Увеличе

Аноним 171

Аноним,
Не хочется перемен в теле..как будто у вас перемен с возрастом не происходит..и лицо и сиськи как в 20..да да да

Москва

Awesome: Слушай, а ты с губами?

У меня свои как у Буратино) контур бы я сделала. Что с возрастом помада не ползла. Но вроде пока не ползёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А мнение вашего мужа должно быть определяющим для автора?

Москва

Akulinka: А мнение вашего мужа должно быть определяющим для автора?

Как-то так вижу. Истесвиная красота

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Не хочется перемен в теле..как будто у вас перемен с возрастом не происходит..и лицо и сиськи как в 20..да да да

Мужчинам который ЛЮБЯТ это не важно, когда ЛЮБИШЬ любишь и обвисшие титьки и все остальное.

просто посетитель
Москва

Аноним,
Как мило, вместо того, что бы заработать на красивую бабу, утешать то, что есть как ему было бы противно губы, да сисиськи приличные, мацать))).

Екатеринбург

Лайла Миллер: Мужчинам который ЛЮБЯТ это не важно, когда ЛЮБИШЬ любишь и обвисшие титьки и все остальное.

главное все-таки помнить, что титьки нужно делать не для мужика, а для себя. вот и все. кто хочет - делает, кто не хочет - ходит так или даже с обвислыми.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris: кто хочет - делает, кто не хочет - ходит так или даже с обвислыми.

Дак да

А муж далеко не каждой женщине правду скажет. От некоторых можно и сковородкой получить за такое. Надо своим умом такие вещи решать

Москва

Лайла Миллер: Надо своим умом такие вещи решать

Лиза, а как же истесвиная красота?

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: как же истесвиная красота?

Это круто конечно, но блин....после родов, да после 30-ти...какая нафик естественная красота все уже побито временем и детьми.
Естественная красота это только у анонимов на юмаме, да у 19-ти летних нимф

Екатеринбург

Лайла Миллер,
Есть у меня у подруги 36 лет, правда не рожала, грудь супер, покажу сейчас

Москва

MamaLENCHIC: Есть у меня у подруги 36 лет, правда не рожала, грудь супер,

Здесь есть девушка, её 42. Тоже не рожала. Сиськи лучше чем в 20 лет у многих. В 36 это фиХня)

Екатеринбург

Калина Малинова®: Здесь есть девушка, её 42. Тоже не рожала. Сиськи лучше чем в 20 лет у многих. В 36 это фиХня)

наверное генетика или маленькая грудь? мне кажется в 42 даже у не рожавшей и не кормившей сила притяжения земли и возраст опустят титьки до физиологической нормы.

Москва

Mrs. Norris: или маленькая грудь?

Совсем не маленькая. Форма чумовая.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Калина Малинова®,
Верю. У нерожавших бывает, но тоже редко, если грудь больше 2-ки. Стоячая 4-ка как у 18-ти летней в 40, даже без родов, что-то из ряда фантастики, допускаю конечно, что и это встречается

Москва

Вот у моей подруги в 40 лет псевдоптоз. И она считает, что у неё обалденные сиськи. Раз не висит грудь ниже субмаммарной складки. А что сверху там пусто и плоско, так типа она никогда пышной не была.
Ну так она говорила как мантру, пока в её окружении трое грудь не ореставрировали.

Аноним 631
автор

Может мне вторую тему создать? А то устроили бабосрач......

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, идите к Федотовой.
Или к моей, пишите в личку

мама
Екатеринбург

У меня подруге 40 грудь заглядение, у нее мужики спрашивают , делала ?
Тоже не беременнела и не рожала и без мужа
Размер 2,5-3

Аноним 631
автор

M-SV-N,
Как писали выше, не в титьках счастье?????

M-SV-N: мужики спрашивают , делала ? а чет замуж так никто и не взял. По мне так лучше с мужем, детьми и обвисшеми титьками а когда совсем не вмоготу можно и нужно к хирургу сходить чё бы подтянул

Аноним 24

мужу своё надо- а не приделанное. до этого и после -разные вещи

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так и я о том же

Аноним 24

мне как говорит- типо я тебя такой полюбил- потрогал-а сейчас буду не натуралку трогать-фуу. кто всё себе делает-только для общества-а не для себя и тем более любимого человека

Екатеринбург

Ааааа аревидерчик в опе смерчик капец я щаслива)))

Екатеринбург

Автор, вам надо новую тему, однозначно.
Аноним с нервным мужем - он пиндит, имейте это ввиду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";