а потом через 2 месяца как отпустило. Может быть, омега 3 помогла, я не знаю, или волшебство иммунитета всвязи в перестройкой, но все лето - ттт, сейчас даже арбуз ела, и мёд с облепихой пила -в простуду и все ок, но я не борзею сильно )

Увержу: Можете подсказать отчего страшно стало?

+++ ?

просто посетитель

Рябина-ягода: Первая где-то далеко наверно уже. Может у кого ссыль

первый пост на 1-й стр этой темы откройте

мама
Екатеринбург

Pro poganda,
могу предложить только Виз. Мы с девочками частенько заказываем

мама
Екатеринбург

Уже давно присматриваюсь, наконец-то созрела к заказу) помогите с выбором, пожалуйста!!!
Хочу для ребенка 4х лет:
https://ru.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Echinacea-Natural-Orange-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/14409 и каких-либо средства поддерживающие иммунитет.
Витамин Д3 какой рекомендуете? Поливитамины?

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
ну вот, такая стройная теория разрушилась)) написала вам

мама
Екатеринбург

девочки может кто добавит в заказ , нужен вит Е
https://www.iherb.com/pr/Solgar-Vitamin-E-400-IU-100-Softgels/9902

мама
Екатеринбург

Lubimaya1: Поливитамины?

Я вот такие заказала:
https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Mykind-Organics-Kids-Multi-Gummies-Fruit-Flavor-120-Gummy-Bears/73823
Недешевые, конечно, зато "живые", органические, без сахара и других вредных наполнителей

мама
Екатеринбург

Lubimaya1: Витамин Д3 какой рекомендуете

Я читала, что витамин Д3 лучше усваивается с К2, хочу такой заказать

мама
Екатеринбург

lunch,
я собираюсь сегодня заказ сделать, могу ваши заказать.

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день, кто в ближайшее время делает заказ (виз, Академ, ШР, ЮЗ) возьмите меня плз) примерно на 800-1000.

Екатеринбург

Мастерс,
как же всё сложно
спасибо за ваши посты!

мама
Екатеринбург

lunch,
crazy_girla,
Я постоянно заказываю с девочками. Могу и вас добавить. Напишите мне в личку только. Товары с ссылками. Забирать ю-з

просто посетитель
Екатеринбург

Девушки, вдруг кто-то формирует заказ - я бы с вами крем заказала

мама
Екатеринбург

AngelA,
пишите в личку, собираю как раз

мама

всем здравстуйте)
только у меня пропала доставка боксберри? только глобал мейл предлагает?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет всем. Девочки, подскажите пожалуйста витамины для ребенка 7-8 лет с большими нагрузками (спорт) и че- то съехавшим иммунитетом....последние полгода прям катастрофа, цепляет любые вирусы и пошло- поехало.

мама
Москва

ХэппиКэт: последние полгода прям катастрофа, цепляет любые вирусы и пошло- поехало.

А вы к врачу не ходили, причину не искали? Вирус герпеса, ЦМВ, Э-Б может, например, давать такую картину.
Витамины ж не панацея, а съехавшего иммунитета не бывает.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";