Увеличе

Аноним 24

П. Листeрман, да-да

мама
Екатеринбург

Аноним: потому-что не натурально.

ну как можно не потрогав сравнивать?

спросила у мужа, сказал, что подсознательно будет думать, что это ненастоящее, говорю, ну вдруг это приятно и мягко на ощупь, нет говорит, все равно будет не приятно хоть и красиво
...потом говорит, ну тебе же не надо, ты чего там придумала опять
про губы сказал, что не красиво, я говорю, так ты видишь только те, которые без ума накачаные, а кто со вкусом сделал их и не видно,т.к. смотрится естественно

Аноним 24

Баба Yoga, давно с однокласницей не виделась-посмотрела фотки -ужас всё висит-её все обоср... и губу как у рыбы_которая на суше последний вздох делает-и это еще ,те кто к зтому не равнодушен

Аноним 129

Опять все под одну гребёнку. Скоро вас всех Губастых да сисястых и с наращенными паклями на башке ,друг от друга то не отличить) Лучше мозги себе увеличьте, умницы

Аноним 129

Красота))

дедушка
Москва

Аноним: Лучше мозги себе увеличьте, умницы

А зачем им? У них мужчины, которым на это не жалко, которым фасад важен. А не макароножуй диванодавный , который на сиськах отвисших уже повеситься готов, но вслух хвалит

Аноним 834

Аноним: Красота))

так это фотошоп же, на исходнике вроде ниче)

Екатеринбург

Аноним,
Определенно, вы из пострадавших. Такая экспрессия, такой накал! Давайте, пожалуйтесь нам, глядит ваш козлик на теток сочных? Мы пожалеем. Мы хоть и безмозглые, зато доообрые)))

Аноним 24

Аноним, фууу-ужас

Аноним 129

Дама бубён,
Козлик? Это у вас козлик, раз на надутых смотрит только)) У меня спорт на первом месте, в тонусе тело держу, а не прибигаю к дебильным способам модификаций) Живя в Америке, могу сказать, что в Калифорнии каждая вторая вот такая с губищами и сиськами)) Тошно смотреть на этих бабёнок как из под копирки.. Полное отсутствие индивидуальности, пИчалька..

Аноним 834

Аноним: Полное отсутствие индивидуальности, пИчалька..

вот ведь женщина все никак не уймется, какое вам дело до этих теток? :)

дедушка
Москва

Аноним: в тонусе тело держу, а не прибигаю к дебильным способам модификаций)

Ну дак как сисоны-то модифицируете спортом? Придумали новый способ?)

Аноним 834

П. Листeрман: Ну дак как сисоны-то модифицируете спортом? Придумали новый способ?)

ща окажется, что у нее своя стоячая тройка))) а-ля натюрель)

Аноним 129

П. Листeрман,
Свои, натюрель) не жалуюсь)

дедушка
Москва

Аноним: Свои, натюрель) не жалуюсь)

Попозже планируете в трусы заправлять их? Я не злобно, если что)

Аноним 129

П. Листeрман,
а вы заправляете? Мне это не светит, к счастью

дедушка
Москва

Аноним: а вы заправляете?

Нет, у меня 5-ый и 50 кг на 168 см. Думаете надо? Я не борюсь за натуральные тряпки.

Аноним 129

П. Листeрман,
ну да, вам то придётся в труселя заправлять)

дедушка
Москва

Аноним: ну да, вам то придётся в труселя заправлять)

Зачем? У меня муж не нищедрот с понтами, вполне способен пластику оплатить без лишних нищебродских возражений о натуральности

Аноним 129

П. Листeрман,
та ради бога, если уж у вашего мужа вкуса нет, то придётся переделывать то, что досталось))

дедушка
Москва

Аноним: та ради бога, если уж у вашего мужа вкуса нет, то придётся переделывать то, что досталось))

Мне Вас сейчас так прям жалко...как вот наступишь на червячка...и жалко его и мерзенько...туфельки помыть хоцца.
Не переживайте, не можете за собой ухаживать, нет на это средств - так хоть желчегонное пейте) От души
И это...думаете у мужа Мехрибан Алиевой тоже вкуса нет?) Ваш-то орёль)) засрал все мозги тётке.

Аноним 82

П. Листeрман,
А я вот про тебя сейчас расскажу
Ты родилась в богатой семье.
Очень много читала.
Хорошо училась. Есть младший брат?
Мама любила больше младших, чем тебя?
Ты красивая и богатая, но нужно сидеть на диете?
Тебе страшно за будущую жизнь с мужем?
О.Ванга

дедушка
Москва

Аноним: Есть младший брат?
Мама любила больше младших, чем тебя?

Неа, обделили ненужными братьями и сЕстрами меня) слава Аллаху.

Аноним 129

П. Листeрман,

Аноним 82

П. Листeрман,
Слава. Ты одна так выросла? Как Ксения Собчак?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";